Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свести болезнь на собаку

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Думаю проблемно будет найти одношерстную собаку..
У себя в селе я таких не знаю.

0

22

Kapelka написал(а):

Думаю проблемно будет найти одношерстную собаку..

Вы правы..но найти не трудно..скормить трудно..потому что как правило все одношерстные собаки..т.е.одноцветные..это породистые псинки.с хозяевами..и по улицам просто так не бегают..Разве что через забор как то окормить...А Бобики..Полканы.которые шатаются по улице..в основной массе разношерстные..Специально наблюдаю который уж месяц.

+1

23

Сейран написал(а):

Вы правы..но найти не трудно..скормить трудно..потому что как правило все одношерстные собаки..т.е.одноцветные..это породистые псинки.с хозяевами..и по улицам просто так не бегают..Разве что через забор как то окормить...А Бобики..Полканы.которые шатаются по улице..в основной массе разношерстные..Специально наблюдаю который уж месяц.

Я в селе живу и нету породистых ,есть овчарки но они не однотонные))) :dontknow:

0

24

У меня вопрос к тем, кто активно  практикует достаточно долго (7-10 лет и более): прибегаете ли вы к ритуалам подобным этому? и как пожертвование другой жизнью (а это фактически таковым и является) соотносится с практикой, откатами и прочими моментами работы?

0

25

Odolen` написал(а):

У меня вопрос к тем, кто активно  практикует достаточно долго (7-10 лет и более): прибегаете ли вы к ритуалам подобным этому?

Да. Пришла к выводу. что эффективнее всего переносить на других людей как негатив так и болезни.

Odolen` написал(а):

и как пожертвование другой жизнью (а это фактически таковым и является) соотносится с практикой,

Эт оне жертва, это просто негатив на животное. Для жертвы нужно относительно здоровое животное. То в кого перенесли, таковым уже не может считаться. Он использованный тем более вами. Это безусловно бедное существо, можно будет в дальнейшем использовать для повторного сброса.

Odolen` написал(а):

откатами и прочими моментами работы?

Я правильно поняла, откат от переноса на животное и его возможной последующей смерти? ! Помилуйте, у меня мои помощники могут целят соседских придушить, какой еще откат. У житных есть защита, которая может быть сильнее воли оператора? Тогда плохи дела этого оператора.
Перенос может не выйти, тогда будет так как при неудавшейся чистки. Потраченное зря время, силы и не сбывшееся надежды. Зависит от того, что вы переносить будите. Если с одержимого, тот еще может начудить.

0

26

Норфет написал(а):

Эт оне жертва, это просто негатив на животное. Для жертвы нужно относительно здоровое животное. То в кого перенесли, таковым уже не может считаться. Он использованный тем более вами

Не соглашусь. Жертва в смысле причинение ущерба животному во благо человека.

Норфет написал(а):

Я правильно поняла, откат от переноса на животное и его возможной последующей смерти? !

Не так поняли. Я некорректно употребила слово. Не откат в буквальном магическом смысле. Проще говоря - нормально ли работается погубив/перенеся негатив/болезнь и пр. ? речь не о том насколько сильным щитом стоят помощники

0

27

Odolen` написал(а):

Не соглашусь. Жертва в смысле причинение ущерба животному во благо человека.

а, я подумала, что вы думаете, что это жертвоприношение.

Odolen` написал(а):

Проще говоря - нормально ли работается погубив/перенеся негатив/болезнь и пр. ?

Совершенно нормально.

0

28

Подскажите, пожалуйста, если был переклад на собаку, нужен ли откуп?

0

29

Откуп это подношение своим помощникам или силам помогающим. Если Вы регулярно даете пищу в том числе и энергетическую. то не нужно.

0

30

Kate777 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, если был переклад на собаку, нужен ли откуп?

Нет, не нужен. Ибо нЕкому.

0