Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 81 страница 100 из 592

81

Mila2 написал(а):

Допустим карта луна в сочетании позитивных(благоприятных) карт не даст нам ответ на вопрос о наличии  маг. воздействия.

Маг. воздействия не только негативные бывают  :yep:

Mila2 написал(а):

Я всего лишь высказала свое мнение по поводу предыдущего вопроса, что триплет гора медведь кольцо не говорит о наличии маг. влияния или я не права?

Не говорит открыто. Говорит о закрытии путей в первую очередь.

+2

82

Черная Магия написал(а):

Маг. воздействия не только негативные бывают  

Не говорит открыто. Говорит о закрытии путей в первую очередь.

т.е закрытие путей это не негатив?

Не говорит открыто..тогда получается каждый гадающий с таким багажом может быть

Чел. выразился отлилась почувствовала неладное    т.е подразумевалось негативное

0

83

Доброго времени ув. практики! Помогите с трактовкой.  Вопрос: как прошла чистка?
ребенок+кольцо+собака=сад
итог: змея
дно: лилии

0

84

Доброго времени суток.Помогите разобраться.
Есть ли на человеке какая либо защита?
перекресток-дом-змея=ключ
Не пойму тут, как можно трактовать перекресток?Я трактую что нет. Может просто что то типа от матери исходит?

0

85

Mila2 написал(а):

ребенок+кольцо+собака=сад

Что то у вас итогов много,а что такое дно-вообще не понятно.
На ворос-ни как. Зачепить-зацепили,но сидит на месте. Может чистка не подошла.

0

86

Умила написал(а):

перекресток-дом-змея=ключ

может глупость, конечно, но может это защита от матери (рода), например. Перекресток немного сбивает, у меня обычно перекресток на отвод указывает, как бы другая дорога, другой путь.  Мне кажется это может быть как отводом, так и защитой от женщины из рода.

0

87

Умила написал(а):

Есть ли на человеке какая либо защита?
перекресток-дом-змея=ключ

Умила вызадавали вопрос есть ли защита или какая защита ?
Судя из триады как по мне защита есть однозначно,  Дом это защита, родовая защита. Змея это темная защита, женская линия. Перекрёсток так понимаю это развилка - тоже не особо понятна эта карта, может подтверждение того что задействован перекрёсток, или как вариант отвод.
Во всяком случае я бы уточнила дополнительно задав вопрос .. Какая конкретно защита стоит ?

0

88

Anel
Да,задавала.
Второй вопрос: какая на человеке защита?
Дом совы сад=крест.
Третий вопрос:(может не правильный вопрос конечно,т.к. и во втором раскладе вроде понятно что кто то умерший стои на защите,жен.пола.)
Кто человека защищает?
Медведь сад совы=метла
Но вот карта  развилка  для меня в этом вопросе вообще застопорила. Я сначала тоже думала что да,родовая...но род для меня в раскладе это дерево. Как то так.
Норфет,гляньте пожалуйста первый вопрос и если можно,растолкуйте,что может значить развилка при такой постановке вопроса.

0

89

Умила написал(а):

Что то у вас итогов много,а что такое дно-вообще не понятно.
На ворос-ни как. Зачепить-зацепили,но сидит на месте. Может чистка не подошла.

Спасибо! Может и не пошла. Вообще глупо конечно, но смотрела на следующий день после чистки. Сегодня еще раз посмотрела подумала может не легло тогда еще
клевер+лиса+лилии=коса, и итог книга
ваше мнение?
И по защите моей если можно
гора+сад+коса=медведь
коса пробой?
и еще решила посмотреть была ли маг.атака после чистки
письмо+лиса+ключ=клевер
Помогите плиз..когда себе смотрю как ступор

0

90

Mila2 да конечно рано смотрели.
Сейчас думаю чистка пошла. Коса как итог - тоесть снесла.
По защите тоже думаю пробой - коса это показывает.
Магической прямо атаки какойто невидно.  Кроме лисы вобще все  чисто позитивные карты.
Вы себе делали ?  Может чистка и зацепила защиту ?

+2

91

Умила дерево это конечно. Но и дом тут тоже исходя из вопросов.

0

92

Я тут тоже смотрела знакомому, на магические дела, делали, нет. Не уточняла на что,просто было ли в течении последнего года?)) Ответ : Аист-гроб-лиса, в итоге Совы.  Уточнила на что: крест, змея. Нижняя карта была тучи. Тут вобщем то наверное все понятно, но я не соображу что это за порча то такая? Чаго сделать то хотели?) Может кто-нибудь выскажет свои соображения, пожалуйста.

0

93

Ververa написал(а):

? Чаго сделать то хотели?) Может кто-нибудь выскажет свои соображения, пожалуйста.

Я и сама не так давно .....прокляла.....этого знакомого, без всякой подготовки, нервы.... А вот сейчас села его смотреть, но я точно оговорила, мои воздействия не показывать. Только чужие...

0

94

Умила

Попробуйте еще на Тенях посмотреть. В плане магии Тени все же более информативны. Они говорят не у всех (или не у всех правдиво говорят), но если работают - то очень четко.

Также на Ленорман есть способ получения ответов "да / нет". Задаете вопрос и тянете всего одну карту. Четная - да. Нечет - нет. Правда, такие карты, как Гроб, Развилка, Книга и Крест все четные и по идее должны означать "да". Хотя на деле это не совсем так. Но в целом метод достоин доверия.

Я в Ваших раскладах не вижу родовой защиты и не вижу умершего на защите. Задам один уточняющий вопрос. Человек, чьей защитой интересуетесь, - практик?

Потому как есть одна версия. Но нужно уточнить.

0

95

Mila2 написал(а):

Доброго времени ув. практики! Помогите с трактовкой.  Вопрос: как прошла чистка?
ребенок+кольцо+собака=сад
итог: змея
дно: лилии

Не пошла чистка. Да и на следующий день-рано смотреть, и можно сам процесс перебить (помешать).

0

96

Черная Магия
Нет,не практик,но привороты видать научилась делать.

0

97

Черная Магия написал(а):

Попробуйте еще на Тенях посмотреть.

Прийду в себя,гляну.
На тенях с вопросом есть ли магическое на человеке из вне-выпала лилит. Так матюкнуться хочется...ладно,а то тему ща начну зас..рать....

Черная Магия написал(а):

Потому как есть одна версия. Но нужно уточнить.

Очень интересно. Мне сейчас любая помощь в помощь.

0

98

Anel написал(а):

Mila2 да конечно рано смотрели.
Сейчас думаю чистка пошла. Коса как итог - тоесть снесла.
По защите тоже думаю пробой - коса это показывает.
Магической прямо атаки какойто невидно.  Кроме лисы вобще все  чисто позитивные карты.
Вы себе делали ?  Может чистка и зацепила защиту ?

Да, себе делала. Квинт коса я тоже подумала что пошел процесс, а книга итог как тут трактовать. По ощущениям намного лучше, результат чувствуется. В сравнении как было до чистки..вообщем то состояние ни с чем не перепутаешь когда негатив "на лицо".  По защите не знаю
Вижу ниже комент что не пошла чистка

0

99

Mila2 написал(а):

Вижу ниже комент что не пошла чистка

Mila2 вы читайте внимательно что вам пишут.

Марийка написал(а):

Mila2 написал(а):
Доброго времени ув. практики! Помогите с трактовкой.  Вопрос: как прошла чистка?
ребенок+кольцо+собака=сад
итог: змея
дно: лилии
Не пошла чистка. Да и на следующий день-рано смотреть, и можно сам процесс перебить (помешать).

Это ответ на первую триаду на след день.

0

100

Anel написал(а):

Mila2 вы читайте внимательно что вам пишут.

Это ответ на первую триаду на след день.

Да извиняюсь уже увидела

0