Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Уважаемые форумчане пмогите пожалуйста растолковать.Уже несколько раз снилось что во сне уменя дома есть чужие котята,но мои коты их просто либо бьют,либо царапают.Вот сегодня мой котик такому чужаку откусил ухо.Я его пыталась пришить и мне жалко их во сне.И мужчина во сне был одет типа как викинг в шкуру на плечах и ожерелье из трех плоских больших клыков,вроде волчьих.Я знала во сне что он работает с рунами.Но в реальной жизни я в это с трудом поверю,он вообще не похожж на такого человека.Как это можно трактовать?

0

42

Ярна
ну если мягко, то у вас есть доступ  к вашему дому людей, которые недоброжелательно к вам относятся. При этом и вы их не любите, но видимо жалко и вы не уверены в своей правоте по отношению к ним, продолжаете пускать в дом. Есть даже народ чем то "занимающийся" и явно не благотворительностью. К приснившемуся мужчине это никакого отношения не имеет. Единственное может это указывает на пол практикующего. Сон подсказывает ограничить доступ малоприятных личностей.

+1

43

strannica благодарю за расшифровку,есть такие мысли по по поводу бывшей подруги может по этому поводу сон был.хотя сейчас не общаемся.

0

44

че-та мне сон странный приснился. почти перед пробуждением (во всяком случае, ничего другого не помню после).

был у меня танцевальный партнер 6 лет назад. гомик (это важно)!  женщин он реально ненавидел.
сказать что я когда-либо была им увлечена - было бы сильным преувеличением. когда мы танцевали, легкий флирт был, но  никаких серьезных поползновений с моей стороны не было, с его - тоже.  (флиртовать с партнером - нормально, ибо на конкурсах приходится изображать любовь и страсть, так ведь надо ж тренироваться) к тому же как личность это абсолютно не мой тип, и характер ужаснейший.

так вот - снится мне что он мне признается в любви и целует. и при этом он мне говорит, что-де перешел на военную службу и теперь он полковник (а он никогда не имел отношения к военной службе, планктон офисный). я действительно вижу его в форме военного.... и я вполне даже благосклонно отношусь к его ухаживаниям, приятно мне это. во сне я помню о его ориентации, и о его сожителе, но это меня не удивляет, я думаю, что он бисексуал. а вот то, что прошло 6 лет и что он только сейчас загорелся любовью, меня удивляло. также я была несколько удивлена, как это он так враз стал полковником? форма была черного цвета, род войск назван не был, знаков отличия не видела.

о данном товарище не думала и не вспоминала все эти годы. злости у меня на него нет, однако, желания встретиться с ним вновь (в реале) у меня тоже не возникает.

если рассматривать разных кандидатов на эротические сны, то пожалуй, этот стоял бы в самом конце списка. (и не на сны - тоже!)

А сон, как наяву, ощущения очень реалистичные, такое не часто бывает, и форма военная произвела неизгладимое впечатление на меня...как-то все странно. весь день крутится в голове...

к чему бы?

0

45

Приснилось сегодня, что подметаю в церкви осколки стекла. Вроде как находилась там на церемонии своего венчания. Уходила оттуда с обручальным кольцом на пальце.
Помогите растолковать, что бы это значило.

0

46

Black Mary написал(а):

А сон, как наяву, ощущения очень реалистичные, такое не часто бывает, и форма военная произвела неизгладимое впечатление на меня

приворотная работа на вас? или откат с собственной приворотной работы? или какой-то мелкий бес стал настолько сильнее, что может влиять на вас  и провоцировать какие-то ситуации в реале?

+1

47

Black Mary написал(а):

как это он так враз стал полковником? форма была черного цвета

во всяком случае сон о том что бесенок растет, имхо

0

48

Я с поля взяла осла и..посадила на колени какому-то парню. Так он и сидел, с ослом на коленях)))

0

49

Рябина написал(а):

Помогите растолковать, что бы это значило.

На вас пытаются возложить какие-то обязательства и отяготить судьбу.

0

50

Мадб написал(а):

Я с поля взяла осла и..посадила на колени какому-то парню. Так он и сидел, с ослом на коленях)))

сразу вспомнилось ;)
ведьма я эх ведьма я, такая вот нелегкая судьба моя

+3

51

Благодарю.. порадовали))

0

52

Lu написал(а):

приворотная работа на вас? или откат с собственной приворотной работы? или какой-то мелкий бес стал настолько сильнее, что может влиять на вас  и провоцировать какие-то ситуации в реале?

хм... я за последние 5 лет приворотов не делала. странно, если отказ аж через 5+ лет, согласитесь...
на меня... тут я скорее могу что-то заподозрить, но не с его стороны.

был еще триггер насчет этого товарища, за несколько дней до этого сна. а именно - я выбросила недошитое бальное платье, которое как раз шила, когда мы с ним еще танцевали, но уже непомерно ругались... я тогда так и не успела его дошить, а потом было уже незачем. до этого 6 лет рука не поднималась выкинуть, а тут решила что все - умерло так умерло - и отправила его в помойку.  может, с этим как-то связано.... последний якорь отброшен, так сказать, и открылись какие-то каналы...

0

53

Black Mary написал(а):

тут я скорее могу что-то заподозрить, но не с его стороны.

нене, он сам по себе видимо ни при чем, в его образе показали мелкого беса. имхо

+2

54

Black Mary написал(а):

я за последние 5 лет приворотов не делала

вас привораживать не могли?

0

55

Lu написал(а):

вас привораживать не могли?

дык привораживали и возможно даже и привораживают. стоит оберег кладбищенский, но видимо, уже слабнуть стал. он на три года, два уже прошло.

0

56

к чему снится старая сосна с сухими сучками, верхушку не вижу? снится что я должна, вернее просто обязана на нее залезть высоко-высоко? и я прям так капитально осматриваю куда пристроиться, как держаться, чувствую физически?

0

57

Lu написал(а):

к чему снится старая сосна с сухими сучками, верхушку не вижу? снится что я должна, вернее просто обязана на нее залезть высоко-высоко? и я прям так капитально осматриваю куда пристроиться, как держаться, чувствую физически?

Lu, мне видится два варианта:
есть нечто(ситуация, либо обряд), а может некто, на что (кого) Вы в силу бесперспективности давненько махнули рукой и не видите в этом смысла, пользы. То, что Вы чувствуете во сне, что просто обязаны залезть, может означать либо
1. прямой указ на то, что этим стоит этой старой проблемой заняться наяву, поскольку Вы уже готовы к её решению, и результат будет, что называется "на высоте"
либо
2. Ваше сильное желание разобраться с этой ситуацией, несмотря на тщетность приложенных усилий (не видно верхушки, то бишь результата)
Как-то так... Я бы ещё прислушалась к внутреннему состоянию  после сна - тревога, либо облегчение, и исходя из этого, трактовала бы сон.

+1

58

Рябина
спасибо за трактовки.

0

59

Black Mary

Black Mary написал(а):

так вот - снится мне что он мне признается в любви и целует. и при этом он мне говорит, что-де перешел на военную службу и теперь он полковник

я бы сказала что этот маленький бесенок подрос в своем статусе и готов нести службу по требованию

дословно сон выглядит как... когда проводилась работа с участием бесов, выглядит так что на некоторое время практик не проводилось и он не призывался в помощь, но силу поднабрал, т.к.  был рядом и видимо было чем пополнить силушку. На сегодня готов к крупной работе и взаимодействию

Black Mary написал(а):

меня удивляло. также я была несколько удивлена, как это он так враз стал полковником

:D думаю как раз читая очень удивляет и еще больше удивит помощь товариСЧа

Black Mary написал(а):

о данном товарище не думала и не вспоминала все эти годы.

:D ага ага

Black Mary написал(а):

если рассматривать разных кандидатов на эротические сны, то пожалуй, этот стоял бы в самом конце списка.

тьфу тьфу зачем оно Вам надо :rofl:

+1

60

Мадб написал(а):

Я с поля взяла осла и..посадила на колени какому-то парню. Так он и сидел, с ослом на коленях)))

Есть некая работа на воздействие, но она стоит на месте из за Вашего упрямства. Или сильное поле у человека и ему банально пофиг на происходящее или не правильно подобраны действия, что не дает продвижения делу. Осел- упрямство ключевое слово.

+1