Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 41 страница 60 из 592

41

maisa вобщето если в раскладе первая книга, то информация закрыта.

0

42

Anel написал(а):

maisa вобщето если в раскладе первая книга, то информация закрыта.

даже если закрыта она, в любом случае есть же причина этого закрытия? И она скорее всего создает мне помехи?

0

43

maisa конечно есть. Но на данный момент её вам по каким-то причинам не показывают и дальнейшее трактование не будет коректно. Надо  попробовать или другой метод, или кого-то со стороны попросить посмотреть или спустя время еще раз спросить.

+2

44

Люди добрые, помогите пожалуйста с трактовкой, знаю все буквы в слове, прочесть не могу ))

На вопрос, доколе  ??? вражине жить, мне жисть портить, выпало

Крест, Змея, Якорь дополнительная карта Коса

0

45

КУМАСЯ я возможно туплю ,но не очень поняла формулировку вашего вопроса.

0

46

Anel написал(а):

КУМАСЯ я возможно туплю ,но не очень поняла формулировку вашего вопроса.

Сколько врагу жить, мне жизнь портить ? Вопрос так задан потому что враг - очень старый человек, но очень ядовитый ((

0

47

Может я и ошибаюсь, но боюсь огорчу вас . Я бы трактовала так ....   змея это и есть вражина, крест  трудности ,страдаия ,а вот якорь это её жизнь и им она цепляется довольно крепко.

+1

48

Anel написал(а):

Может я и ошибаюсь, но боюсь огорчу вас . Я бы трактовала так ....   змея это и есть вражина, крест её трудности ,страдаия ,а вот якорь это её жизнь и им она цепляется довольно крепко.

Спасибо, Анел, вот именно якорь и меня смутил, что это еще на долго.

0

49

КУМАСЯ
Якорь - это долго. Стабильность, скажем так.
я бы сказала, что портить Вам жизнь она будет долго, стабильно и постоянно. к сожалению. к сожалению.

+1

50

Anel, подскажите пожалуйста, какими картами отыгрывается покойник на защите?
Вот например: Солнце-Луна-Гроб, Луна-Гроб может свидетельствовать о защите покойницей женского пола?

0

51

maisa если вопрос о защите то думаю да.

+1

52

Светлана Соколова написал(а):

что портить Вам жизнь она будет долго, стабильно и постоянно. к сожалению. к сожалению.

  Светлана Сколова, Анел, после  Вашей помощи в трактовке расклада на свекровь, 
сегодня приснился такой сон,
   что прихожу к свекрови и радостно ей говорю, что Все!! Ухожу от Вашего сына и не Вас, не Вашу семью видеть и слышать не буду !!  Свекровь улыбается, а потом она начинает хохотать  и  с земли подымает такие очень длинные белые ленты, это даже не красивые нарядные ленты, а если белую простую ткань или простынь порвать в длину на ленты, так вот она их подымает вверх, они такие очень длинные и хохочет,  потом она зовет дочку и они вместе уже тянут эти ленты из огромной кучи таких лент и все, весь сон. Я понимаю, что это важная информация, но не могу расшифровать.

0

53

КУМАСЯ
мне сразу же пришло одно такое однозначное слово. путы.
хрен они отпустят, они путы оденут.
пысы. я не о магии говорю.  или не только о магии.

+2

54

Светлана Соколова написал(а):

путы.
хрен они отпустят, они путы оденут.

  Спасибо большое !!! Я в шоке, тяжело это принять, но с другой стороны, то, что происходит в жизни, говорит, что это правда и  я уже очень давно с этими путами живу. Это очень многое объясняет. Спасибо !!!

0

55

Доброе время суток, Прошу помощи в трактовке расклада.
Явится ли человек мириться в течение этой недели?
Рыбы-клевер-кольцо=кольцо.
Явится, причём не с пустыми руками (клевер-кольцо?) - просто в ряде источников это сочетание идёт как подарок, рыба с клевером - выигрыш, а в ряде источников клевер и кольцо вообще помолвка. Застопорилась тут( заранее благодарна за разъяснения!

0

56

Mcbth
нет Рыбы- когда касается отношений это больше муть, холодность.

0

57

Дафна Буслаева
Интересный вариант, ранее такой не слышала. У меня рыбы всегда как материальная подоплека в отношениях

0

58

Mcbth написал(а):

У меня рыбы всегда как материальная подоплека в отношениях

Это в основном моральные или умственные заблуждения иллюзии.

+1

59

Mcbth

Mcbth написал(а):

Интересный вариант, ранее такой не слышала. У меня рыбы всегда как материальная подоплека в отношениях

у меня так не когда не отыгрывались, Рыбы- скользкое отношения, мутное-рыбы мутят воду. у рыбы чешуя отражает свет- так что может говорит об озеркаливание

+1

60

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно выкладывать карты при нумерологическом раскладе "Совет"? Если я снимаю первую карту из колоду и она у меня под номером 15, дальше я отсчитываю 15 карт и выкладываю 2-ую карту. Следующий номер карты, допустим, 20. От начала колоды снова отсчитывать 20? Но ведь 15-ая картя уже была вытащена, это надо учитывать или нет?

0