Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

я сама не умею толковать,но очень хотела бы научиться,сны сняться постоянно яркие и четкие,пользуюсь сонником https://sonnikonline.club пытаюсь запомнить толкования и на подругах тренируюсь,у меня кстати сбываются некоторые сны,думаю во мне есть талант,нужно развиваться

0

22

mcdreams написал(а):

Приснилось будто я еще учусь в школе и с частью своего (бывшего) класса мы едем на неделю за город. Водитель микроавтобуса какое то демоническое существо.мы приезжаем на место и тут я понимаю что не взяла с собой вещи. вообщем я еду обратно
с тем же водителем. на обратной дороге мы с этим существом мило беседуем  тут я опять понимаю что не взяла вещи.  я прошу этого водителя (кстати женщину) меня отвезти, а она мне говорит что это надо согласовать с начальством и мне надо подождать до завтра.

Вы какие-то работы проводили? Руны ставили?

Вас отсылают в период, когда вы учились в школе и примерно в это время вы либо сами отдали что-то своё кому-то, либо у вас это забрали. Не обязательно материальное, возможно просто слова какие-то произнесли и вас на этом подловили, установив канал.
Существо женщина-водитель и её начальство, скорее всего колдовка и её покровительствующие Силы. То что мило беседуете, означает, что вы знаете эту женщину и не чувствуете никакой угрозы от неё. Но опознать её не можете пот0му что она закрылась.

+1

23

ill-bred
благодарю за ответ. вообще то я просила мне помочь и тут такой сон.
я думаю во сне речь шла о другой проблеме более серьезной.

+1

24

mcdreams написал(а):

я думаю во сне речь шла о другой проблеме более серьезной.

Того же мнения. Водитель везет много людей. Значит это влиятельный бес. Женщина. Чаще всего женским образом приходят наследственные демонические существа.

0

25

Инночка написал(а):

Того же мнения. Водитель везет много людей. Значит это влиятельный бес. Женщина. Чаще всего женским образом приходят наследственные демонические существа.

Видимо я пропустила у автора, что все эти люди в автобусе одной крови. 

mcdreams написал(а):

я думаю во сне речь шла о другой проблеме более серьезной.

mcdreams чувствуется, что Вы уже знаете свою проблему, тогда зачем искать то что вы знаете.  Хотелось бы тогда и вашу точку зрения услышать.
А то пытаюсь тут разгадать, а оно оказывается вам и не надо. И так всё знаете.  :flag:

Что есть серьёзно или не серьёзно...Даже гангрена начинается с маленькой царапины. Или с повышенного сахара в крови.

+1

26

вообще то я имела ввиду что сон был скорее всего по ощущению не о помощи о которой я в тот день просила(я просила помощи сдать сессию :blush:) , а о моей другой проблеме а точнее болезни.

ill-bred написал(а):

Вы какие-то работы проводили? Руны ставили?

я это имела ввиду

mcdreams написал(а):

вообще то я просила мне помочь и тут такой сон.

0

27

Доброго времени суток, уважаемые! 19.04.16 делала чистку себе легкую (взяла с форума) и в ночь после чистки (не могу утверждать, что связано с этим, но не исключаю, так как на следующий день может совпадение, но кто знает на работе год одна бабешка молчала да вообще с ней не имею контактов, да и она как то молчала, но тут ее как прорвало, вывела прям меня на скандал, ни с того ни с сего, мол каблучки у меня стучат, и у нее от этого нервозность повышается). В общем то наверное сон мой уже сбылся, но чувство, что что-то осталось не проходит. Снится мне сон: как будто иду я по заросшей травой дороге, иду не знаю зачем и для чего, дорога как бы знакомая, по крайней мере страха не испытываю. Тут вижу женщина сидит, волосы черные распущены не чесаны, и говорит мне: приходила  мол к ее соседке по мою душу женщина черная маленькая с носом большим вздернутым, хоть и пришла, но при этом была бледная от страха к тебе. Ну думаю, к чему бы этот сон, особо не придала значение, но узнаю сегодня, что 10 дней или 10 месяцев или 10 недель (идет число 10) сделали мне порчу на смерть. Про сон этот забыла, через день снова повторила чистку и в эту же ночь снится мне сон, брожу я вновь одна, но теперь уже по какому-то заброшенному зданию, как будто школа и  ищу что-то сама не знаю что. Но забрела в одну комнатушку, а там сидит черт-не черт, без копыт и без рогов :blush: но внушительного размера и говорит мне: есть двое детей, которых ты мне никогда не отдашь, но есть другие дети и ты должна за себя (именно "должна" сказал) мне их принести. Я ему отвечаю: у меня для тебя ничего нет, и не знаю я детей. Но буквально вчера едем с водителем по рабочим делам и он мне рассказывает как двух посторонних мальчиков-велосипедистов камаз сбил (один малыш на смерть, другой в реанимации). Вспомнились сразу сны. Супруг, говорит, что накручиваю себя, что ищу совпадения. Может он прав? Но все равно есть осадок и даже страх.

0

28

Aluna написал(а):

Вспомнились сразу сны. Супруг, говорит, что накручиваю себя, что ищу совпадения. Может он прав? Но все равно есть осадок и даже страх

связь с загробным миром, делайте чистку

+1

29

Всех благ, вам участники форума! Приснился мне сон сегодня. В общем снится мне как будто после сна (странно то что якобы спали на полу) (место темное и какое-то затхлое, как старый погреб) когда начала убирать одеяло и матрац, то под ним в трех углах (два угла ближайшие ко мне, один соответственно на противоположной стороне) сидели прижав хвосты 3 скорпиона ярко желтые  с черными бороздками. Одного убила без проблем, когда убивала второго  (в брезгливостью и ужасом убивала его), то очень долго не могла по нему попасть, в итоге убила, но из него вылез круглый черный паук, с ним тоже очень долго возилась, в итоге вроде убила, но если даже и не убила, то покалечила изрядно. Третий же, дальний даже не шелохнулся, как будто был дохлый, по крайней мере не реагировал даже и не пытался убежать. И у меня не было цели его убить. Да и вообще когда их увидела, то такое чувство что они все не ожидали и уже привыкнув, так сказать насидев уверенно себе место тихо притаившись дремали.  Сама я после чистки, возвращала от себя порчу (обращалась к магу), защита стоит, читаю молитву от зла и порчи. Могу ли я трактовать этот сон, как почти победу над недоброжелателями, или же наоборот (я по гороскопу скорпион) я сама как бы убиваю во сне свою защиту и свой знак? Хотя когда убивала их, с ужасом представляла как они по мне ползали, прежде чем залезть им под матрац, ощущения были мерзкие, следовательно думать что убила свою защиту вроде как неправильно. В общем запуталась.

0

30

Aluna
Вам показывают что вы устраняете негатив в том числе и родовой. Так же вы убиваете негативную связь с прошлым. Убить скорпиона это хорошо. Но скорпион сам по себе скрытая подлость и он под матрасом. В чем-то вы избежали страшной ошибки и избежали удара судьбы.

0

31

Инночка
Спасибо, уважаемая Инночка. Вы мне очень помогли. Я теперь уверенна, что все-таки я нашла то, что так долго искала и могу теперь идти именно этим путем, чтобы вытащить себя из энергетического болота.

0

32

Здравствуйте.Снится в руках руна беркано.Долго пытаюсь рассмотреть прямое или перевернутое значение,в итоге уронила под кровать.Лезу туда с фонарем,нахожу ее вроде прямое положение и тут же рядом лежит камень,который как будто не подошёл по размеру когда я делала руны.Я его начинаю разглядывать и на нем надпись:предназначен для или применяется в(не помню точно)конца надписи нет,рядом на полу дата какая-то.Я его беру и камень становится типа кольца.Надеваю на средний палец и чему то радуюсь.Отрываю от камня как бы кусочек похожий на бусы и тоже в руках держу.Дальше уже другой сон идет,как будто я на веранде какого то дома.Там много собак на цепи в ряд.Все на меня гавкают.Я вспоминаю что в дикой природе животные бояться странного поведения,сажусь на пол начинаю выть,рычать и все в таком роде.И на меня почему то нападают собаки поменьше и все черной масти.Одна убежала,другую я нечаянно зашибла,хотя во сне понимала что она не собиралась меня кусать просто гавкала стало жалко ее.Третья на меня начала нападать,но тут откуда то появилась моя кошка и начала драться с этой собакой.Тут появился парень вроде как хозяин этих собак,я ему начала орать что если он не уберет собаку от моей кошки,то я ее сейчас разорву на части.Он вроде ее отшвырнул извинился,я тоже извинилась за пришибленную собаку.Вышла оказываюсь на остановке на своей улице.Смотрю сквозь асфальт каланхое пророс и удивляюсь ну надо же.Смотрю поближе а это вроде как пенек полуспиленный.И кусок живой остался вот этот цветок.Смотрю пенек черный и кольца пытаюсь считать сколько лет ему.И во сне то ли я его посадила или ктото и думаю ну уроды кто его спилил кому он мешал.Ну и сам цветок несколько отличался от настоящего,ножка в колючках мелких типа щетины.Помогите пожалуйста с толкованием сна,очень интересно что он значит.

0

33

Ярна
Нужна вам хорошая защита. Вы держите в начале сна ее элементы. камень бусы руны. А потом на вас происходит нападение псов. Вам необходима крепкая защита, не стоит с этим временить . Может быть стоит рассмотреть защиты с деревом. Их много на форуме. Беркано руна дерева .
В дату которую вы видите может что-то случиться. К этому времени вам нужно иметь защиту.

0

34

Всем добра. Хочется услышать ваше мнение. Смотрю на себя в зеркало во сне,старое очень зеркало,мне его родители подарили на новый год,мне тогда лет 5 было и это зеркало до сих пор сохранилось у родителей. Так вот смотрюсь я в него и вижу в нем свое отражение. Зеркало небольшое,круглой формы с длинной ручкой в виде косы. Видно только лицо. А в отражении я вижу сразу свое лицо,а потом всю себя в рост и зависла я между потолком и полом. Вишу, а левой ноги у меня нет ниже колена. Частично она есть,как бы если это был рисунок,то ластиком контуры стерли. И я так внимательно всматриваюсь и про себя спрашиваю что с ногой то у меня случилось? Присматривалась,вроде прояснилась нога.

0

35

Viva
Мое ИХМО у вас есть родовой помощник.

0

36

Здравствуйте, уважаемые форумчане !
Помогите, пожалуйста,  в толковании сна, который начал у меня повторятся.

  Снится, что у меня свадьба, приглашены гости и все радуются, но я не могу найти свое свадебное платье, когда нахожу, оно оказывается пыльное и серое.

  Сейчас приснилось, что снова свадьба и снова не могу  найти свадебное платье, долго ищу его, но нахожу белую майку и юбку, все гости очень удивлены моему наряду.

   Буду очень благодарна за Ваше толкование !

0

37

КУМАСЯ
В вашей жизни могут произойти изменения. Но кто-то вам мешает их получить. Не находить платье это не получать благословенье. Не значит что плохое, могут охранять от беды. Иногда свадебное платье представляют как бедствия. Вы знаете за кого замуж выходите во сне?

+1

38

Инночка написал(а):

КУМАСЯ
В вашей жизни могут произойти изменения. Но кто-то вам мешает их получить. Не находить платье это не получать благословенье. Не значит что плохое, могут охранять от беды. Иногда свадебное платье представляют как бедствия. Вы знаете за кого замуж выходите во сне?

  Инночка, спасибо большое за толкование !!!

Во сне, я абсолютно не знаю за кого выхожу замуж. Есть гости на свадьбе, но жениха еще нет.

Но я вспомнила, что все время искала свое старое свадебное платье ( сейчас замужем и я искала именно то платье с которым выходила уже замуж). В первом сне я нашла но оно было пыльное, то сейчас я поняла, что не найду и нашла новую майку белую  и юбку.

0

39

КУМАСЯ написал(а):

Во сне, я абсолютно не знаю за кого выхожу замуж.

Вот. Это самое важное. Быть может хорошо, что не находите.

+1

40

КУМАСЯ, мне видится, что к лучшему, что Вы не одели свадебное платье. Есть что-то, на мой взгляд, неблагоприятное для Вас, что могло произойти, но в последний момент приостанавливалось. Именно приостанавливалось, потому что гости, сборы... Вам бы почиститься и проанализировать Ваши дела.

+1