Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 561 страница 580 из 592

561

EvaH написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))

Итог получается путем сложения номеров выпавших карт.
То есть Вы предлагаете к итогу ещё две карты тянуть, я правильно поняла?
А за описание Вашего опыта для примера благодарность Вам)

Я читала в книге Котельниковой о сложении карт и подсчете, пробовала так делать.. не понравилось это ничего не сказать, а какое-то отторжение от этого метода. Для меня лично это долго, муторно , непрактично и никакого особого прояснения по вопросу не дает. Я просто перетасовываю карты и вытаскиваю с колоды три , как итог. Если мне что-то непонятно, значение какой-то карты я вытаскиваю с колоды на нее три с уточняющим вопросом. Считала я тоже в свое время по ее методу и каких -то супер прогнозов для себя не насчитала, много оставалось непонятного.
Сейчас нашла книгу Лефевр С. о гадании на колоде Ленорман, правда до раскладов еще не дошла, как этот автор считает надо этот подсчет или нет.. но скажу одно по прочтении страниц 15, ..Котельникова дает поверхностные знания и много важного нет в книге,, напр. - как начать работу с колодой и узнать на какие вопросы эта колода будет отвечать лучше и т.д. .. Много , очень много вопросов она выпустила из вида в своей книге. У другого автора с 15 страниц я больше узнала и успела напрактиковать чем со всего ее опуса "Уроки предсказания с мадам Ленорман".
Для себя сделала вывод не надо привязываться к одному автору и его методам работы с картами.
Ну это так мое личное мнение и мои заморочки... если вам удобнее подсчитывать и делать по другому, значит так и делайте.

+1

562

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Продаст машину. Это ответ на ваш вопрос.
А итог - это как к чему это приведет , а приведет к разрушению. Я это понимаю, как в итоге после продажи человек потратит деньги впустую, прибыль будет разрушена. Продажа не в пользу.

а я бы сказала, что Коса, это конец той свистопляски с продажей авто,
  про куда он их потратит и что с этого поимеет в раскладе не спрашивалось, и следовательно за один сеанс то бишь расклад, вы хотите узнать и про авто и кто любовница соседа Васи;
не надо накручивать себя и людей
недавно прочитала  интересную книгу о видах мышления, так вот кратко:
нужно уметь строить логическую цепочку событий;
и есть ошибочная, построенная на притянутых за уши событиях и видениях и хромой логики

+1

563

EvaH написал(а):

И ещё о карте Коса. У кого-нибудь из практиков проигрывалась ли она НЕ как отсечение чего-либо, с негативным моментом?
У меня по отношению к рабочим моментам она иногда проигрывается  как " что посеял, то и пожал", иногда даже как "косить бабло" простите за слэнг, но это относилось к человеку, который так общался)))

Коса - карта не магическая, в быту значений много у нее от операционного вмешательства , до отсечения или отрезания.
в раскладах она просто говорит о событиях каких-либо.
У меня она выпадает после чисток , хотя это странно, конечно...
так как должна выпадать другая комбинация.

при обрядовых чисток огнем у меня  выпало Коса-Солнце,  те да, обряд прошел на ура, получилось что хотела
  в быту Коса у меня отыгрывается как закрытая дорога,

в комбинации с деньгами не выпадала, но этож тоже дело сугубо индивидуальное , так наработано и от контакта с картами зависит

+1

564

Трава написал(а):

Коса - карта не магическая, в быту значений много у нее от операционного вмешательства , до отсечения или отрезания.
в раскладах она просто говорит о событиях каких-либо.
У меня она выпадает после чисток , хотя это странно, конечно...
так как должна выпадать другая комбинация.

при обрядовых чисток огнем у меня  выпало Коса-Солнце,  те да, обряд прошел на ура, получилось что хотела
  в быту Коса у меня отыгрывается как закрытая дорога,

в комбинации с деньгами не выпадала, но этож тоже дело сугубо индивидуальное , так наработано и от контакта с картами зависит

Общее значение:

Разлад. Ссора. Раздор. Наказание. Конфликт и дисгармония внутри семьи, спор отцов и детей. Разлад среди единомышленников, отсутствие друзей, взаимопонимания с окружающими. Спор между добром и злом, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь. Возможно изменение жизни как наказание, новая жизнь.

Работа, бизнес, дела:

Ссора бывших соратников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством — новая метла. В деле это — чистка рядов, разрыв старых договоренностей, сокращение штатов, смена работы, условий деятельности.
Вот основное значение карты метла. Само по себе негативное и еще она влияет на другие карты рядом.
Так что и вы не разводите свистопляски , которые только в вашей голове. И не выдумывайте картам значений, которые вам хочется а именно положительных. Сейчас модно стало гадать по принципу, то что вижу о том и пою, что не надо учить значение класическое карт а чисто на интуиции , что видишь то и говоришь.. ну-ну..
Враскладах она говорит о разрушении, того о чем гадаете... а не о событиях и еще "КАКИХ ЛИБо".

0

565

Предупреждающая карта. Время решений. Разрушение. Возможность несчастного случая, травмы, аварии. Эта карта — предупреждение о возможных опасностях. В ваших силах избежать неприятностей и конфликтов, справиться с трудностями. Настала пора решительных действий. Соседние карты дадут информацию о характере опасности – лихая езда, спортивные соревнования и другой риск для здоровья. Коса является символом рождения одного явления и смерти другого.

Работа, бизнес, дела:

Кризисные, острые, опасные ситуации. Большой риск потери. Необходимо мудрое и осмотрительное решение, которое позволит успешно противостоять опасностям.
ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ КОСА.
опять не то нажала на форуме.((

0

566

Вот основное значение карты коса. Само по себе негативное и еще она влияет на другие карты рядом.
Так что и вы не разводите свистопляски , которые только в вашей голове. И не выдумывайте картам значений, которые вам хочется а именно положительных. Сейчас модно стало гадать по принципу, то что вижу о том и пою, что не надо учить значение класическое карт а чисто на интуиции , что видишь то и говоришь.. ну-ну..
В раскладах она говорит о разрушении, того о чем гадаете... а не о событиях и еще "КАКИХ ЛИБо".

0

567

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Вот основное значение карты коса. Само по себе негативное и еще она влияет на другие карты рядом.
Так что и вы не разводите свистопляски , которые только в вашей голове. И не выдумывайте картам значений, которые вам хочется а именно положительных. Сейчас модно стало гадать по принципу, то что вижу о том и пою, что не надо учить значение класическое карт а чисто на интуиции , что видишь то и говоришь.. ну-ну..
В раскладах она говорит о разрушении, того о чем гадаете... а не о событиях и еще "КАКИХ ЛИБо".

Сейчас МОДНО учиться у мастеров,
и желательно не по книгам автора, который информацию  не разжевывает и ориентирован для начинающих пользоваться данными картами.
Я не училась по книжкам, мне знаете ли, не интересно.
Я люблю чтобы меня натаскали на них,  и если что то опекали и далее, жизнь прожить, не книжку прочитать :glasses:

0

568

На вопрос, как ко мне относится конкретный человек, вытащила Луну.  Уважаемые практики, как её правильно трактовать в этом вопросе?

0

569

IrinaAl
По одной карте немного информации. Ему с Вами спокойно и уютно.
Используйте более информативные расклады.

0

570

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, на вопрос как лёг провозимый обряд, вышли карты:
Якорь-корабль-девушка
Верно ли я понимаю, что воздействие легло и раскручивается?
Заранее спасибо

0

571

Так и есть. Надежное и стабильное движение. Можно понимать , как удачное проведение обряда и раскручивание.

+1

572

Здравствуйте.
На вопрос, что стало с энергетикой человека в результате выполнения обряда, выпало:

Солнце  гроб  письмо.

Я запуталась.

0

573

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте.
На вопрос, что стало с энергетикой человека в результате выполнения обряда, выпало:

Солнце  гроб  письмо.

Я запуталась.

Добрый день.
Я бы так трактовала
Появилось много позитива, а что ушло скоро узнаете.

0

574

Уважаемые Практики, у Вас бывает, что карта в последний момент "выпрыгивает" из колоды? Что Вы в таких случаях делаете? Трактуете ее или перетасовываете?

0

575

Эвелина написал(а):

Уважаемые Практики, у Вас бывает, что карта в последний момент "выпрыгивает" из колоды? Что Вы в таких случаях делаете? Трактуете ее или перетасовываете?

Если это происходит при тасовании колоды,когда держу вопрос в голове,то считаю такое выпадение не случайным и трактую её как ответ. В 99 случаях это очень точный ответ

+2

576

Уважаемые Практики, у Вас бывает, что карта в последний момент "выпрыгивает" из колоды? Что Вы в таких случаях делаете? Трактуете ее или перетасовываете?

Полностью согласен с Натальей1969. От себя добавлю. Более того, очень часто эта же карта опять появляется в раскладе, причем, как ключевая.
Но все это - если выпадает одна карта. если несколько - то это значит, что сегодня "кривые ручки", волнение или даже плохой настрой.

+1

577

Доброго времени суток! Уважаемые, если не трудно, помогите пожалуйста с раскладом на отношения, я новичок.Пока просила подружка погадать,боюсь человеку сказать не правильно.                                                 У него на сердце аист+метла+клевер                                         Мысли о ней:змея +башня+гора                                                                           Его планы по отношению к ней:кольцо, солнце, коса     и дом, книга, ребёнок.                                                                                             Его чувства к ней:тучи+гроб +дерево                                       Помехи в их отношениях:корабль+лилии+рыбы                  Будущее их отношений:сердце+совы +всадник

0

578

А вы не бойтесь, а ещё лучше начните с простого. Прям так сразу триплеты выкладывать. Вы вначале с одной карты начните. От того, что вам напишут нужный ответ, от этого вы трактовать карты не научитесь.

0

579

Я так поняла, что с его стороны абсолютное отсутствие интереса, разочарование и холодность, хотя планы были серьёзные, но помешала похоть, влечение сексуальное. И будущего нет, только сердечные переживания, а вот всадник , не поняла либо их мимолетные встречи, либо новый мужчина. Хотела спросить вот конкретно, дом+книга и ребёнок, как понять? Прошу не судите меня строго в моих толкованиях, второй раз только раскладываю, от того и волнуюсь, может не так вовсе понимаю

0

580

Нет, не угадали, неверная интерпретация  Девушка, или берите курсы или покупайте книги с расшифровками. В ваших картах все очевидно, только вы значений карт не знаете.

0