Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 261 страница 280 из 592

261

Ms_October
Ну я даже не знаю. Дама просила посмотреть. Я не в особо близкиз отношениях. Конечно, есть игры на публику, но никто не так счастлив в жизни как на фото

0

262

Помогите растолковать, пожалуйста!
Объявится ли мужчина, и если да - то с чем?
Ребёнок-змея-солнце=Медведь.
Смею предположить, что змею с ребёнком можно толковать как сексуальный интерес к даме, который как-то по-ребячески проявится, подкаты будто как в школе)) но как понимать солнце и медведя итогового? Солнце - обоих будет устраивать такое положение вещей?
Медведь наоборот представляется как символ мужчины влиятельного, взрослого.

0

263

Mcbth написал(а):

Объявится ли мужчина, и если да - то с чем?

Я вообще считаю,что не правильно задан вопрос. Их как минимум два получается. :dontknow:

+1

264

Indi написал(а):

меня был суд. Ответчик в суд не явился. Спросила карты почему:
Письмо- лиса-лилии

У ответчика скорее всего ранее был суд с банком, так как банк звонил по 15 раз мне , искали его. А он игнорировал все.
я так понимаю, что повестка в суд им не получена, по причине что родители могли не дать, он живет по другому адресу, а повестка по адресу родителей пришла.
Или, повестка не получена  и связано это с работой? Лиса это работа ведь еще. Или он специально не получил, потому что имеет хитрый план?
Помогите растолковать.

Лиса это обман в чистом виде, письмо это какраз и есть повестка. Тоесть все он специально делает прикрываясь какойто благовидной причиной , это Лилии.

+1

265

Anel написал(а):

Лиса это обман в чистом виде, письмо это какраз и есть повестка. Тоесть все он специально делает прикрываясь какойто благовидной причиной , это Лилии.

Согласна во всем. А Лилии я бы трактовала как покровительство чьё то.

0

266

Mcbth написал(а):

Помогите растолковать, пожалуйста!
Объявится ли мужчина, и если да - то с чем?
Ребёнок-змея-солнце=Медведь.
Смею предположить, что змею с ребёнком можно толковать как сексуальный интерес к даме, который как-то по-ребячески проявится, подкаты будто как в школе)) но как понимать солнце и медведя итогового? Солнце - обоих будет устраивать такое положение вещей?
Медведь наоборот представляется как символ мужчины влиятельного, взрослого.

Покровитель типа... Может чего хорошего с собой принесет, мат достаток, подарочки

+1

267

Ms_October написал(а):

Покровитель типа... Может чего хорошего с собой принесет, мат достаток, подарочки

Можно узнать,в чем выражается покровитель и подарочки,какими картами это показано?
Тут два вопроса...на какой вопрос ответ? Просто ради интереса спрашиваю.

+1

268

Умила написал(а):

Можно узнать,в чем выражается покровитель и подарочки,какими картами это показано?
Тут два вопроса...на какой вопрос ответ? Просто ради интереса спрашиваю.

Как покровителя рассматриваю медведя, роль его. Покровители по определению что-то дают, а тут ещё и солнце. Явно должен явиться товарищ.

0

269

Ms_October написал(а):

Как покровителя рассматриваю медведя, роль его. Покровители по определению что-то дают, а тут ещё и солнце. Явно должен явиться товарищ.

А на какой вопрос этот ответ(ваша трактовка)? Если

Умила написал(а):

Тут два вопроса...

0

270

Ms_October написал(а):

Может чего хорошего с собой принесет, мат достаток, подарочки

И еще вопрос,какие карты на это указывают?

0

271

Умила написал(а):

А на какой вопрос этот ответ(ваша трактовка)? Если

У меня получается на вопрос, что с собой принесет, принесет покровительство. А раз уж принесет, то явно и сам придет.
Больше интуитивно-солнце.
Честно, говоря , сейчас стараюсь не вгрызаться в каждую карту так детально.
Видение оператора в любом случае, самое важное

0

272

Ms_October написал(а):

У меня получается на вопрос, что с собой принесет,

Вы не поняли...
Нужно задавать один вопрос,и отвечать(трактовать)  на него.
А так можно задать кучу вопросов,вытащить три карты и рассказать например о человеке,начиная с рождения и до...Это не есть правильно.
А тут формулировка вопроса(ов) звучит:Объявится ли мужчина, и если да - то с чем?
Для начала нужно узнать,объявится ли он вообще...т.е. один вопрос,а подарочки,это уже другая история.А так как вопроса два,то нет смысла и трактовать. Пусть правильно задаст вопрос,один,и тогда можно будет видеть и трактовать отталкиваясь от самого вопроса.

Ms_October написал(а):

Честно, говоря , сейчас стараюсь не вгрызаться в каждую карту так детально.

Да? И как же вы тогда трактуете? Ну и зачем тогда вообще нужны трактовка карт,если не искать,не вгрызаться в смысл показанных нам символов или картинок...что то вы написали странное,я вас не пойму...

0

273

Умила написал(а):

Вы не поняли...
Нужно задавать один вопрос,и отвечать(трактовать)  на него.
А так можно задать кучу вопросов,вытащить три карты и рассказать например о человеке,начиная с рождения и до...Это не есть правильно.
А тут формулировка вопроса(ов) звучит:Объявится ли мужчина, и если да - то с чем?
Для начала нужно узнать,объявится ли он вообще...т.е. один вопрос,а подарочки,это уже другая история.А так как вопроса два,то нет смысла и трактовать. Пусть правильно задаст вопрос,один,и тогда можно будет видеть и трактовать отталкиваясь от самого вопроса.

Да? И как же вы тогда трактуете? Ну и зачем тогда вообще нужны трактовка карт,если не искать,не вгрызаться в смысл показанных нам символов или картинок...что то вы написали странное,я вас не пойму...

Ну не все такие четкие, человек задал вопрос таким образом, я согласна с его трактовкой в общем и целом. Тут вроде не конкурс на лучший ответ, а обмен мнениями. Если Вы считаете по-другому, скажите прямо, к чему эти наводящие вопросы:) мол, не правы Вы и все тут.

0

274

Ms_October написал(а):

к чему эти наводящие вопросы:)

Вот я и хотела вас услышать, почему вы трактуете триаду,отвечающую по правилам на один вопрос,а вы трактуете сразу на два заданные. :dontknow:

Ms_October написал(а):

Ну не все такие четкие

Тут нужна не четкость,а правила,которые не меняются.Поэтому я и написала:Я вообще считаю,что не правильно задан вопрос. Их как минимум два получается. :dontknow: Кстати, автор со мной согласна.

Ms_October написал(а):

Тут вроде не конкурс на лучший ответ, а обмен мнениями

А я не конкурс тут устроила,что вы...но если вы не понимаете(не поймёте),что одна триада-один вопрос,то будут ошибки в трактовке в будущем. :)

0

275

Я решила разложить два раза отдельно по совету Умилы.
Первый вопрос - объявится ли имярек?
Развилка, лиса и письмо - итог письмо. Однозначно, да. Напишет. Как здесь понимать дороги и лису? Может быть, сейчас он долго и хитроумно продумывает, стоит ли вообще это делать, мешкается?
Солнце, кольцо и крест. Итого - сад. На свиданку нашу даму позовёт, видать. С желанием отношения наладить. Различные толкователи указывают, что крест и кольцо - буквально кармические отношения, но здесь мне кажется именно будет намерение застолбить даму, расставить точки над I.
Там о

0

276

Прошу прощения. Отношений там нет, имели место ухаживания, но дама спугнула молодого человека сама того не желая, трактовки логичные весьма, опираясь на положение дел.

0

277

Mcbth
А второй вопрос какой?

0

278

Умила
С чем явится. С какими намерениями к даме)

0

279

Mcbth написал(а):

Первый вопрос - объявится ли имярек?  Развилка, лиса и письмо - итог письмо.

Солнце, кольцо и крест. Итого - сад.
что крест и кольцо - буквально кармические отношения, но здесь мне кажется именно будет намерение застолбить даму,

Вы же сами видите что глухо там всё. Зачем ей надежду давать.

"Красивая и смелая дорогу перешла" и известие об этом будет.

Никаких намерений - Крест там как ни крути.

+2

280

ill-bred
Кстати резонно, на счёт лисы и дороги) что лиса там дорогу грубо говоря перейдёт)

0