Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 541 страница 560 из 592

541

Всем добрый день. Хочу начать работать с Ленорман. Но что-то совсем запутался. В чем разница между большой и маленькой колодой. Имею ввиду не количество карт, а вообще. И какая на ваш взгляд лучше для работы в начале.

+1

542

Поддерживаю выше заданный вопрос. И на счет верных трактовок карт куда обращатся?

0

543

Таролог
У большой колоды другие значения, и сама карта более информативна, кто работает с Таро, тому, как говорят, понятнее большая колода, чем тем, кто с простыми и Ленорман работает. Они совсем разные, эти колоды.
Информации больше по малой колоде.
Мое мнение, лучше начинать с малой, тем более, что на форуме помогут в толковании.
В сети можно скачать книги по большой колоде.

+2

544

Таролог написал(а):

В чем разница между большой и маленькой колодой.

в том что это две совершенно разные колоды.

Таролог написал(а):

И какая на ваш взгляд лучше для работы в начале.

малая.

0

545

Добрый день! Спросила малую колоду, какая профессия подойдёт человеку (совсем ещё молодая девочка). Выпали: змея (7), рыбы (34), коса (10). Змея-может быть медицина? Коса-принимать резкие решения? Рыбы здесь воспринимаю как финансовую прибыль. Какие варианты трактовки ещё могут быть?

0

546

Финик
Коса это тоже может быть медицина. У меня друг врач - оперирующий, так вот у него часто коса и змея выпадают

+1

547

Kaunista, да, была такая мысль.

0

548

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Прошу помощи в толковании. Вопрос: продаст ли кверент в 2020 году конкретный автомобиль?
Ответ: Аист- Дерево-Ключ. Итог - Коса.
Вроде аист и означает транспортное средство, Дерево - есть силы для реализации задуманного, Ключ- благополучное разрешение. Вроде ответ положительный - продаст. Но итог - Коса совсем с толку сбил.
И обязательно ли считать итог в триадах?

0

549

Уважаемые практики! В одной из тем писали об "экспресс-анализе", когда задают вопрос на карту-сигнификатор, тасуют колоду и потом смотрят, между какими картами эта карта оказалась.
Задавала вопрос по наличию защиты.
В первом варианте получилось перед женщиной Метла, за - Медведь.
Во втором - перед мужчиной Якорь, за - Сердце.

Вот про женщину вроде понятно, что защита есть - Медведь за ней стоит, а про мужчину?
Сердце может означать защиту?

И Метла перед женщиной - это не чистка ли?

А у мужчины - Якорь - всё у него с защитой устаканено получается?

Помогите разобраться!

0

550

EvaH написал(а):

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Прошу помощи в толковании. Вопрос: продаст ли кверент в 2020 году конкретный автомобиль?
Ответ: Аист- Дерево-Ключ. Итог - Коса.
Вроде аист и означает транспортное средство, Дерево - есть силы для реализации задуманного, Ключ- благополучное разрешение. Вроде ответ положительный - продаст. Но итог - Коса совсем с толку сбил.
И обязательно ли считать итог в триадах?

Продаст машину. Это ответ на ваш вопрос.
А итог - это как к чему это приведет , а приведет к разрушению. Я это понимаю, как в итоге после продажи человек потратит деньги впустую, прибыль будет разрушена. Продажа не в пользу.

0

551

EvaH написал(а):

Уважаемые практики! В одной из тем писали об "экспресс-анализе", когда задают вопрос на карту-сигнификатор, тасуют колоду и потом смотрят, между какими картами эта карта оказалась.
Задавала вопрос по наличию защиты.
В первом варианте получилось перед женщиной Метла, за - Медведь.
Во втором - перед мужчиной Якорь, за - Сердце.

Вот про женщину вроде понятно, что защита есть - Медведь за ней стоит, а про мужчину?
Сердце может означать защиту?

И Метла перед женщиной - это не чистка ли?

А у мужчины - Якорь - всё у него с защитой устаканено получается?
1). Коса в маг. раскладах означает очищение и избавление. Значит были проведены чистки. Медведь обозначает любую силу и защиту. Кто на защите, вернее какие силы надо было уточнить. Я бы уточнила на таро теней, по этой колоде легче уточнить , какая сила действует. Просто на карту медведь вытащила и положила бы карты из другой колоды, таро теней.
2). Якорь - это безопасность. Значит защита есть. Кольцо в не любовных раскладах обозначает  ...взаимовыгодный... и успешный договор. Договор на защиту с кем? Какие выгоды каждой из сторон? Выгоды для человека понятно - стабильность и безопасность . Выгоды для силы? Надо было уточнить. А для начала уточнить с какой силой договор, кто защищает?
Помогите разобраться!

0

552

Ой.. опять что-то напутала с отправкой сообщений. Все смешалось ... но думаю разберетесь :dontknow: Повторю сообщение..
1). Коса в маг. раскладах означает очищение и избавление. Значит были проведены чистки. Медведь обозначает любую силу и защиту. Кто на защите, вернее какие силы надо было уточнить. Я бы уточнила на таро теней, по этой колоде легче уточнить , какая сила действует. Просто на карту медведь вытащила и положила бы карты из другой колоды, таро теней.
2). Якорь - это безопасность. Значит защита есть. Кольцо в не любовных раскладах обозначает  ...взаимовыгодный... и успешный договор. Договор на защиту с кем? Какие выгоды каждой из сторон? Выгоды для человека понятно - стабильность и безопасность . Выгоды для силы? Надо было уточнить. А для начала уточнить с какой силой договор, кто защищает?

0

553

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Кольцо в не любовных раскладах обозначает  ...взаимовыгодный... и успешный договор. Договор на защиту с кем? Какие выгоды каждой из сторон?

Где вы кольцо увидели?

EvaH написал(а):

Задавала вопрос по наличию защиты.
В первом варианте получилось перед женщиной Метла, за - Медведь.
Во втором - перед мужчиной Якорь, за - Сердце.

0

554

И правда сердце, кольцо там увидела. Сердце тоже отношения двух сторон, но уже на взаимных симпатиях. Не хватает уточняющих карт. Защита есть, а какая защита все равно не понять.

0

555

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Защита есть, а какая защита все равно не понять.

Возможно что кровная, по крови. .. Сердце... Но...
Ставленная,целенаправленная, работа,пожелания, возможно родственник желает защитить. На постоянной основе.

+1

556

Кукуся, в какой-то бане))
Умила
Спасибо вам за помощь!

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

). Коса в маг. раскладах означает

Там не Коса, а метла была, но, наверное, как раз чистки и обозначает?

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

EvaH написал(а):
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Прошу помощи в толковании. Вопрос: продаст ли кверент в 2020 году конкретный автомобиль?
Ответ: Аист- Дерево-Ключ. Итог - Коса.
Вроде аист и означает транспортное средство, Дерево - есть силы для реализации задуманного, Ключ- благополучное разрешение. Вроде ответ положительный - продаст. Но итог - Коса совсем с толку сбил.
И обязательно ли считать итог в триадах?

Продаст машину. Это ответ на ваш вопрос.
А итог - это как к чему это приведет , а приведет к разрушению. Я это понимаю, как в итоге после продажи человек потратит деньги впустую, прибыль будет разрушена. Продажа не в пользу.

Сейчас анализировала, с помощью этого автомобиля кверент зарабатывает на жизнь, то есть Коса тогда может обозначать прекращение своего дела?

0

557

И ещё о карте Коса. У кого-нибудь из практиков проигрывалась ли она НЕ как отсечение чего-либо, с негативным моментом?
У меня по отношению к рабочим моментам она иногда проигрывается  как " что посеял, то и пожал", иногда даже как "косить бабло" простите за слэнг, но это относилось к человеку, который так общался)))

0

558

EvaH написал(а):

Там не Коса, а метла была, но, наверное, как раз чистки и обозначает?

Не рассматривайте карты коса и метла только в негативном ключе. Коса тоже разрушение, и разрушится может как позитива , так и негатива. Иногда это очень трудно истолковать, понять эту грань .. где разрушение вред а где разрушение только на пользу.
Приведу пример из своего опыта. Поначалу изучения рун , когда я начинала прорабатывать руны, я наносила их о одной на руку и проживала день с ними, учила их. Руна Турисаз и Хагалаз у меня вызвали страх и не решилась я их на себя нанести. Ой подумала, какие страшные руны и была еще такая мысль, что никогда их не буду использовать.
А позже  рунолог  посоветовала использовать эти две руны. Надо разрушить - Хагалаз, отсечь привязку - Турисаз., только правильный оговор. И вы знаете у меня был такой кайф , что рушится все то, что мне не нужно.. что вместо одной Турисаз я наносила их целых девять и сидела ловила кайф на руинах. Разрушила все, что мешало и ненужные проблемы, и связи с ненужными людьми и отношения личные, которые давно были в тягость.

+2

559

EvaH написал(а):

Сейчас анализировала, с помощью этого автомобиля кверент зарабатывает на жизнь, то есть Коса тогда может обозначать прекращение своего дела?

Я поняла в этом раскладе так, что как итог эта продажа не пойдет на пользу. В чем будет разрушение и что разрушится? Я бы итог вытащила не одну карты а три. Так было бы толкование шире. А так сомневаться и додумывать можно до  бесконечности.

0

560

Кукуся, в какой-то бане))

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

я бы итог вытащила не одну карты а три.

Итог получается путем сложения номеров выпавших карт.
То есть Вы предлагаете к итогу ещё две карты тянуть, я правильно поняла?
А за описание Вашего опыта для примера благодарность Вам)

0