Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 181 страница 200 из 592

181

1 А вы знали что кладбищенские чистки  могут  выпадают в виде косы? Коса отсечение негатива и болезни. Агрессивное, это истина. Если нужна частота эксперимента, то придите домой после кладбищенской чистки и разложите).
Книга коса совы. Вы не учли, точнее вам не известно что-то про то что вы снимали. Вам не известны некоторые факты. Вы снимали снимали не ту болезнь, которую нужно. Коса +совы, призыв задуматься. Как мы помним из программы сочетаний школы, прямо цитирую:
книга-коса это неожиданная тайна или тайна в опасности ;успешная учеба (исследование). Нужно обучение, нужно больше узнать или вы узнали больше
коса-совы передумывание, изменение мнения. – Агрессивный разговор по телефону. – Сильные колебания/ перепады в настроении. осмысление потерь, поиск оправдания
Ситуация очевидная. Задуматься. подумат ьпро другой путь.

Умила написал(а):

Вопрос: какая карта может указывать на обратку или откат?

У вас есть программа, в ней написано откат или для магии плохо про такое сочетание.

+2

182

Себе расклад 7 домов (Ленорман только учусь) Помогите с неясностями, пожалуйста!                                        1дом 22Развилка+16Звезды+26 Книга( тут все ясно)                        2 дом 30Лилии+23 Крысы+11Метла- не поняла.               3дом 3Корабль+10Коса+31Солнце(опасное путешествие с благоприятным исходом? Или дто мои переживания о новом пути в жизни, но все будет хорошо)                                         4дом 6Тучи+4Дом+8Гроб ( видимо проблемы в организации, в названии присутствует слово ДОМ, выльются в её закрытие)       5дом 15Медведь+1Всадник+12 Совы - тут скорее о защите речь.                                                     6 дом5 Дерево+24 Сердце+18 Собака -в ближайшем все замечательно.                           7дом33Ключ+13Ребенок+Лиса( вскроется обман ребенка?)

0

183

расклад на магию или бытовой?

0

184

Tilda написал(а):

расклад на магию или бытовой?

Бытовой. Но из школьной темы я поняла, что в этом раскладе всё равно в 5 доме может быть видна магия или  я не верно понимаю?

0

185

Девочки, здравствуйте!
Я только  начинаю свои гадальные опыты, подсажИте, пож:
Делаю расклад на отношения парочки.
В основном все внятно, смущают два информационных блока:
Мысли партнера Дом+Коса+Букет.  Книга
Будущие перспективы парочки: Аист+Мыши+Тучи. Ключ

Помогите растолковать новичку!

0

186

Потерпевшая написал(а):

Девочки, здравствуйте!
Я только  начинаю свои гадальные опыты, подсажИте, пож:
Делаю расклад на отношения парочки.
В основном все внятно, смущают два информационных блока:
Мысли партнера Дом+Коса+Букет.  Книга
Будущие перспективы парочки: Аист+Мыши+Тучи. Ключ
Помогите растолковать новичку!

Потерпевшая
Доброго утра! Я бы поняла так. Мысли партнёра: он взвешивает,  сомневается, эмоции с плюса на минус, пока сам не уверен в своих чувствах.
Будущее перспективы пары тоже не однозначные, нет единения, у каждого свои принципы и свои личные цели. это ещё сильнее разобщает и сгущает недовольство внутри каждого из них. Поможет только изменение мыслей и поступков одного из них или обоих. поворот событий, некое озарение.
Потерпевшая Будьте любезны по моему раскладу в посте 182 в этой теме выскажите свое мнение по раскладу 7 домов. Я тоже только осваиваю колоду Ленорман и буду очень признательна за любое мнение.

0

187

ос написал(а):

Себе расклад 7 домов (Ленорман только учусь) Помогите с неясностями, пожалуйста!                                        1дом 22Развилка+16Звезды+26 Книга( тут все ясно)                        2 дом 30Лилии+23 Крысы+11Метла- не поняла.               3дом 3Корабль+10Коса+31Солнце(опасное путешествие с благоприятным исходом? Или дто мои переживания о новом пути в жизни, но все будет хорошо)                                         4дом 6Тучи+4Дом+8Гроб ( видимо проблемы в организации, в названии присутствует слово ДОМ, выльются в её закрытие)       5дом 15Медведь+1Всадник+12 Совы - тут скорее о защите речь.                                                     6 дом5 Дерево+24 Сердце+18 Собака -в ближайшем все замечательно.                           7дом33Ключ+13Ребенок+Лиса( вскроется обман ребенка?)

2й дом Лилии+Крысы+Метла
Слушайте, ну мне здесь видится нечто вроде скандала на сексуальной почве.
Допустим , кто-то кого-то застукал или узнал о левых отношениях и закатил сцену.

5й дом Медведь+Всадник+Совы
Если защита и покровительство, то Совы как-то не в тему.

0

188

У меня кстати, в колоде карта вместо Сов называется птицы , и нарисованы щеглы какие-то , прыгающие по веткам))
О чем художник думал???
Иногда очень диссонирует сама  картинка с трактовкой )))

0

189

Потерпевшая написал(а):

У меня кстати, в колоде карта вместо Сов называется птицы , и нарисованы щеглы какие-то , прыгающие по веткам))
О чем художник думал???
Иногда очень диссонирует сама  картинка с трактовкой )))

У меня тоже. Такая?http://s6.uploads.ru/t/gEFKB.jpg

0

190

Потерпевшая написал(а):

2й дом Лилии+Крысы+Метла
Слушайте, ну мне здесь видится нечто вроде скандала на сексуальной почве.
Допустим , кто-то кого-то застукал или узнал о левых отношениях и закатил сцену.


Благодарю за мнение! Но это как-то совсем не про мою жизнь. Что-то другое... А вот что?

Потерпевшая написал(а):

5й дом Медведь+Всадник+Совы
Если защита и покровительство, то Совы как-то не в тему.

Читаю, читаю и прихожу к выводу. что это просто сообщение от помогающего мне человека, которое я на момент расклада очень ждала, а Птицы, так поговорить он любит , трещит как птица о своих проблемах)))

0

191

ос написал(а):

Благодарю за мнение! Но это как-то совсем не про мою жизнь. Что-то другое... А вот что?

Читаю, читаю и прихожу к выводу. что это просто сообщение от помогающего мне человека, которое я на момент расклада очень ждала, а Птицы, так поговорить он любит , трещит как птица о своих проблемах)))

)) по-моему это больше похоже.

0

192

ос написал(а):

30Лилии+23 Крысы+11Метла-

Люди,возможно родственники(возможно бывшие),старшего поколения, пытаются разговорами,оговорами принести ущерб,испортить репутацию,скорее всего это мужчина. Я бы сказала что это группа лиц,не один человек.

ос написал(а):

6Тучи+4Дом+8Гроб ( видимо проблемы в организации, в названии присутствует слово ДОМ, выльются в её закрытие)

Гроб- это не закрытие,т.е. не обязательно закрытие. Скорее перемены,перестановка сил,временные проблемы,возможно смена руководителей.

ос написал(а):

15Медведь+1Всадник+12 Совы - тут скорее о защите речь.

О защите с выше,а совы могут быть и умершими родственниками,к которые стоят на защите-это если маг.расклад,а если бытовой,то опять же защита,поддержка вышестоящего или старшего,возможно родственника.

ос написал(а):

33Ключ+13Ребенок+Лиса( вскроется обман ребенка?)

Ваша задумка,план не буду иметь продолжения и угаснут в самом начале развития.

+1

193

Умила написал(а):

Люди,возможно родственники(возможно бывшие),старшего поколения, пытаются разговорами,оговорами принести ущерб,испортить репутацию,скорее всего это мужчина. Я бы сказала что это группа лиц,не один человек.

Гроб- это не закрытие,т.е. не обязательно закрытие. Скорее перемены,перестановка сил,временные проблемы,возможно смена руководителей.

О защите с выше,а совы могут быть и умершими родственниками,к которые стоят на защите-это если маг.расклад,а если бытовой,то опять же защита,поддержка вышестоящего или старшего,возможно родственника.

Ваша задумка,план не буду иметь продолжения и угаснут в самом начале развития.

Вот соглашусь. Вполне возможно. По 7 дому печально, если так выйдет((( СпасибоУмила!

0

194

я не знаю куда впилить вопрос
есть бес, есть сущность и есть лярва. но есть такой один рассклад на ленорман диагностика негатива - там есть такой пункт кроме всего - имплантация злых духов -+
если есть то на что?
Кто-то из ув. практиков мог бы мне обьяснить?

0

195

Yennefer написал(а):

Кто-то из ув. практиков мог бы мне обьяснить?

Я в общем и в целом. не разделяю, мнения, что карты можно взят ьи спросить: а какие у меня способности? А? ! При помощи карт, мы разговариваем с  нашими помощниками и очень многим, они захотят ответить, что мы мол бывшие боги, высшие духи. Я считаю, что правильно этот вопрос решать личным разговором с духом или видением, уж им можно отличить одержимость от простой лярвы всегда. А на самый крайний случай есть специализированные карты, такие как "Таро теней" . По Ленорман, только одно может быть верно, это звезды медведь, может указывать на сильного покровителя.

0

196

Норфет
нет, я не про способности.
делала рассклад один на негатив то там есть такое:

1. Есть ли сглаз
2. Состояние защиты
3. Есть ли порча
4. Если есть то на что
5. Подселения и откуда
6. Имплантация злых духов

имплантация злых духов?( что значит сие?)

0

197

Yennefer написал(а):

6. Имплантация злых духов

Так как я не автор расклада, точно вам не скажу, но могу предположить, что автор имел ввиду есть или нет на человеке одержимость.

0

198

Норфет
АНАЛИЗ НЕГАТИВА

................12
.................7
.........8...............9
...11..........3..........10
............5...1...6
.................2
. ...............4
................13

1. Есть ли сглаз
2. Состояние защиты
3. Есть ли порча
4. Если есть то на что
5. Подселения и откуда
6. Имплантация злых духов
7. Состояние энергетики
8. Проклятия
9. Заклятия
10. Преобладание добра
11. Преобладание зла
12. Канал питания Космической энергии
13. Вина Клиента в подцепке негатива

хм...

0

199

Вопрос: какие чувства испытывает мужчина к женщине?
Звезды-рыбы-книга итог дом.
Мечтает о ней, фантазирует и усиленно это скрывает (книга)? К чему тогда здесь дом? Стоит ли его истолковывать как нежелание менять устоявшийся порядок в отношениях?
Также, разбирая сей расклад, нашла такую трактовку, что в данном случае сочетание звёзд и рыб с книгой можно толковать так: человек думает, что женщина его судьба, из чего следует, что дом можно трактовать буквально: человек чувствует с себя с женщиной, словно вернулся домой после долгого пути.
Что будет верно в данном случае?

0

200

Mcbth написал(а):

Вопрос: какие чувства испытывает мужчина к женщине?
Звезды-рыбы-книга итог дом.
Мечтает о ней, фантазирует и усиленно это скрывает (книга)? К чему тогда здесь дом? Стоит ли его истолковывать как нежелание менять устоявшийся порядок в отношениях?
Также, разбирая сей расклад, нашла такую трактовку, что в данном случае сочетание звёзд и рыб с книгой можно толковать так: человек думает, что женщина его судьба, из чего следует, что дом можно трактовать буквально: человек чувствует с себя с женщиной, словно вернулся домой после долгого пути.
Что будет верно в данном случае?

Я бы  сказала, что мужчина ею восхищён, влюблён,рыбы говорят о чувстве очень глубоком, а книга-она для него таинственна, не разгадана ещё, он хочет ее познать, дом- имеет далеко идущие планы на совместную жизнь, серьезно настроен

+1