Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свести болезнь на собаку

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Перенос болезни с 9 хлебами

От девяти хлебов берут с верхушки мякиш, катают из него шарики и тут же бросают их одношерстной собаке, при этом нужно успеть, пока она ест, сказать:

От крещеного беру и (кличка) псу отдаю.
Один ест, загибается, а другой поправляется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Нужно следить за тем, чтобы девять хлебных шариков были съедены псом. Больной человек выздоровеет, а собака заболеет.

0

2

Тумалин
собаки нынче зажравшиеся,от хлеба нос воротят)
кстати,интересно,что эффективнее-снимать на мясо или на хлеб?
хлеб символизирует плоть,мясо итак понятно,но снятие на хлеб наверное более мягкое и менее эффективное , или я ошибаюсь ?

+1

3

Saturnalia написал(а):

Тумалин
собаки нынче зажравшиеся,от хлеба нос воротят)
кстати,интересно,что эффективнее-снимать на мясо или на хлеб?
хлеб символизирует плоть,мясо итак понятно,но снятие на хлеб наверное более мягкое и менее эффективное , или я ошибаюсь ?

У меня собака всеядная. Хлеб, яйца, зазевавшееся ворона .
На мясо перекладывать хорошо болезни с острым воспалением.

+1

4

Норфет написал(а):

У меня собака всеядная. Хлеб, яйца, зазевавшееся ворона .

Свою собачку жалко... а чужой не всегда кличку знаешь, а и может не всеядной оказаться...

0

5

Карина написал(а):

Свою собачку жалко... а чужой не всегда кличку знаешь, а и может не всеядной оказаться...

Конечно жалко. Даже соседскую, которую обычно и кормили.

0

6

Если уж скармливать то для верности надо шарики какой-то подливой мясной полить, тогда с удовольствием все слопает.

0

7

Anel773 написал(а):

Если уж скармливать то для верности надо шарики какой-то подливой мясной полить, тогда с удовольствием все слопает.

Или сухой корм для собак..чаппи и что то из этой серии..гранулированный..по гранула..Съест с такой начинкой все что угодно..

0

8

Норфет
мясо как бы точечно вытягивает, а хлеб забирает со всего тела,правильно?

Карина
мне тоже жалко,а раньше о перекладах на животных было страшно подумать,но что блин поделать,если надо!главное с любовью это делать))
а если прям очень сильно жалко,скидывайте на людей)
и кличку можно заменить на цвет(масть) собаки,кто-то упоминал на форуме,что так делает.

0

9

Saturnalia написал(а):

Норфет
мясо как бы точечно вытягивает, а хлеб забирает со всего тела,правильно?

Да. Хлеб все таки катается по телу.

+1

10

Тумалин написал(а):

Как свести хворь на собаку
От девяти хлебов берут с верхушки мякиш,

Чисто технический вопрос..Верхушка обычно самая корочка..О каком мякише речь?? приподнять верхнюю корочку и достать из под нее мягкий хлеб?? или же просто такой сорт хлеба о котором я не знаю..??

0

11

Тумалин написал(а):

От девяти хлебов берут с верхушки мякиш, катают из него шарики и тут же бросают их одношерстной собаке,

и еще вот это.. Что..Просто катают??Наверно больное место обкатывать ими..?

0

12

сори за флуд,но хотелось бы узнать,есть ли методы сведения костяных наростов?
знаю,что подагру и подобное сводят косточкой,подобранной на кладбище.
а что есть еще из подобного?

0

13

Сейран написал(а):

приподнять верхнюю корочку и достать из под нее мягкий хлеб??

Да, это внутренность хлеба, мякоть.

Сейран написал(а):

Наверно больное место обкатывать ими..?

Да

+1

14

Это хороший перенос. У мня осенью был сильный панкреатит. Ходить не могла, так подпирало все. После переноса боль и острый цикл сошел. Легче в разы мне стало.

0

15

Saturnalia написал(а):

сори за флуд,но хотелось бы узнать,есть ли методы сведения костяных наростов?
знаю,что подагру и подобное сводят косточкой,подобранной на кладбище.
а что есть еще из подобного?

Читайте заговор в течение трех вечеров (после захода солнца) на убывающей луне. У непочатой буханки черного хлеба срежьте горбушку, выщипните мякиш, сделайте шарик диаметром 3–4 см, катайте его по разросшейся косточке и читайте:

Скула-скулица, красная девица, тут тебе не стоять, костей не ломать. Я тебя выговариваю из костей, из мощей, из буйной головы, из белого мозга, серого волоса, из карих глаз, из белого лица, из розовой крови, из синих жил. Иди, скула-скулица, красная девица, на густые лозы, на топкие болота, на высокие горы, где солнце не всходит, луна не заходит, птицы не летают, собаки не брешут. Да будет так.

Хлебный шарик отдайте бездомной собаке. Если костная шишка доставляет сильную боль, то делайте заговор без учета фазы луны.

+2

16

Есть опыт переноса негатива на молоко через отливки воском. Делаем все как сказано в правилах об отливке, только льем воск в тёплое молоко, желательно, парнОе. Молоко даем собакам - в тяжелых случаях, в более легких - льем в реку.

0

17

Ed написал(а):

Читайте заговор в течение трех вечеров (после захода солнца) на убывающей луне. У непочатой буханки черного хлеба срежьте горбушку, выщипните мякиш, сделайте шарик диаметром 3–4 см, катайте его по разросшейся косточке и читайте:

Скула-скулица, красная девица, тут тебе не стоять, костей не ломать. Я тебя выговариваю из костей, из мощей, из буйной головы, из белого мозга, серого волоса, из карих глаз, из белого лица, из розовой крови, из синих жил. Иди, скула-скулица, красная девица, на густые лозы, на топкие болота, на высокие горы, где солнце не всходит, луна не заходит, птицы не летают, собаки не брешут. Да будет так.

Хлебный шарик отдайте бездомной собаке. Если костная шишка доставляет сильную боль, то делайте заговор без учета фазы луны.

А можно так вычитать кисты и мастопатию груди?
Может кто знает каким образом можно извести навсегда такие болячки?

0

18

Kapelka написал(а):

А можно так вычитать кисты и мастопатию груди?
Может кто знает каким образом можно извести навсегда такие болячки?

Мне кажется что этот метод больше подходит для переклада болезней костей и суставов. Можете попробовать откатать яйцом и скормить собаке с соответствующим заговором. На форуме есть много хороших перекладов.

0

19

Ed написал(а):

Можете попробовать откатать яйцом и скормить собаке с соответствующим заговором. На форуме есть много хороших перекладов.

Мало будет яиц. Я видела такие вещи у Степановой.

0

20

Тумалин написал(а):

Перенос болезни с 9 хлебами

От девяти хлебов берут с верхушки мякиш, катают из него шарики и тут же бросают их одношерстной собаке, при этом нужно успеть, пока она ест, сказать:

От крещеного беру и (кличка) псу отдаю.
Один ест, загибается, а другой поправляется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Нужно следить за тем, чтобы девять хлебных шариков были съедены псом. Больной человек выздоровеет, а собака заболеет.

Возникли вопросы по поводу проведения обряда:
9 булок хлеба купить за раз без сдачи ?
Что делать с оставшимся хлебом ?
В обряде сказано

тут же бросают их одношерстной собаке

,это получается по телу катать уже надо при собаке ,что бы она сразу съела ?
Или уже с наказаными шариками идти в сторону соседкой собаки ?
Если у черной собаки белые как носочки на лапках или грудка,уже не подходит?

0