Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом как вернуть мужа

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мой бывший живет с новой женщиной ,хотя любит меня (встречаемся как любовники и это он просит о встречах ) Разлучницу уже не любит и очень жалеет о нашем  разводе ,плачет ,помогает мне материально ,постоянно звонит чтобы просто поговорить .  Но решится всё вернуть обратно не может . А самое главное не может объяснить почему .Твердит только как дурак:" так получилось ","меня Бог наказывает " Я дурак " ," ты должна найти себе лучше, чем я" и всякую другую ерунду .
Я знаю точно что она его приворожила ,я его чистила ,защиту не ставила чтобы делать рассорки . Но он с ней и так  почти и не разговаривает   . Я его хорошо знаю за 8 лет нашей совместной жизни и знаю что говорит правду .
То есть всё действует ! И он её уже не любит ,вот только как его подтолкнуть выгнуть её ,а она приехала из другой страны и ему её жалко . И перед всеми стыдно признаться, что он ошибся когда решил развестись со мной и что до сих пор меня любит .
А может до сих пор она его магией не отпускает . Как его подтолкнуть ? Есть ли такой ритуал, чтобы "пинок  " решающий ему сделать ?

0

2

Неужели никто не может мне помочь ? Нет такого обряда ? :smoke:

0

3

Galaxi, ну на самом деле, много обрядов есть на форуме, просто подберите, что подойдет для Вас. В Вашей ситуации мне совсем не нравится

Galaxi написал(а):

И он её уже не любит ,вот только как его подтолкнуть выгнуть её ,а она приехала из другой страны и ему её жалко . И перед всеми стыдно признаться, что он ошибся когда решил развестись со мной

Не верю я в это...ЕЕсть высокая вероятность, что все не совсем так, как Вы думаете или он Вам озвучивает. Скажу Вам только одно, что если мужчина что-то хочет - он это делает, а если не делает, то у него есть на это причины. Жалость и неудобство перед третьими лицами - НЕ причина, если речь идет, чтобы мужчине уйти к любимой женщине от той, что на дух не нужна.
     Есть ли с ее стороны колдовство? Делайте диагностику и станет ясно за один день. В любом случае, чтобы там диагностика не показала, но учитывая ее данные, если мужчина Вам нужен - забирайте его. Опять же возвращаюсь к началу моего диалога - много обрядов есть на форуме, подберите, что подойдет для Вас. Круг замкнулся - действуйте. Удачи!

+2

4

Августа написал(а):

Galaxi, ну на самом деле, много обрядов есть на форуме, просто подберите, что подойдет для Вас. В Вашей ситуации мне совсем не нравится

Не верю я в это...ЕЕсть высокая вероятность, что все не совсем так, как Вы думаете или он Вам озвучивает. Скажу Вам только одно, что если мужчина что-то хочет - он это делает, а если не делает, то у него есть на это причины. Жалость и неудобство перед третьими лицами - НЕ причина, если речь идет, чтобы мужчине уйти к любимой женщине от той, что на дух не нужна.
     Есть ли с ее стороны колдовство? Делайте диагностику и станет ясно за один день. В любом случае, чтобы там диагностика не показала, но учитывая ее данные, если мужчина Вам нужен - забирайте его. Опять же возвращаюсь к началу моего диалога - много обрядов есть на форуме, подберите, что подойдет для Вас. Круг замкнулся - действуйте. Удачи!

Большое спасибо за совет .
Я обращалась ко многим проффи и на этом сайте тоже и почти все ответили что есть приворот .Поэтому мы так быстро развелись , всё случилось очень резко и по глупому . Он сейчас говорит что не понимал что делал .Что ончень жалеет обо всем и ему бы хотелось всё вернуть, но не может . Чистку я делала и  не один раз . И после сама  делала  диогностику на картах Таро,но я новичёк во всём этом  . Мне показывает что уже нет приворота .Да и он сам о ней с презрением не один раз говорил . Если это не любовь, то что тогда ? Зачем ему мне помогать постоянно и не маленькими суммами ,хотя он их берёт в кредит и занимает чтобы мне помочь  ,зачем рисковать встречаясь со мной - бывшей женой ? Зачем зонить постоянно чтобы только поговорить со мной . .
Когда я читала везде о приворотах ,об их признаков то всё в точности как  у моего мужа . Я уверенна что если бы  не приворот то мы также счастливо бы жили .
Насчёт обрядов ,да их много поэтому я не могу понять какой именно подходит мне в моём случае . Приворот делать зачем ? если он итак меня любит ,да и боюсь я за него . У него со здоровьем итак всё плохо . Врачи не могут понять в чём дело уже больше 2х лет . Рассорки я делаю ,но видно пока не очень помогают ,но я не отчаиваюсь  :blush:

0

5

Galaxi написал(а):

Я обращалась ко многим проффи и на этом сайте тоже и почти все ответили что есть приворот .

Зачем Вам много профи? Выбирайте одного, закажите комплексную работу для достижения нужного Вам результата и все. Раз Вы не уверены в себе, но пытаетесь решить свою проблему с помощью магии, то, думаю, это лучший выход. Учиться на своих ошибках тоже не всегда на пользу, иногда проще просто заплатить мастеру. Выбирать обряды опять же нужно Вам. Вы владеете данными по диагностике, знаете свои возможности... В конце концов кто проводит, тот и выбирает способ и метод.
     Говорить здесь больше не о чем. Делайте выбор и идите уже по какой-то дороге.

0

6

Августа написал(а):

Зачем Вам много профи? Выбирайте одного, закажите комплексную работу для достижения нужного Вам результата и все. Раз Вы не уверены в себе, но пытаетесь решить свою проблему с помощью магии, то, думаю, это лучший выход. Учиться на своих ошибках тоже не всегда на пользу, иногда проще просто заплатить мастеру. Выбирать обряды опять же нужно Вам. Вы владеете данными по диагностике, знаете свои возможности... В конце концов кто проводит, тот и выбирает способ и метод.
     Говорить здесь больше не о чем. Делайте выбор и идите уже по какой-то дороге.

К проффи я обращалась по диагностике ,потому что это было для меня ещё возможные деньги . За работу с меня попросили от 300 до 1200 евр в зависимости к кому обращалась  . У меня нет работы, а значит нет денег . Если бы мне бывший не помогал бы то я бы давно"ушла " вместе с мамой . Она у меня больна альзеймером ,поэтому не могу найти работу, чтобы и за ней успевать следить .
Поэтому у меня нет денег заплатить мастеру ,поэтому сама и пытаюсь " идти по дороге " Но надеялась на помощь форума

0

7

Galaxi, мне очень трудно здесь что-то советовать. Напишу то, что мне нравится. Я думаю почистить дом, себя и его отжигом. Хорошо бы воду с покойника им на порог, но, думаю, это для Вас будет очень сложно достать. Может с солью на развал их отношений. И все таки, я бы сделала ему приворотик на вольт, не особо сильный и черный, но вот нужно думаю и Вы подумайте об этом, учитывая, что у Вас есть возможность все, что нужно раздобыть. Вольт, думаю, закопала бы на пустынном месте.

+1

8

Августа написал(а):

Galaxi, мне очень трудно здесь что-то советовать. Напишу то, что мне нравится. Я думаю почистить дом, себя и его отжигом. Хорошо бы воду с покойника им на порог, но, думаю, это для Вас будет очень сложно достать. Может с солью на развал их отношений. И все таки, я бы сделала ему приворотик на вольт, не особо сильный и черный, но вот нужно думаю и Вы подумайте об этом, учитывая, что у Вас есть возможность все, что нужно раздобыть. Вольт, думаю, закопала бы на пустынном месте.

Большое Вам спасибо за советы . Себя я уже чистила и  дом  свой тоже . Его тоже 2 раза разными способами . А вот отжигом я не знаю как это сделать самой . Что то я не найду, как это делать .Воду с покойника и вообще что- нибудь с ним связанное врядли у меня здесь в Испании получится . Здесь всё по другому,даже кладбища обыкновенного я не могу найти чтобы землю взять . Так как они здесь в ячейках лежат замурованные в стене . Делала ледянную остуду но забыла покрестить вольт . А теперь даже не знаю стоит ли переделавать или нет . Боюсь ему навредить с его здоровьем,, это очень опасно? С вольтом очень много обрядов ,про какой именно Вы пишите ? чтобы не черный и сильный был ?

0

9

Galaxi написал(а):

чтобы не черный и сильный был ?

Черный по любому, не бывает в белой магии приворотов с вольтом. Ледяную остуду я бы не стала делать в Испании.

Galaxi написал(а):

забыла покрестить вольт

Если еще раз забудется такое важное условие, подумайте, стоит ли вообще пробовать сделать что-либо с помощью магии. Возможно, это вообще не Ваша тема.

Galaxi написал(а):

С вольтом очень много обрядов ,про какой именно Вы пишите ?

Советовать не буду. Ищите тот, который Вам подойдет. Посоветовала только по сохранению вольта, т.к. в Вашей ситуации не думаю, что стоит вольт хранить в доме, силу он будет, скорее всего, быстро терять. Кладбище отпадает, по остальному долго объяснять, короче, мне видится здесь закопка в пустынное место. В ритуалах с вольтом часто можно самостоятельно выбирать способ хранения куклы.

0

10

Попробуйте отжигами отжечь привязки. С руной Квеорт очень даже хорошо идут такие работы. Можно даже отдельно ставить отжиги на нее и на него, чтобы убрать все, что их привязывает. Это конечно время, но эффект будет. И делайте отсуды на мужа, чтобы у него мозги на место встали. То что он бегает туда сюда и решиться не может-это уже человек запутался, ему нужно помочь понять и в этом помогут остуды. Человек начинает понимать что к чему и все встает по полочкам на свои места.

0

11

Спасибо большое всем за советы - буду стараться .
Самое первое что я сделала  в магии это была остуда, 2 месяца назад ,очень переживала и поэтому забыла самое важное . Но теперь я думаю, что не забуду больше ничего .
Я уверенна, что он вернётся, но просто так жаль терять последние годы в ожидании, когда его башка на место встанет  . Да и в долги влезет по уши . Деньги то я всегда зарабатывала, а он то не умеет -он исполнитель .Но сейчас я не могу без него опять подняться -просто нет сил да и желания жить без любви .
Вот и хочу подтолкнуть его немного решиться побыстрее  . Раз она магию применила то почему мне не делать ? Но он для меня не кролик и делать ему во вред ничего не хочу . Лучше я откажусь от него,чем вред его здоровью сделаю . Поэтому приворот боюсь делать . У него в последние годы очень плохо со здоровьем ,я думаю это из-за нее ,из-за её приворота .Потому что врачи ничего понять не могут .
Я правильно думаю, что остуда  и рассорки не принесут такого вреда здоровью ?
Вот только если он её не любит то зачем его остужать ? или это поможет поставить  мозги  на место ?

0

12

Galaxi
Вашему бывшему сделано подавление воли, а  приворот вы двумя чистками  не сняли. Поэтому у него такое поведение , что вы описываете в первом сообщении. Зацепили немного, но этого недостаточно, чтобы он решился на кардинальные перемены. Когда снимите всё это - он перестанет её жалеть  и уйдёт без всякого сожаления.
Ситуация с кредитами оч. плохой знак. Это не закрытие дорог, а морок. Живёт тем что есть сегодня, не думая о завтрем. Когда окажется в тупике - тут даже писать не хочется, сами знаете наших мужчин.
Чтобы конкретно вам чтото подсказать нужно знать не только магическую составляющую на мужчине, но и ваш быт. У меня например, по вам  первая мысль была - предложить ему собрать вещи и перебраться к вам, раз он сам не может решиться. Вы сможете его чистить его и держать ситуацию под контролем от её поползновений.   
Но  дальше вопросы сыпятся. Где они живут (рент или собственное), если собственное жильё то как делится, есть ли дети, работает ли она, при разводе обязан ли он её содержать, какой статус у него в стране. И из каждого пункта тянется хвост который уже решается не магически, но грозит ему сильной нервотрёпкой. Если у неё есть хоть малейшая возможность поиметь с него денег -  она будет бороться.
И ещё сразу надо быть готовой, что приворот можно снять быстро, но восстановить психику после всех воздействий  на сознание займёт прилично времени.

+2

13

Ill-bred спасибо Вам огромное .
Самый разумный совет и подсказка за все время . А какими  сильными чистками я могу снять этот приворот ?
Недавно он мне сказал что согласен уйти  и под мостом со мной жить .Образно конечно ,но когда я ему сказала..." идём ,я согласна и поверь мне, я с тобой опять поднимусь и тебя опять подниму "..... замялся и испугался .Она с ним живёт не изхза денег, а изхза документов, которые он ей пообещал сделать ,чтобы она жила в Европе ,так как она из Доминиканской республики  .Детей у них совместных нет ,она не молода уже и он не хочет .Живет она конечно у него ,в его квартире ,но она уже заложена в банке . Она не работает ,иногда ему помогает в моём бывшем магазине ,но только убирается (сказал что она на большее не способна )
Они ещё не женаты,живут только полгода вместе . И  он мне клянётся что не женится ,но вот тут я сомневаюсь . Ей нужны документы и она всё сделает чтобы их добиться .
Он просто слабый и совершенно не разбирающийся в людях . Тут ещё его магазин мой держит . Мы в принципе из-за магазина развелись . Если коротко : изхза его глупости( о чем он сейчас очень жалеет и постоянно говорит мне об этом ) магазин перестал давать прибыль ,потому что рядом открылся большой супер .Я ему предлогала закрыться ,продать все и открыть новое дело в другом месте . Но он заартачился и стал настаивать остаться и ждать когда супер закроется и мы опять будет жить как прежде . Я же понимала, что это бред и оказалась права . А тут ещё прочитала его письма к ней в доминикану и поняла что он меня не любит . И психанула и  решила, что он не стоит меня ,что другого найду лучше , раз для него магазин важнее , чем я .переделала на него магазин и ушла . Ну а он не ожидал и обиделся на меня . Развод был ужасным для нас обоих . Да и до сих пор страдаем оба .Но так как в первые полгода он был на меня обижен а тут и она ему писала то он пригласил её к себе в Испанию ,показал  Париж . Но она ему не давала и поэтому поддерживала его в желании обладать ею и  уехала обратно . Тут мы с ним опять встретились и он уже не мог разобраться ,что ему делать . А я тогда об магии и не думала .и подозреваю ,что она ещё раз пошла к колдуну у себя на родине и поэтому он вдруг резко решил с ней жить ,когда она приехала опять к нему уже навсегда .Сначало у них все было нормально ,она дала ему и он был счастлив как я думаю . Потому что я уже догадалась об привороте и стала обращаться к гадалкам  и они мне об этом говорили ,он тоже подтвердил позже . Но потом она ему надоела или мои чистки помогли ,но он снова мне стал звонить и просить о встречах с ним .Сейчас сезон начинается и его магазин хоть немного но сможет приносить прибыль .Но он уже согласен его закрыть осенью. За лето он надеяться заработать, чтобы отдать долги . Поэтому я думаю что магазин его держит . Там все клиенты и все его друзья знают обо всем произошедшем и ему перед ними стыдно признаться, что он дурак .Как только магазин закроется у него не будет ни денег содержать её ,друзья его бросят и ему  легче будет вернуться ко мне .Но я босюь что она его заставит жениться на себе чтобы документы сделать и тогда ещё 2 года придется ждать пока она их получит ,пока развод . А ещё она оттяпает последнее у него  может его посадить . Тут многие делают так : заявляют в полицию, что он её бьёт и всё ей достаётся .
Да и я ждать не могу так долго , мне очень тяжело без работы и с больной мамой . Пробую с другим жить, но не получается у меня полюбить другого .А психику его я востанавлю своей любовью и долги его меня пока не пугают .Вместе мы сможем опять подняться ,только бы она исчезла из его жизни .
Я понимаю что сделать это тяжело и иногда у меня самой руки опускаются . Но пока я хочу сделать всё возможное ,всё что могу для того чтобы спасти нашу любовь .Поэтому и обратитлась сюда и не только  за помощью .
А Вы мне дали опять  надежду .Благодарю Вас .

0

14

Galaxi У нас тоже много таких пиявок.
У вас всё решаемо со временем, но всё упирается в эту  женщину. Как только она исчезнет с вашего горизонта - ваше будущее и вашего мужчины будет только в ваших руках.

Я рискну дать вам совет, нет  не колдовской. Колдовство будет потом. А сейчас наберитесь смелости и напишите заяву в иммиграционный департамент, что эта женщина хочет получить гражданство через фиктивный брак. Попробуйте пойти на хитрость. Спровоцируйте бывшего на откровенность и запишите всё на телефон. Или пусть это зафиксируется в смс. Всё! Брак после этого даже если и заключат, то он будет признан недействительным. Для неё будут закрыты любые попытки через брак со след. мужчинами закрепиться в стране. имхо, месть 100% в цель.
Моё мнение - за себя надо и можно бороться, даже грязными методами.

Вариант колдовской работы вам сейчас не подходит. Сделать моровую порчу вы сами не сможете. Даже у мастера результат не наступит раньше 40 дней, да и то  при условии, что будет добро от ВС. Время работает против вас.
Ну и ещё важный момент, что женщина видимо "в теме" и всё ваши работы будет снимать и вешать свои.
Пока  только так.
На вас самой нет никаких воздействий от той женщины? Она из наших, славянка?
Внушайте про брачный договор , на всякий случай.

0

15

ill-bred написал(а):

Внушайте про брачный договор , на всякий случай.

Доброй ночи .
Она Доминиканка ,я уже писала об этом .
Не поняла ,кому внушать про брачный договор ?
Так он мне клянется, что не женится на ней ,как я узнаю что они подали заявление ?
да и не простит он мне тогда что я поступила плохо с ней .
Тут именно надо изподтишка действовать ,поэтому я и выбрала идти путём магии и мне кажется, у меня получается  :blush:  .
Ещё один путь -закрыть магазин ,тогда он уже испугается,что остался нищим  и ничего не будет ей делать .
Да и она тоже без денег с ним не будет жить . Вот только как это сделать  o.O

0

16

Galaxi написал(а):

Так он мне клянется, что не женится на ней ,как я узнаю что они подали заявление ?
да и не простит он мне тогда что я поступила плохо с ней.
Тут именно надо изподтишка действовать ,поэтому я и выбрала идти путём магии и мне кажется, у меня получается    .
Ещё один путь -закрыть магазин ,тогда он уже испугается,что остался нищим  и ничего не будет ей делать .
Да и она тоже без денег с ним не будет жить . Вот только как это сделать

Если Вы верите его клятвам, то Вам подойдут рунические работы. Очень много возможностей подтолкнуть, надавить, заставить. Тот же "Волшебный пендель"  все хвалят. Ставы на проработку ситуации, сдвинуть с мёртвой точки и тп.
Или же работа с буквами. На форуме тема есть.
Удачи и терпения Вам.

0

17

спасибо Вам большое .Буду стараться ,а там уж как Бог решит . Напишу через время, что получится .
Ещё раз благодарю и тоже от всего сердца желаю удачи и счастья !

0

18

Vikki написал(а):

Знаю, что все что произошло и как он со мной поступал за эти полтора года - подлость и мерзость... а разлюбить все равно не могу...

В любом случае, сделайте остуду себе для начала.

0

19

Ververa написал(а):

В любом случае, сделайте остуду себе для начала.

Ververa, делала я остуды... и сама, и другие. Срабатывали совсем ненадолго...  А потом снова накатывает.

0

20

Надо быть осторожней с остудами, тем более если сердце холодное, можно потом вообще никого не полюбить.

+1