Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Норфет написал(а):

Вторая часть сна, связана по моему мнению с трубой. Трубу раньше использовали для связи из трубы выходила нечистая сила, которую в поддувало и звали.

У меня в планах, кстати,эту трубу использовать,сажу.

Норфет написал(а):

Ну и коробочка, им нужно место проживания. Тем которые защищают и через печь ходят

Понятно. Но как позвать,своими словами пригласить? У меня ж не имен не представления,кого звать...есть одно имя,во сне сказанное,но я пока в этом деле,работа с собственными помощниками,не в зуб ногой)))))

Норфет написал(а):

Защитника, кстати вы смотрите на их лица, запоминайте. Это борьба.

Ооо,мне во сне не до лиц было,защитники стали щитом вокруг,и вроде как в плащах с капюшоном... и не давали этой стае ринуться на меня...а потом началась бойня...
Во сны...и в кино ходить не надо )))))
Норфет,огромная благодарность за помощь!

+1

982

На днях приснилось: я в магазине, обычный супермаркет, где всем торгуют, от продуктов до бытовой техники, хожу по рядам, выбираю карты. В ассортименте всего две колоды, обе обычные игральные, но лежат просто стопкой, без коробочек и какой-либо упаковки, одна из них нормальная, а вот вторая  разрезанная пополам вдоль, получились узкие полоски с переполовиненными картинками. Я в недоумении их разглядывала, но так и не купила ни одну из колод. Как думаете, что бы это могло быть.  :stupor:

+1

983

ос
покупать карты хорошо. А вот разрезанные, не очень, может говорить о утрате возможностей и не правильном толковании какого-то знака, события, расклада, что приводит к потерям.

+2

984

Норфет написал(а):

ос
покупать карты хорошо. А вот разрезанные, не очень, может говорить о утрате возможностей и не правильном толковании какого-то знака, события, расклада, что приводит к потерям.

А могло быть из-за того, что я как раз  картами занялась и некоторые мои интуитивные соображения, при просмотре расклада, идут вразрез с теми. что даны в значениях карт? Возможно из-за этого карты порезали в моём сне? Как на Ваш взгляд?

+1

985

ос написал(а):

А могло быть из-за того, что я как раз  картами занялась и некоторые мои интуитивные соображения, при просмотре расклада, идут вразрез с теми. что даны в значениях карт?

возможно

+2

986

Очень давно, в детстве, мне приснился сон, который до сих пор не могу забыть. После смерти отца, мне приснилось, что за мной гонится какой-то мужчина, режет мне спину и собирает кровь в пробирку,я забегаю к нам во двор, кричу, прошу соседей о помощи, а меня никто не видит почему-то. Что это могло значить?

+1

987

Жанин
Возможно, наследственный негатив

+2

988

Доброе утро! Что за смесь мне приснилась, кто знает? Я готовила котлеты из подпорченого мясного фарша. Яйца разбивала, а они внутри желток чёрный почти полностью. Дохлая птица на каменистой почве.
Ещё моя маникюрша позвонила и говорит: ты записалась ко мне 1,5 года назад! Ты где? Почему не едешь?

+1

989

Снился очень интересный сон. Я купила себе дорогой чёрный кабриолет, и гоняла на нем без прав. Очень лихо и уверенно, я не боялась гаишников, потому что они - мои знакомые, подруга восхищалась тем, как я паркуюсь) одета я была в очень дорогой чёрный костюм. Припарковалась у кладбища, вроде как поработать. Потом, следующим кадром снилось, что я получила в наследство квартиру, и во сне Ее осматриваю так по-хозяйски. Мол, где что отремонтировать, где починить, что выбросить.
Хороший сон, я думаю, но почему я гоняю без прав, совершенно не боясь стражей порядка?

+1

990

Mcbth
Хороший сон, вам зеленый свет.  А права особо не обращайте внимания. Вы не боитесь, вам можно, потому что знакомства у вас хорошие-гаишники)))) Все итак понятно.
Права тут еще могут указывать на отсутствие имен, рычагов управления и т.п., но итак все хорошо, вас ведут, помогают.

+2

991

Доброго времени суток!
Который день прошу знака у высших сил перед сном, сегодня приснился сон, из которого помню только одно слово "юпитер".
Что бы это могло значить?

Спасибо

+1

992

Ms_October написал(а):

Что бы это могло значить?

Это моет быть знак похожий на юпитер, в качестве печати или дае алхимическое обозначение, есть так е цвет юпитера

+1

993

Ms_October
Поищите информацию о юпитере в сети: знак, цвет, все что найдете, может придут далее какие-то мысли.

+1

994

На приеме у врача с медсестрой. все как обычно. только вот врач старик лет так под 80, но очень бодрый и подвижный, энергичный. я ему, мол бок болит, аж дотронуться больно. а он: да нормально все. думала анализы возьмет - не взял.я удивилась. и говорит:дайка я тебе глаз посмотрю, что-то у тебя с сосудом. и брызгает мне в оба глаза заморозку какую-то. глаза открыты и не двигаются. смотрит и говорит: все нормально, хороший сосуд. и целует меня прямо в глаз. до сих пор это ощущение как он меня прямо в открытый глаз поцеловал. брр. а бок у меня и правда болит, но не такой болью что во сне.
у меня есть мысли... но очень хочется послушать мнения...вдруг я не про то...

+1

995

Здравствуйте!

Прошу растолковать сны.
В первом приснилось, что ходила платья новые себе покупала, потом у меня дома на дубовом полу кто-то вырезал для меня бизнес))) и но этой резьбе расставлены пары обуви - где-то мои туфли, где-то чужие мужские. Мужчина рядом со мной стоит и бубнит, что у меня совести нет, у него бизнес забрала, а я: "моё это, моё"
Сон вроде неплох?

Но следом, на следующий день снится такой:
Я замуж вышла несколько раз во сне неизвестно за кого и таких как я было человек сто на сцене. А в конце сна ко мне пришло нечто состоящее из моих сумок и подарило мне дорогущие чёрные часы.

Здесь настораживает, что замуж выхожу. Это ведь нехорошо при любом раскладе? И часы... Не остаток ли какого-то отрезка жизни отсчитывают?
Благодарю!

+1

996

Совара
По сну...вам сделали непрогляд,ну или оморочили...для каких целей,вам лучше знать...это может быть даже и не магическое,а просто обман,в'вели в заблуждение,дабы отвести от цели.

+4

997

Женщина взрослая видит сон..что принимает роды у молодой девушки..Ребенок родился как бы из живота ..а не обычным способом..Ребенок не маленький ..вроде уже взрослый годовалый..с волосами..и в одежде..
К чему такой сон может быть??

+1

998

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна!
Весь сон я не помню, только два отрывка:
1) Я наметываю раскроенные детали из белого трикотажа, вроде бы как футболка, но только половина,если разрезать от горловины до низа, а покойная бабушка говорит, что "" все у кого были какие-то отношения, обязаны теперь оформить эти  отношения официально"".
2) Я тайком проникаю  в какую-то квартиру, не один раз, еще раздумываю, что в случае чего, можно уйти через чердак и выйти из другого подъезда.И вот в очередной раз я не успеваю проникнуть в эту квартиру, слышу по лестнице поднимается покойная бабушка, я для отмазки подхожу   к двери квартиры напротив, и говорю бабушке, что вот стучала, никто не открывает. А она мне отвечает, "" что не в ту дверь стучала, поэтому и не открывают! "" Квартира та расположена в том доме, где мы или раньше.

+1

999

Приснилось, что на меня напала женщина. Сзади закинула на шею что-то на подобие хлыста, я сватила рукой и удержала. Но у неё получилось оторвать воротник с моей рубашки. Рубашка была новая и белая.

+1

1000

Zarnica
Возможно нападение на Вас было

+1