Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 241 страница 260 из 592

241

Сделала прошлое-настоящее-будущее на вышеуказанную парочку. Интересно)
Прошлое: лилии-башня-змея. Итог - лиса. Собственно, да: мужчина и женщина познакомились в учебном учреждении (башня-змея, почему змея - она признанный символ мудрости, хоть и есть в колоде Ленорман специальная карта - книга), дама в подчиненном положении: студентка у преподавателя, но так вышло, что они ровесники (дама - вечный студент)). Также змею можно толковать как заманчивый соблазн, учитывая лису - скрытый, ибо, пусть пара и ровесники, субординация все равно имеет место. Послушала форумчан, теперь не обращаю на арифметический итог в полной мере, но здесь все же его отмечу, ибо лиса будет фигурировать в дальнейшем, - здесь она может быть первоначальным корыстным интересом со стороны дамы - предмет автоматом без особых заслуг и по симпатии мужчина все-таки ей зачёл))

Настоящее:
Крест-книга-клевер. Итог - мужчина. Смею предположить, что мужчина не желает демонстрировать истинные намерения. Видела также мнение, что крест с книгой - судьбоносная ситуация, которая пока скрыта от гадающего, из серии - вырастешь - узнаешь. Эти сочетания для меня загадка. Зная ситуацию настоящего - дама нравится мужчине, мужчина даме тоже, только вот дальше флирта в мессенджерах дело не заходит.
Опираясь на мужчину в итоге, предположу, что он в данной ситуации главнее, решает.

Будущее:
Звезды-якорь-лисица. Итог:женщина.
Не оправдаются чьи-то надежды, возложенные на кавалера, видимо. Лиса с якорем здесь - как будто стабильный обман, ну и звезды первые - мечты и надежы?

Ну и чем дело кончится - солнце. Видимо, все в итоге будут довольны?))
Прошу прощения за простынь, но мне редко выпадает столько противоречивых сочетаний на такую, казалось бы, однозначную сферу, как амурные дела)

0

242

Mcbth
Наверное так, лисица по итогу как-то на сбычу мечт не похоже.
Очень интересное видение

0

243

Ms_October написал(а):

Уважаемые форумчане!

А как бы вы трактовали гроб+крест?
В отношениях например.

У Меня на одного человека выпадает это сочетание, в прошлом например дама +гроб+крест

Прям конец концовый, умерла и похоронили...

Мне карты сами уточнили, что, да конец концовый. На другого кверента, но оба связаны, выпало гроб+крест +развилка. Видимо, чтоб сомнений уже не оставалось, кто там дама и что это сочетание значит :) хотя возникла мысль, может имелось в виду, что дама из прошлого, с которой закончены отношения, а она нарисовала быть, по ситуации похоже

+1

244

Помогите в трактовке пожалуйста, совсем в ступоре. Вопрос как проявил себя обряд на удачу с цепью сестер Соболь. Вообще, он как-т подействовал? Проводила в декабре. Вышло:
Лиса 7-развилка 22-солнце31. Итог сердце.

0

245

А Вы точно в день зимнего солнцестояния проводили?

0

246

Черная Магия написал(а):

А Вы точно в день зимнего солнцестояния проводили?

По календарю смотрела, точно.Время суток не помню.  Что-то мне кажется не пошел обряд, лиса и развилка смущают. А как  Вы увидели трактовку?

0

247

Вообще, если обряд подействовал, то карты об этом спрашивать не приходится. Раз Вы спросили, значит, нет результата. И показывают Вам причину, почему не вышло. Я бы трактовала карты как неправильно выбранный день. А если день был верный, то время суток, возможно.

+1

248

Черная Магия написал(а):

И показывают Вам причину, почему не вышло. Я бы трактовала карты как неправильно выбранный день. А если день был верный, то время суток, возможно.

Очень логично! Ошибка во времени проведения обряда
Либо какая-то другая ошибка, в результате которой удача обошла стороной

+2

249

Ms_October написал(а):

Либо какая-то другая ошибка, в результате которой удача обошла стороной

Мне тоже так кажется.

0

250

сломала голову (просили посмотреть чувства мужчины к женщине- вместе вроди на пубюлику все ок ).
Выпала триада солнце крест и дом
дальше стало веселее потянула опять тоже самое
посмотрела чувства женщины к мужчине и у меня вывалилось книга коса и сердце
по првому как я понимаю хорошие чувства но крес все портит - карма , болезнь? + дом
у дамы тайна =- тайний союз и душевная рана ?
буду рада если мне кто-то поможет

0

251

Цветана написал(а):

чувства мужчины к женщине

Цветана написал(а):

Выпала триада солнце крест и дом

Чувство долга,к ней,к семье,перед семьей...И еще ,солнце и крест,это две карты судьбы,если можно так выразиться...

+1

252

Умила
спасибо. я просто не совсем понимаю крест в такой вот тратировке. А что бы Вы сказали по нижних?

0

253

Цветана написал(а):

чувства женщины к мужчине и у меня вывалилось книга коса и сердце

Я бы сказала,что информация закрытая...или скрывает свои истинные чувства от своей половины,то,что на сердце.

+1

254

Умила
я расстрактовала что есть тайна , как книга , но из-за косі толком не ясно. только если смотреть как третью карту в триаде то получилось что какая-то боль на сердце , но скрыта
а вот солнце и крест и дом меня удивили. смутил крест и дом - то ли какая-то тяжелая карма то ли какая-то наследственнность.
но может оно и вправду хорошо так. я не знаю что ответить женщине

0

255

Цветана
Вы вопрос какой задавали? Правильно,о чувствах мужчины к женщине. При чем тут наследственность...
По книге,я вообще сказала бы что инфа закрыта,возможно что то переосмысивается женщиной в плане чувств к мужчине.

+1

256

Но может бы еще кто-нибудь выскажет свое видение.

0

257

У меня был суд. Ответчик в суд не явился. Спросила карты почему:
Письмо- лиса-лилии

У ответчика скорее всего ранее был суд с банком, так как банк звонил по 15 раз мне , искали его. А он игнорировал все.
я так понимаю, что повестка в суд им не получена, по причине что родители могли не дать, он живет по другому адресу, а повестка по адресу родителей пришла.
Или, повестка не получена  и связано это с работой? Лиса это работа ведь еще. Или он специально не получил, потому что имеет хитрый план?
Помогите растолковать.

0

258

Цветана написал(а):

сломала голову (просили посмотреть чувства мужчины к женщине- вместе вроди на пубюлику все ок ).
Выпала триада солнце крест и дом
дальше стало веселее потянула опять тоже самое
посмотрела чувства женщины к мужчине и у меня вывалилось книга коса и сердце
по првому как я понимаю хорошие чувства но крес все портит - карма , болезнь? + дом
у дамы тайна =- тайний союз и душевная рана ?
буду рада если мне кто-то поможет

Ушло счастье из дома...

0

259

Цветана написал(а):

книга коса и сердце
по првому как я понимаю хорошие чувства но крес все портит - карма , болезнь? + дом
у дамы тайна =- тайний союз и душевная рана ?
буду рада если мне кто-то поможет

Такое впечатление,что скрывает,что чувства ушли.
Так мне видится

Нормально у них вообще в принципе?

0

260

Indi написал(а):

У меня был суд. Ответчик в суд не явился. Спросила карты почему:
Письмо- лиса-лилии

У ответчика скорее всего ранее был суд с банком, так как банк звонил по 15 раз мне , искали его. А он игнорировал все.
я так понимаю, что повестка в суд им не получена, по причине что родители могли не дать, он живет по другому адресу, а повестка по адресу родителей пришла.
Или, повестка не получена  и связано это с работой? Лиса это работа ведь еще. Или он специально не получил, потому что имеет хитрый план?
Помогите растолковать.

Может помогли какие влиятельные знакомые

А вообще как будто по ошибке, как вы описываете, если кредит какой, то они реально не разбирают особо, кто кому кем приходится. Может, какая ошибка в доках именно по банковским делам

0