Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 501 страница 520 из 592

501

ос написал(а):

Трава
Не соглашусь с вами, здесь Всадник- карта движения, возможностей перекрывается картой Крест, так что на всех позитивных моментах можно поставить этот крест, путь закрыт и полная обездвиженность. Но я согласна с Черная Магия не смыкайте карты, а живите, есть трудности- преодолевайте, есть препятствия- обходите.

Ув Ос , закрытие путей по другому выпадает....
воспринимайте мои слова и трактовки как альтернативную реальность данной колоды...
учителя разные,школы разные и трактовки разные...
интересно ,но ведь же  бывает что и совпадает видение и дешифровка комбинаций карт  :writing:
  всадник это движение да, но крест не всегда .... то,что вы считаете...
.. я гадаю на классической колоде, но слышала что если использовать, ну, например Вишневые Ленорман то прочтение карт меняется, и комбинации звучат по другому...

0

502

LARA написал(а):

Здравствуйте Прошу помочь с трактовкой. На вопрос, на какие курсы следует идти учиться,чтобы получить еще какую-нибудь профессию, выпали всадник+крест. Т.е. нечего и пытаться. Все равно толка не будет?

Может в спасатели?!

0

503

Трава написал(а):

Может в спасатели?!

Вряд ли. Возраст не позволяет.

0

504

Цветана
Черная Магия
ос
Трава
Благодарю всех,что откликнулись. Интересно другое. Возникло желание обрести еще одну профессию в творческом направлении в качестве подработки. А выпало всадник+крест. Совершенно иное от желаемого.
Трава написал(а):
Может в спасатели?!
Трава
Возможно и почтальон. Но это даже не рассматривала.

0

505

Надо выбрать благоприятный вариант (работа для мужчины). Первый вариант: всадник+гора+сердце. Итог-коса. Понимаю так, что устроится с трудом, а закончится вообще плохо либо быстро придётся уходить с этой работы. Второй вариант: всадник+дерево+лилии.
Ну тут хорошо.  Итог крест настораживает.  Как можно истолковать, что выбрать?

0

506

Ещё обстоятельство выяснилось: на вариант два позвали работать как только свечу в церкви поставил. Как интересно крест обыгран. Мнение по поводу раскладов актуально!

0

507

Финик

Ну, во-первых, Крест - это вовсе не свечка в церкви. Это - тяжелые испытания, страдания, серьезные проблемы и конец всему. Это я об общем значении карты Крест. Я так понимаю, итоговую карту вы получили путем сложение номеров карт триады. В таком случае Крест (36) вы можете повторно сложить (3+6) и получите совсем другую карту - Букет. А это карта радости и приятных событий.

В случае, если сложение номеров карт не предусмотрено в раскладе, для получения итога триады лучше тянуть 4 карту на позицию "итог".

Второй вариант выглядит более надежным. Тут есть указание на покровительство или на благосклонность начальства.

Гора + Сердце = препятсвия на пути к желаемому.

0

508

Чёрная Магия, благодарю за толкование. Как раз начальство во втором случае неплохое. Убеждаюсь, что итог лучше тянуть отдельно.

0

509

Ищу совета, тема - выбор обряда, собственно, чистка. Варианта 3. Вопрос задавался следующим образом: сработает ли обряд 1, потом 2, потом 3.
1 вариант: ребенок(13)+птицы(12)+звезды(16)=5(дерево)
2 вариант
метла(11)+дерево(5)+сердце(24)=4 (дом)
3 вариант
дом(4)+дама(29)+крест(36)=33(ключ)
Честно говоря, вариант 3 привлекал меня более всего, из серии 2х зайцев убить)) планировала переклад.благо, есть кандидатура подходящая. Но вот расклад меня очень смущает. Ничего хорошего, похоже, не получится. И итог - ключ - закрыто.... а так хотелось

0

510

Alinka_s

Если вы спрашивали со своей перспективы, то Ж + Крест, конечно ничего хорошего не сулит. Два других варианта обнадеживают. Обряд, как вы знаете надо сначала подбирать, исходя из его пригодности под вашу ситуацию в принципе, и только если обряд потенциально пригоден, то смотреть его возможный результат на картах.

0

511

Чистку (снятие порчи) планирую не себе. Вот и подумала о перекладе. И вот еще вопрос возник: а всегда ли ключ - закрыто? Это ж не замок. Может, наоборот,  вот Вам ключ, добро пожаловать))' есть у кого какие мнения на этот счет?

0

512

Забыла добавить. Переклад планировала на человека живого, не умершего.

0

513

Добрый день! Я хорошо общалась с одним человеком , но мы как-то поссорились, и этот человек прекратил со мной общение ( речь идет о дружбе и это особа женского пола). Я до сих пор не совсем понимаю , что происходило , так как я была очень порченная , переживала не лучшие времена и у меня было еще Саде Сати. Я не совсем понимаю этих трактовок карт:
Почему со мной не хочет общаться человек ?
Лилия, Якорь и Собака
Как мне наладить общение ?
Всадник Письмо Лилии
Что обо мне думает эта дама?
Коса Сад Ребёнок.
Карта совет что мне стоит предпринять?
Солнце Гора и Башня.
Касательно общения я выходила не раз на контакт, писала позитивные сообщения , но к сожалению, общения нет. Мне очень жаль.

0

514

Цветана

Почему со мной не хочет общаться человек ?
Лилия, Якорь и Собака

Потому, что вы поссорились. Посмотрите итог триады. Лилии + Якорь + Собака = 30 + 35 + 18 = 83 = 8 + 3 = 11 (Метла)
Также, возможно, она считает вас чрезмерно навязчивой (Якорь + Собака)

Как мне наладить общение ?
Всадник Письмо Лилии

Навестить или написать, позвонить. Выйти на связь, в общем.

Что обо мне думает эта дама?
Коса Сад Ребёнок.

Не хочет общаться или не желает возобновлять общение.

Карта совет что мне стоит предпринять?
Солнце Гора и Башня.

Упорство и труд все перетрут ))

0

515

Добрый день! помогите с трактовками

Планируется  встреча- сделка по некой схеме, которую не все сотрудники знают) , но последнее время со стороны начальства идут проверки потому что появился стукачок :suspicious:  и не хотелось бы что бы были проблемы.
Спросила карты:
1)Что это сделка даст (насколько выгодна, может овчинка выделки не стоит) : крысы, развилка, собака (не совсем понимаю, лучше отказаться?) меня крысы и развилка смущают
2)Будут ли проблемы с руководством: клевер, лилии, сад (тут вроде проблем не будет)
3)Какая моет быть неприятность, опасность: медведь. крест, дерево ?

Помогите правильно понять

0

516

Kaunista

1. 50 / 50 Однако, все же, пациент скорее жив, чем мертв.

2. Да, тут выглядит благополучно

3. Большая и неподъемная ответственность.

+3

517

Здравствуйте! Не общаемся с сестрой, приснился нехороший сон, в котором она вроде пытается помирится.
Вопрос: как ко мне относится сестра?
Ответ: мужчина - всадник - гроб
Если по сну, то вроде получу от мужчины (ее мужа или сына) известие о болезни или смерти?

0

518

EvaH

Вопрос: как ко мне относится сестра? Ответ: мужчина - всадник - гроб

Конкретно в контексте заданного вопроса тут говорится, что она не хочет общаться.

+1

519

Черная Магия написал(а):

Вопрос: как ко мне относится сестра? Ответ: мужчина - всадник - гроб

Может быть : она ждёт вестей о моей смерти?

0

520

EvaH

Нет. Это вы себе уже придумали.

По факту тут есть карта человека (Мужчина), карта коммуникации (Всадник), карта отсутствия, окончания (Гроб). Плюс итогом выходит карта разрыва (Коса).

+1