Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение красной нитью.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возьмите длинную красную нитку и сделайте на ней девять узлов, обмотайте нить вокруг пораженной части тела и завяжите на десятый узел. Оставьте нитку на теле на ночь. Утром развяжите десятый узел, остальные девять не трогайте. Нитку унесите подальше от вашего дома и бросьте в реку или ручей со словами:
«Я отдаю эту болезнь воде, пусть она унесет ее от меня, как уносит эту нитку, и я стану здоровым. Да будет так!»

0

2

КАкие болячки перекидывали? Поделитесь практикой? Нужно ли оставить благодарность воде?

0

3

Viva написал(а):

КАкие болячки перекидывали? Поделитесь практикой? Нужно ли оставить благодарность воде?

Никакой благодарности не нужно. Так лечат бородавки. Я лечила сыпь и радикулит. Обматывала вокруг поясницы.

0

4

Тумалин написал(а):

Возьмите длинную красную нитку и сделайте на ней девять узлов, обмотайте нить вокруг пораженной части тела и завяжите на десятый узел. Оставьте нитку на теле на ночь. Утром развяжите десятый узел, остальные девять не трогайте. Нитку унесите подальше от вашего дома и бросьте в реку или ручей со словами:
«Я отдаю эту болезнь воде, пусть она унесет ее от меня, как уносит эту нитку, и я стану здоровым. Да будет так!»

Добрый день. Вопросы можно? Нитки специально купить со всеми сопутствующими, что делать в таком случае с остатками ниток? Луну, дни недели соблюдаем? Псориаз можно попробовать свести этим методом?

0

5

Aluna
Можно. Я читала было что-то еще от псориаза. Это от кожных болезней с костями. Снимает сыпь аллергию гнойники. Подходит для комплекса. С нитками еще я лечила радикулит свой.

0

6

Тумалин написал(а):

Возьмите длинную красную нитку и сделайте на ней девять узлов, обмотайте нить вокруг пораженной части тела и завяжите на десятый узел...!»

В таком виде он есть в "Книге начинающей ведьмочки" Назаровой

Но здесь как-будто не хватает заговоров, когда узлы завязываются. Особенно на десятый, который непосредственно закрепляет нить на теле
Сюда бы что-нибудь придумать, хотя бы намерение "поймать" в узлы болезнь при их завязывании про себя проговаривать, думаю, не будет лишним

"болезнь такую-то в эту веревку вплетаю, в узлах оставляю" ( :dontknow: )

0

7

Aluna написал(а):

Добрый день. Вопросы можно? Нитки специально купить со всеми сопутствующими, что делать в таком случае с остатками ниток? Луну, дни недели соблюдаем? Псориаз можно попробовать свести этим методом?

Покупаете моток по всем правилам, и пусть потом лежит для разных целей. Убыльная луна.

Aum написал(а):

болезнь такую-то в эту веревку вплетаю, в узлах оставляю" (  )

"Болезнь в узел завязываю", такие слова можно говорить.

+1