Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Елейя, мне кажется, что не похоже.

0

142

Елейя написал(а):

Спасибо большое за ответ. С финансами вроде по-прежнему, меня смущает ярко красный цвет губ этой дамы, да ещё крупным планом, не имеет ли это отношение к роду (я обращалась к роду за помощью.

Как сказать, наверно нет. Монеты в рот знаете зачем клали? Это плата за переправу в другой мир. В похоронном обряде др. Греции плата Харону за перевоз через Стикс в подземное царство.
Возможно через вас используют для определенных целей.
Цвет губ, красный это может быть дьяволица. Я знаю нескольких людей им их негатив виделся в виде женщины с ярко красными губами.

+1

143

Здравствуйте,помогите сон понять.Снится что я с мужем и девушкой с которой дружили в детстве раскапываем могилу.Она не на кладбище и какая то странная,если бы прокопать два метра вниз,а там под землей типа комнаты и в ней гробы стоят.В самом гробу типа как слои перед трупом,слой камней,слой бус из необработанных камней и еще какие то слои.Пока добрались до трупа искали золото,сам труп выглядел как мумия,я на ней нашла подвеску из золота и платины с красными и белыми камнями.Взяла себе с мыслями о том что как то у мертвых брать не всегда хорошо заканчивается.Но вроде ничего не случилось,выбрались из помещения и начали саму яму слоями закладывать.Муж туалетной бумагой,я в пакет вареной гречки наложила ,потом детские игрушки куклы в основном.,потом все землей засыпали.Скажу что сон скорее рунный,так как в качестве талисмана сейчас ношу хагалаз и просила удалить все ненужное.Смущает могила(по сну ощущение кургана) и то что я там что то брала.

0

144

Хочу сон рассказать..для понимания..Видел недели две назад..Вроде стоит передо мной моя малышка..протягивает руки..и на одной руке у нее нет трех пальцев..Остались большой и указательный..Крови нет..пальчиков нет под корень прям..Я кричу..как так?? что случилось?? когда?? Она смотрит так..Я не знаю..само как то..Я проснулся в ужасе..Все сделал что обычно при плохом сне делаю..в храм с ней ездил.. В общем спустя две недели..(два пальчика оставшиеся) они двое живы остались..А троих нет..Такой вот сон не понятый мной .. :smoke:

+1

145

Черная Магия написал(а):

Если я правильно помню, воду разливать во сне - к проблемам. Особенно если вода грязная.

Какое-то время назад приснилось, что хочу помыть полы в комнате, вода из ведра (еще чистая) разливается и всю комнату заливает. Но потом быстро сходит.
В реале вышло, что появились проблемы, довольно маштабные, но уже как бы схлынули, а я еще даже почиститься не успела.

Сегодня приснилось, что я в гостях у подруги. Я хочу помыть пол в ее комнате и разливаю воду (тоже чистую еще) на ее постель. Потом еще говорю ей что-то типа "Вода была чистая, не волнуйся", а сама думаю, как быстрее постель можно просушить.

Моя трактовка - я подруге принесу какие-то мелкие неприятности.

Сегодня приснилось, что улицу перед домом затопило. Вода грязная, и в ней плавают крокодилы. Прикольно.

0

146

Черная Магия написал(а):

и в ней плавают крокодилы. Прикольно.

)))Это чтоб уж наверняка понятно было, всевозможные рептилии - обычно бесы (многие так и выглядят, на динозавров похожи), а для обычных нормальных людей, рептилии (как и пауки) во сне - враги.
Помощников во сне я вижу рептилиями или людьми, никогда не видела чертиков (как их принято изображать с рогами и копытами). Как-то выкатывала яйцом, потом его разбила в воду, чтобы посмотреть, все было нормально, я ничего не увидела, решила сфотографировать и выложить на форум, как образцовое и только тогда, на фото я увидела нечто - как змея человекообразная (мужского пола) отобразилась в белке.

+1

147

Марийка121 написал(а):

решила сфотографировать и выложить на форум, как образцовое и только тогда, на фото я увидела нечто - как змея человекообразная (мужского пола) отобразилась в белке.

Ужас какой. А чего не выложила? Заодно и узнала бы, как другие это видят.

Я согласна, что рептилии, змеи, к примеру, во сне - это враги или враждебные бесы. Мне снились змеи в таком качестве.
Но чаще бесов я во сне вижу людьми. Или животными. Кошки.

Рогатое-мохнатое не снилось никогда. Но раз или два в астрале такое видела. Но чаще опять-таки змеи. Пакость мелкая в астрале.

А на фото я вижу бесов звериными мордами. Что-то типа как у меня на аве. (Ну, очень примерно. Т.к. на аве обычная обезьяна. А того, что вижу я, в природе не существует)

0

148

Черная Магия написал(а):

Сегодня приснилось, что улицу перед домом затопило. Вода грязная, и в ней плавают крокодилы. Прикольно.

Берегите себя, как бы не заболеть...

0

149

Помогите, пожалуйста, мне расшифровать сон. Недавно снилась одна из наших Российских цариц. Я то вижу себя рядом с ней и ее приближенными, то вижу, что я и есть она и ее приближенные, князья всякие есть моя свита... Бред, одним словом.
     Вчера приснилась мне английская королева и Вильям с Кейт. Королева мне уже не первый раз снится, но сейчас как-то мельком. Вижу, что принц с Кейт устраивают прием в Москве на Красной площади и я туда приглашена со своими детьми, что мы уже лично знакомы, уже общались и я представляла им своих деток. Понимаю, что мне на приеме нужно быть обязательно. Я еду с работы в метро, спешу, хочу успеть домой переодеться и привести себя в порядок. Пытаюсь сократить путь, ошибочно пересаживаюсь на другую (не верную) ветку метро и уезжаю достаточно далеко, понимаю, что опаздываю и сильно. Что делать? Вхожу в какой-то музей, там много посетителей, а я спрашиваю сотрудников, как можно доехать до Красной площади очень быстро. Мне отвечают, что есть у них один экспонат, одного чуда-физика - не признанного гения, который уже давно изобрел транспортное средство, которое могло бы стать альтернативой метро. Отводят меня к нему. Он говорит, что изобретение в условиях современной Москвы не испытано. Я отвечаю, что значит испытаем. Это по факту типа бочки, задается программа и аппарат летит самым коротким путем к цели. Со мной откуда-то берется еще попутчик - молодой мужчина. Мы летим, я вижу много электропроводов, боюсь, что зацепимся, но ничего, пролетели, влетаем в какое-то здание (стены, полы все в цементе, без отделки), находим выход и летим дальше... Мужчина мне благоволит, интересуется мной. Я понимаю, что не переодета и без прически, но думаю, что джинсы вполне сойдут, а волосы вроде чистые красивые и тоже нормально смотреться будут, главное успеть на прием...

0

150

Здравствуйте, помогите растолковать сон.
Мне приснилось то что молодой человек (который мне нравится и которого люблю) меня довез до дома и мы потом стояли у моего дома о чем то разговаривали. Потом ко мне пришли два знакомых и положили на стул в террасе резинку и сказали что она той девченки (с которой в настоящее время у меня конфликт). И затем ко мне пришла эта девченка и я  взяла при ней ту резинку порвала на мелкие кусочки и она сказала -"моя резинка". А молодой человек стоял и смеялся а потом сказал "нет резинки". Потом мы вышли на улице простояли помолчали и я позвала молодого человека поговорить мы отошли немного он мне говорит "давай спрашивай" я ему ответила "ещё близко услышит" он мне говорит "а ты шепотом" и мы подошли к кучи дров и там остановились я у него спрашиваю "ты чего с ней мутишь?" он смотрит на меня и слегка помотал головой ответом нет. Посмотрев в его глаза  я увидела что он говорит правду, он стал мне что-то говорить и девченка в нашу сторону выкрикнула "да мутим мы, мутим отстань". Потом я у молодого человека спрашиваю "А между вами что было" он ответил "Нет" и засмеялся смотря на неё. Посмеявшись он посмотрел на меня и улыбнулся.

Помогите растолковать сон.

0

151

Черная Магия написал(а):

на аве обычная обезьяна. А того, что вижу я, в природе не существует)

ой, долго пыталась понять почему это обезьяна, потом увидела, что и правда обезьяна...  :crazyfun:

Черная Магия написал(а):

А чего не выложила? Заодно и узнала бы, как другие это видят.

Я и выложила, но спустя какое-то время убрала, там прям явно видно было, вот чем-то похож на инопланетян, которых часто изображают: такие зеленые человечки со змеиными глазами и вытянутыми головами..., теперь жалею, что убрала.

0

152

Августа написал(а):

Недавно снилась одна из наших Российских цариц. Я то вижу себя рядом с ней и ее приближенными, то вижу, что я и есть она и ее приближенные, князья всякие есть моя свита... Бред, одним словом.

Моему дяде как-то в студенческие годы приснился сон, что он принц датский, он очень сильно расстроился (о том, что это не правда), когда проснулся, До сих пор сон помнит, спустя много лет. :crazy:

0

153

Anastasiya
Я думаю, это, просто ваши переживания, мысли и т.п. В прошлый раз она вам мешала, теперь вы с ней справились.

0

154

Марийка121 написал(а):

Anastasiya
Я думаю, это, просто ваши переживания, мысли и т.п. В прошлый раз она вам мешала, теперь вы с ней справились.

А в реальности так получается, что она со мной справилась. Выдвинув меня на последний план подставив меня, поссорив меня с тем молодым человеком.

0

155

Марийка121 написал(а):

всевозможные рептилии - обычно бесы (многие так и выглядят, на динозавров похожи),

Уважаемая Марийка121, тронули Вы меня своим сообщением)) Узнать у Вас теперь хочу, вообще не по теме сновидений, но уж больно к месту пришлось. Вы говорите, что бесы в большинстве своем похожи на рептилий, а что за сущи заросшие мехом, чаще черным и длинным, но приятным на ощупь?
Смешно я сформулировала, но я думаю, Вы понимаете. Чего только не бывает в практике  ^^

0

156

Амброзия Небытия, даже не знаю, я таких не видела, бесы какие-нибудь.

0

157

Марийка121 написал(а):

он очень сильно расстроился (о том, что это не правда), когда проснулся, До сих пор сон помнит, спустя много лет. :crazy:

Мне повезло меньше, чем Вашему дяде ))) Сон оставил довольно тяжелое впечатление. Было давящее чувство повышенной ответственности, чувство, что не принадлежишь себе, а постоянно, круглосуточно нужно работать на благо государства...

0

158

Августа, может, потому что много работаете на благо других и пора отдохнуть, может устали?
Королёва, принц- высокий круг общения и т.п.

+1

159

Здравствуйте, можете пожалуйста помочь, сказать, растолковать сон он очень короткий. Мне приснилось что человек который мне нравится написал мне сообщение только я не помню что там было написано. Когда мне пришло сообщение я помню что я когда увидела что оно от того человека который нравится,которого люблю у меня очень сильно забилось сердце. И я проснулась от сильного биения сердца.

0

160

Anastasiya
А что тут толковать? Вам нравиться человек . Он вам приснился. У вас это вызвало волнение. Все.

0