Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые необычные откупы в вашей практике.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Самые не обычные откупы в вашей практике.
Захотелось поговорить про необычные откупы. Я думаю у всех, кто давно практикует, есть в этом опыт.
Самым любимым и традиционным угощением в нашем доме, для моих друзей является куриные сердца.
Но бывают и не очень обычные вещи. Например, н е так давно ночью была разбужена с требованием дать консервы. Я удивилась, мы не кушаем консервы. Сказали, что в шкафу на кухне за мукой, есть. Пошла, посмотрела, действительно есть! Муж купил в магазине для пса.
А недавно карты. В принципе я всегда оставляла им карты, что бы они играли не скучали. Но что бы именно на перекресток и забрали себе. Играют с кем-то).

+2

2

Интересная тема. И много чего можно обсудить в этом ракурсе. Думаю, также речь тут можно повести о закупах и о том, что берут или хотят взять в довесок, в качестве незапланированного откупа.

Однажды у меня был нестандарный запрос на закуп. Показали во сне. Казус заключается в том, что на вид это был один продукт, и я четко во сне понимала, какой именно. Это была брынза. Но на вкус она была сладкая! Загадку я так и не решила и отнесла просто брынзу.

Насчет откупов - я вообще щедрая душа и таскаю мясо с кровью (кровь отдельно в бутылке) даже в случаях, когда "стандартно" хватило бы и водки с монетками. Может, поэтому чего-то еще в откуп у меня не припомню, что бы просили.

А если работаю только со своими без привлечения посторонних, то вообще без откупа. Спиртное на перекресток не ношу никогда.

Если честно, у меня уже достаточно давно сложилось чувство, что мои любят сигареты. Может, дым, может, еще какие-то составляющие. Но через меня. Пока меня это не сильно напрягает, так как я по-любому курю. Если однажды решу бросить - вот тогда будем думать. Но вот как бы порой четко различаю, кто хочет эту сигарету. Я или они. 

А еще мясо любят. И тоже через меня. Я без мяса только кофе на завтрак пью. Хотя тоннами мясо я не ем и не люблю его в большом количестве. Скажем, шашлыки мне есть сложно - в них слишком много мяса. А вот суп на мясном бульоне (без мяса как такового) - самое то.

+2

3

у меня как-то попросили 8 кг печени,еле донесла на перекресток,собакам в парке сильно повезло, а вот если люди увидели,офигели наверное))

+1

4

У меня тоже курят, через меня, я курю только ночью, перед сном, днём не тянет совсем. Ещё любят молоко и мёд, намного больше чем мясо, я и сама мясо не особо люблю.

0

5

Самое необычная просьба  разорванные четки.

0

6

У меня во время последней приворотной работы было, как наваждение. Мне стал слышаться в мыслях запах сигарет моего любимого. Он курит очень дорогие и достаточно редкие сигареты. Я сама не курю и мне все эти сигареты всегда были по боку. Сначала я не понимала... Потом дошло и я "проставилась" элитной пачкой. Самое интересное, но может это и совпадение, конечно, несколько дней мне очень настойчиво стал названивать его приятель, просить встреч, делать намеки... Имена у этих мужчин разные. Этот приятель курит точно такие же сигареты... Не знаю, что и думать?

0

7

Ну вот как кстати тема !! Последнее время утром..очень часто..просыпаюсь с мыслями в голове...Пивка бы..Где пивко?? Такое ощущение что не во сне  видел..Я вообще не пью..Теперь понимать начинаю..Где то на границе сна и пробуждения..появляется эта фраза..про пиво.. Что теперь делать?? Куда отнести?? А парк под дерево?? Или на перекрёсток?? Кто просит? На перекрёсток еще ни разу не ходил..ни к кому не обращался..

0

8

Сейран
Попробуйте перед сном спросить: куда и кому пивко отнести? Можно еще спросить: за что? за какие такие заслуги?

+1

9

У меня с бесами как то все стандартно без особых запросов. А вот на кладбище хозяева любят зефир в шоколаде, когда принесла первый раз это как фурор был, наскольо дней после этого мысли о том что зефир носи всегда из головы не выходили )))))

+1

10

Августа написал(а):

Не знаю, что и думать?

А что думать, что вы хотели одного мужчину, а привели другого?! Я предлагаю рассмотреть вариант, что  вам могли помочь через этого друга. Информация, встреча еще что-то.
Его сигареты это интересный факт. Может быть чувства.
А может быть просто его покровители с вашими договорились.

0

11

куриные головы. мозги  (не куриные).
семечки - но эта сущность именно семечки и любит, как мне сказали.
тухлятину (рыба, мясо с душком) - опять же, сущность - падальщик, и свежее не уважает.

0

12

Богиня Хель попросила у меня хлеба - много и разного. От совсем старого, заплесневелого, до свежеиспеченного.
Купила, собрала дома все остатки и понесла в парк. иду и вижу - в земле огромная глубокая нора! вот прям подвели меня к ней. понятно, что рыли собаки (дело было в черте города), но...
в общем, неожиданно.

0

13

Норфет написал(а):

А что думать, что вы хотели одного мужчину, а привели другого?! Я предлагаю рассмотреть вариант, что  вам могли помочь через этого друга. Информация, встреча еще что-то.

Не совсем так. Мой любимый МОЙ. У нас пошел хороший прогресс в отношениях. Его приятель, как дополнительный бонус. Причем у приятеля совсем голову снесло. Он кричит, именно уже кричит мне в трубку, что разводится, я мечта его жизни и он хочет быть только со мной... Для понимания, он мужчина очень видный, вожделенная мечта многих девиц, но для меня он уже головная боль.  Приятель моего любимого для меня хорошо знакомый человек и, что не маловажный факт, он когда-то познакомил меня с любимым мужчиной. Мы с приятелем пересекаемся в одной дружеской компании. Он всегда ко мне благоволил, но в пределах приличия. Несколько месяцев мы вообще не виделись. А тут он начал звонить и... Вчера разговариваю с ним по телефону и у меня опять запах этих сигарет в голове стоит...  Крези, одним словом.

Норфет написал(а):

Его сигареты это интересный факт. Может быть чувства.
А может быть просто его покровители с вашими договорились.

Можете подробнее. Не совсем поняла.

0

14

Августа написал(а):

Этот приятель курит точно такие же сигареты... Не знаю, что и думать?

думать то, что вы где-то накосячили в ритуале (случайно, не руника?). и связь пошла не по имени, а по сигаретам.

0

15

Black Mary, в чем косяк, если желаемый мужчина при мне? Ведь это главное. Но очень похоже, что через сигареты зацепило другого. Может со мно

0

16

А у меня однажды, попросил во сне Локи чая .... Хотя и шведский стол ломился от явств, но он обольстился только на освежающий напиток. Во как!

0

17

Инночка написал(а):

Самое необычная просьба  разорванные четки.

Интересно, я недавно нашла на  своем  перекрестке четки. :D

0

18

За мной был большой косяк по работе на кладбище, в качестве откупа попросили "генеральную уборку". Посередине кладбища была гора мусора, настойчиво попросили ее убрать

+1

19

У меня был случай необычного откупа, у меня попросили живого черного петуха, показали, как связать его ноги, чтобы не убежал, потом показали, как его замучить, нужно было бить его палкой, но не убить сразу, главное условие он должен умереть в мучениях.

+2

20

Дуб-Бук написал(а):

нужно было бить его палкой, но не убить сразу,

Любят они этих птиц. У моей соседки две курицы осталось.

+1