Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От болезней и неудач с белыми нитками.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От болезней и неудач
Вам потребуются три белые нитки длиной в ваш рост.
На убывающую Луну свяжите конец нитей узлом и начинайте их переплетать, приговаривая:
«Все мои болезни, неудачи и безденежье я вплетаю в эту веревку, идите туда и там оставайтесь».
Доплетите до конца и закрепите конец веревки узлом. Обвяжите веревку вокруг талии и носите три дня не снимая. Через три дня снимите веревку и выйдите во двор, лучше всего туда, где вас никто не увидит. Встаньте спиной к ветру и начните расплетать веревку с того конца, на котором вы закончили плетение, со словами:
«Ветер уносит все мои беды, болезни и бедность».
Расплетите до конца всю веревку и развяжите узел в ее начале. Бросьте нитки подальше от себя по ветру, говоря:
«Все мои болезни, горести и беды забрал ветер, мне ничего не оставил. Да будет так!»
Сразу же уходите не оглядываясь.

0

2

Похожим методом лечат некоторые бабушки.

0

3

Тумалин

Тумалин написал(а):

Расплетите до конца всю веревку и развяжите узел в ее начале.

вот не нужно этого делать. просто выбросить, не расплетая и не развязывая.

+3