Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 21 страница 40 из 592

21

Марийка121

Попробуй сделать расклад на отношения. Смотри триады будущего и совета. Если будущее будет нерадостным, то причины можно поискать в триадах настоящего и прошлого.

+1

22

Если в раскладе на отношения с мужчиной в позиции сути отношений выпадает личная карта-сигнификатор, трактовать ее как указание на себя или как обычную карту? Во время расклада интуитивно ее трактовала, как себя.

0

23

Амброзия Небытия написал(а):

трактовать ее как указание на себя или как обычную карту?

как обычную карту, если вы хотите понять вы это или нет. можно проверить просто взять. после раклада положить доп. карту сверху. четная вы. нечетная не вы.

+3

24

Норфет написал(а):

как обычную карту, если вы хотите понять вы это или нет. можно проверить просто взять. после расклада положить доп. карту сверху. четная вы. нечетная не вы.

Очень интересно! Смысл понятен: четное число - это пара, частью которой является вопрошающий. Нечетное - третий лишний.

А чет / нечет - это порядковый номер карты в колоде? (от 1 до 36).

0

25

Черная Магия написал(а):

А чет / нечет - это порядковый номер карты в колоде? (от 1 до 36).

Да. Так же чет /нечет это так же да или нет.

0

26

Норфет написал(а):

Да. Так же чет /нечет это так же да или нет.

Ух ты, все гениальное просто! А я обычно монеткой пользуюсь в таких случаях. Надо будет с картами тоже попробовать.

0

27

Saturnalia написал(а):

вот для меня совсем непонятна карта Ребенок, и вообще карты М и Ж, когда нужно узнать четкий ответ.
по поводу Ребенка кто-то говорит,что это несерьезность или обновление,я наверное пессимист, и трактую как недоразвитость частенько
но в отличие от М и Ж,Ребенок как-то все же выделяется этим своим пиковым вальтом,есть чувство,что иногда эта карта может на бесов указывать

Я тут провожу аналогию со снами, приметами. Часто мужчины снятся к плюсу, приобретению, а женщины к минусу, убытку. Про приметы, думаю, сами знаете. Вроде бабы с полным ведром. Ну так вот эта аналогия у меня и в картах. Особенно таких простых и понятных, как Ленорман. Мужчина - да, Женщина - нет. Тем более, что Мужчина в Ленорман 28 четное, а Женщина 29 нечетное. Ребенок - изменения, пока неизвестно или ответ Вам закрыт, окраска негативная.

+1

28

Вопрос:что мешает человеку получить желаемого,помехи? (Отношения,застопорились на месте..)
Мужчина-женщина-гроб.
Не могу определится с трактовкой. Может быть ли это вмешательство магическое? Или здесь все же что то мирское,переход(не доход) отношений на новый уровень? Охлаждение...? Если еще суммировать триаду,получается метла...
Помогите пожалуйста разобрать эту триаду.

0

29

Умила написал(а):

Или здесь все же что то мирское,переход(не доход) отношений на новый уровень? Охлаждение...?

Нужно делать обоим расклад в таком случае. Гроб это нет будущего, кто-то из них понимает, что у этих отношений просто нет будущего.

+1

30

Норфет
:love:
Я еще только начала просматривать пару. Тут конечно да,просмотр двоих нужен.

0

31

Нофет,помогите пожалуйста...выпадает гроб и книга...
Возьмут ли человека на прежнюю работу?
Клевер-гроб-метла
Не возьмут,злость,обида остались...
Устроится ли до конца этого месяца?
Сад-книга-гроб
Причины не везения с поиском работы?
Лиса-письмо-книга...
Что значит книга? Закрытая информация какая то...Может быть это "карты" не хотят говорить?

0

32

[quo

Умила написал(а):

выпадает гроб и книга...

кладбищенская магия

Умила написал(а):

Возьмут ли человека на прежнюю работу?
Клевер-гроб-метла
Не возьмут,злость,обида остались...

нет, и магия здесь замешана

Умила написал(а):

Устроится ли до конца этого месяца?
Сад-книга-гроб

тоже про воздействие магии говорит.
Вопрос закрыт если книга выпадает первая в триаде. Чистит его надо

0

33

дом-башня-крест = церковь? :smoke:

0

34

Lu написал(а):

дом-башня-крест = церковь?

А вопрос как звучал?

0

35

вопрос был где?

0

36

Башня иногда может указывать на церковь. Дом с Крестом мне ни о чем не говорят. Задайте встречный вопрос: "Уж не в церкви ли?" И тяните одну карту из колоды. Четная - да. Нечет - нет.

+1

37

Помогите, пожалуйста, растолковать расклад. К женщине явился бывший мужчина после многих лет отсутсвия.
1. Какие чувства у него к ней?
Ключ-собака-звезды=солнце.
Тут хорошо все. В голове была она, преданность, думал о ней много, вот явился. Чувства тёплые, любовь-нелюбовь, но преданность и уважение точно есть.
2. Чем дело закончится?
Кольцо-медведь-метла=кольцо.
Тут я не поняла. Вроде как ревнивый он очень, будет пытаться доминировать, пришёл явно с целью отношений, мексиканские страсти приведут к вечным ссорам. Но в итоге-то кольцо! Стало быть, обоих это устроит, и они так и будут бегать по кругу, не разрывая отношения?
Заранее благодарна за помощь.

0

38

Mcbth написал(а):

мексиканские страсти приведут к вечным ссорам

Почему мексиканские страсти? Первое медведь, когда медведь в раскладе на любовь, это человек более влиятельный. В это определение входит все понятия влиятельный сильнее морально, богаче, умнее, умеет давить на людей, получать желаемое, вращает в более высоком обществе,  выбирайте подходящее. Второе, о чем появление медведя говорит в раскладе, что человек не идеальный партнер. Это не тот кто вторая половина. Отношения по желанию, а не по воле судьбы. Кольцо два раза, ходить по кругу. Метла кольцо разговоры о отношениях, так же разговоры о том что какие-то проблемы повторяются.
Прогноз в принципе положительный. Центр медведь, это не плохо. Итог кольцо тоже хорошо. Может быть просто не навсегда.
А в обще, для отношений следует делать более развернутые прогнозы.  Прошлое будущее настоящее. мысли и чувства партнеров.

+1

39

Норфет
Благодарю за разъснения! У меня часто медведь как ревность отыгрывался, при метле тем более. Вот я и решила, что будут ссоры на этой почве, а кольцо смутило.

0

40

Подскажите пожалуйста, работаю на пару 3 мес., отношения как пары у них уже развалились, он стал подкатывать к бывшей, НО они никак не прекращают свое ежедневное общение, решили друзьями остаться видимо. Защиты снимала. Спросила карты,что мешает мне их до конца развести:
Книга-Сад-Гора к итогу Аисты потянула Ключ.
Неужели по бабкам прокатились? Книга-мое воздействие, Сад-рассеивается об Гору, у меня вопрос Гора тут защиту показывает? Соответственно результата нет. Спасибо.

0