Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

noyaber написал(а):

При этом, если кто-либо подберет одежду колдуна, снятую им при превращении в медведя, то колдун теряет возможность принять свой естественный вид.

А кто-то видел колдуна не смогшего превратиться обратно в человека? Я думаю в живую нет. В обще в медведя и в сказках превращали, чаще колдуна.  Колдун не смогший стать назад человеком, это человек душу которого захватили, а тело его принадлежит духам. Одному своему другу я помогала бороться с одержимостью у него был очень сильный наследственный бес, желающий полностью им управлять. При этом я фактически видела как он дрался в своем доме с медведем. Забрать одежду,  во время обряда в самый уязвимый момент прервать работу, тут может быть сильный откат.

noyaber написал(а):

постоянно замечала какую-то черную лягушку, которая каждый раз оказывалась сидя¬ щей под коровой п напряженной позе.

Я думаю, многие понимают что это была не ведьма не колдун, а ее помощники. Одна брала от коровы молоко, другая

noyaber написал(а):

Вот интересно,действительно ли присутствовал нож втыкаемый в пень,в обряде для обращение в животное какое либо? Для превращения все же мало наверное ножа с пнем,наверняка нужно было что то сказать...,что известно на сей счет о таком перевоплащении?

Конечно для превращения ножа мало. Пень это связь с потусторонним миром. На старом пне совершались многие обряды, к нему обращались для контакта с более сильными духами лес и болот, пень колода. Втыкая нож колдун просто переходил в другое изменение, получал больше сил,  его люди могли принять за волка. НО он никак не становился при этом животным, у него не появлялась шкура. а вместо зубов вырастали клыки, просто другим живым существам он виделся волком.
Интересные свидетельства   превращения в орла или сокола, коршуна колдуна. Люди видели птицу в небе и следовавшую за ней тень по земле. Тень это был тот человек, который как другим казался летел в виде птицы.

+4

22

"доила" хозяйку дома

noyaber написал(а):

последним в лебедя

А это символ жертвы. Я читала кто-то спрашивал на форуме, кто такая "Лебедь белая" . Лебедь белая это жертва, старое название еще более ранее, чем пасхальный агнец.

Марийка121 написал(а):

Норфет
Скажите, пожалуйста, слышали вы что-либо о лебедях, именно о царевнах-лебядях, про тех самых, у которых звезда во лбу (как в сказке Пушкина)... Считается, что такие женщины есть в действительности и приносят в мир добро, вы что-нибудь слышали о них?

В до библейских временах лебедь белый. Символ мира, и жертвы.  У Александра Сергеевича белый лебедь волшебница, которая ведет войну с коршуном злым колдуном. Скорее всего тут сохранен красивый образ Белой лебеди, не преподносимой  жертвы, а существ называемых  херувимы.

+3

23

Скажите кем был Григорий Распутин?

0

24

Juarez написал(а):

Скажите кем был Григорий Распутин?

Григорий Распутин был человеком одержимым очень сильным духом.
Если вам интересен Распутин вы можете прочесть про него еще тут Резонансные расправы

0

25

Норфет написал(а):

А это символ жертвы. Я читала кто-то спрашивал на форуме, кто такая "Лебедь белая" . Лебедь белая это жертва, старое название еще более ранее, чем пасхальный агнец.

В старых обрядах "Лебедью белой" называли яйцо, отдаваемое на откуп(жертву) покойникам, лешим и т.д. Получается это не только яйцо, а жертва в общем?

0

26

В старых заговорах (можно посмотреть в Олонецком сборнике и подобных ему), оставляя помин на могиле, говорили: "Вот тебе, покойный, лебедь белая".

+1

27

Ed написал(а):

В старых обрядах "Лебедью белой" называли яйцо, отдаваемое на откуп(жертву) покойникам, лешим и т.д. Получается это не только яйцо, а жертва в общем?

Черная Магия написал(а):

В старых заговорах (можно посмотреть в Олонецком сборнике и подобных ему), оставляя помин на могиле, говорили: "Вот тебе, покойный, лебедь белая".

Да. Это общее название подношения.

0

28

Норфет написал(а):

Григорий Распутин был человеком одержимым очень сильным духом.
Если вам интересен Распутин вы можете прочесть про него еще тут Резонансные расправы

Спасибо за ответ.
Ссылка по ходу устаревшая,не открывается, к сожалению.Я спросил потому что есть мнение что Распутин относился к одному мощному роду магов, прочёл в одной книжке.

0

29

Juarez
Я перехожу по ссылке свободно. Может что-то с браузером. Тема "Резонансные расправы " стр 22 .
Распутин позволял себе делать очень специфические вещи.
Я думаю утверждение не далеко от истины. Уверена, что обрядов черной магии Распутин не выполнял и силу свою получил не с помощью обрядов, а вот то что он был не простым человеком это совершенно точно. Он состоял в какой-то секте. В общем если смотреть на людей основывающих  секты, церкви и прочее, видно что они тоже люди не совсем простые. Это люди через которых на землю проводят свою волю.

0

30

О, у нас теперь есть кабинет Норфет. Ура, товарищи!  :surprise:

+3

31

:cool:  :yep:

+2

32

Норфет написал(а):

колдун просто переходил в другое изменение, получал больше сил,  его люди могли принять за волка. НО он никак не становился при этом животным, у него не появлялась шкура. а вместо зубов вырастали клыки, просто другим живым существам он виделся волком.
Интересные свидетельства   превращения в орла или сокола, коршуна колдуна. Люди видели птицу в небе и следовавшую за ней тень по земле. Тень это был тот человек, который как другим казался летел в виде птицы.

Возвращалась с кладбища, а дорога была долгой. присела я на остановку отдохнуть. автобусная остановка, стоящая прям на тротуаре, типа лавка и козырек на столбиках, без стен. В общем сижу волосы поправляю, шнурки перевязываю, а тем временем вдалеке идут две девочки лет по 14, приближаясь ко мне по тротуару, между собой разговаривают, я в прямом поле зрения. Когда со мной сравнялись, повернули головы и отскочили от меня с явным ужасом, сказав при этом "я думала это кошка умывается", а другая подтвердила и пробежались. Подобные случаи были, но этот запомнился (этот был год назад) очень эмоциональный, может потому что дети. Научиться бы управлять этим. Но можно точно отметить, что это иллюзия окружающих, а ни как таковое превращение.

+6

33

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста как активировать и пользоваться пентаклями ,выдавленными на натуральной коже,пентакль уничтожения ненависти и привлечения любви,пентакль соломона,пентакль на удачу,пентакль возвращающий здоровье,пентакль на возвращение любви и уничтожение ненависти можно использовать при приворотах ,класть под фотографию например?Заранее Вам благодарна.

0

34

milaya_ написал(а):

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста как активировать и пользоваться пентаклями ,выдавленными на натуральной коже,пентакль уничтожения ненависти и привлечения любви,пентакль соломона,пентакль на удачу,пентакль возвращающий здоровье,пентакль на возвращение любви и уничтожение ненависти можно использовать при приворотах ,класть под фотографию например?Заранее Вам благодарна.

Все амулеты, пентакли и печати активизируются четырьмя стихиями. Проносят над огнем.  Вдыхают жизнь, тут может быть по разному, некоторые предпочитают пользоваться аромопалочками или травами, но лично я для своей работы использую свое дыхание. Элемент земли берут из запасов своей соли для работы. Воду чаще всего святую или из источника места силы.
Далее произносят обращение к тому, чьи силы задействованы в обряде. А потом к своим покровителям.
Так же для работы и силы амулета, часто наносят на обратной стороне свой знак или знак своего покровителя.

+1

35

Спасибо большое.

0

36

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не могу полностью осознать что со мной происходит. Не много о себе (мне приходят картинки с происходящем будущем, это началось ещё с детства. Так же могу видеть по фотографии живой человек или мёртвый.)  А последние происходящие меня даже не много напугало. Я находился около дома людей которые сделали мне очень много плохих вещей по жизни. Не знаю толе что то то вселилось , толе от накопившихся эмоций.  Я начал постепенно подходить к каждому углу дома и говорить одни и те же слова :" Ад этому дому" ( на шести углах дома). А потом на заднем дворе этого дома после того как я стал призывать чертей и силы ада . Увидел прозрачные сгустки которые стали катиться на этот дом. Далее я увидел этот дом в огне . И над крышей этого дома я увидел два больших треугольника. Далее я с трудом смог отвернуть голову от происходящего. Я смотрел такое ощущение как , когда смотришь на нагретый асфальт а от него идёт испарение . А когда я посмотрел на землю под ногами её не было , было ощущение что я стою на стекле а под низом пустота. Я взрослый человек, но я испугался. Может подобное происходило с вами? Может вы мне что то подскажете поэтому случаю. Буду очень признателен.

0

37

Andre написал(а):

Не много о себе (мне приходят картинки с происходящем будущем, это началось ещё с детства.

Опишите, какие картинки и как они были связаны с жизненными обстоятельствами.
Или у вас прсото видения, которые вы не можете связать с окружающим миром?

Andre написал(а):

Я взрослый человек, но я испугался.

Было состояние тремора, когда дрожит тело?

0

38

Норфет написал(а):

Andre написал(а):
Не много о себе (мне приходят картинки с происходящем будущем, это началось ещё с детства.

Картинки приходят или тех событий которые должны быть или я вижу в картинках людей, а через какое то время их встречаю. Это может день два или через пять минут. Так же если я  смотрю фотографии людей на некоторых вижу квадраты, треугольник . Что бы это значило? Или вижу на фото что оно разделено чёрной полосой. Так же вижу смерчь на людях.
Я человек который ближе к Богу. Когда нахожусь в церкви вижу души или ангелов.
Поэтому когда произошло это событие , был в шоке. Дрожи не было. Просто такого раньше не было.

0

39

Andre написал(а):

Я человек который ближе к Богу.

Мне кажется человек который ближе к Богу не имеет таких вопросов, но это только мое мнение. Если вы получаете знаки или силы руководят вами, вам следует знать от кого и зачем вы их получаете. Мне описанное вами больше всего походит на одержимость.

+2

40

Норфет написал(а):

больше всего походит на одержимость.

я тоже подпишусь под этими словами  :yep:

0