Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 341 страница 360 из 422

341

Ритуля
Обратите внимание на раздел с чистками, защитами и последствиями любовных работ. Попробуйте найти свои или чужие ошибки.

0

342

Совара написал(а):

Ритуля
Обратите внимание на раздел с чистками, защитами и последствиями любовных работ. Попробуйте найти свои или чужие ошибки.

Благодарю, ув. Совара
В принципе, у меня были в начале подозрения что его проблемы в интимной жизни начались по причине кривого действия приворота. Но мне мастер сделал диагностику и сказал что у мужчины самого по себе очень много внутренних блоков, страхов, тараканов в голове.
Диагност сказал что он боится опять попасть в неловкую ситуацию. Своим желанием впечатлить он заблокировал себя внутри. Чем можно убрать эти психологические страхи и блоки?

0

343

Ритуля написал(а):

Чем можно убрать эти психологические страхи и блоки?

Можно попробовать поотливать, конечно. Только какое это имеет отношение к обсуждению любовной магии?

И да, не помешала бы диагностика у уролога. Мало ли что там мастер в картах увидел, может, мужчине таблеточки какие нужны или витаминки. Если уролог проблем не обнаружит, тогда есть еще два варианта:

1. Не пить перед интимом - есть мнение, что на потенции отрицательно сказывается.
2. Принять малость перед интимом, чтобы все "страхи-блоки" снялись.

Попробовать оба варианта.

Ну да, еще есть разные заговоры на потенцию. Кажется, на форуме выкладывали. Если нет - поищите в сборниках заговоров.

И еще один вариант. Если мужчина доверяет женщине, "страхов-блоков" у него не будет. Постройте доверительные отношения. Койка пусть немного подождет.

+1

344

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, ситуация такая: кроль сказал мне что любит как человека и нравлюсь внешне, но при этом не любит как женщину, мол нет у него на столько сильных чувств и по этому дальше встречаться смысла не видит и уже не передумает. Я конечно очень огорчена этим. Что посоветуете делать в такой ситуации? В идеале мне нужно чтобы он захотел отношений со мной. Соперницы точно нет. Общение дружеское с ним есть, он на связи. Так же у меня осталось полотенце которым он вытирался (еще не стиранное) и его зубная щетка. Может ли это сойти за биоматериал?
Подскажите пожалуйста что лучше делать в таком случае.

0

345

Prada написал(а):

сказал мне что любит как человека и нравлюсь внешне, но при этом не любит как женщину, мол нет у него на столько сильных чувств и по этому дальше встречаться смысла не видит и уже не передумает.

Переведу: вы ему сексуально не интересны. Работать нужно с учетом этого факта.

Prada написал(а):

Так же у меня осталось полотенце которым он вытирался (еще не стиранное) и его зубная щетка. Может ли это сойти за биоматериал? Подскажите пожалуйста что лучше делать в таком случае.

Это не есть биоматериал сам по себе, однако этими предметами вы можете воспользоваться при проведении обрядов. Например, можно слепить вольт, сделав костяк из зубной щетки. Полотенце либо держать на алтаре во время обряда для лучшей связи с жертвой, либо брать с собой на кладбище с той же целью.

0

346

Черная Магия написал(а):

Переведу: вы ему сексуально не интересны. Работать нужно с учетом этого факта.

Это не есть биоматериал сам по себе, однако этими предметами вы можете воспользоваться при проведении обрядов. Например, можно слепить вольт, сделав костяк из зубной щетки. Полотенце либо держать на алтаре во время обряда для лучшей связи с жертвой, либо брать с собой на кладбище с той же целью.

Благодарю за ответы. Так и поступлю. Про сексуально не интересны тоже странно. Секс был отличный и говорил что все нравится, да и стоял на меня, простите, от одного прикосновения. Я конечно не хвастаюсь, но думаю причина не в этом. Говорил еще что ему морально бывает дискомфортно со мной...

0

347

Prada написал(а):

Благодарю за ответы. Так и поступлю. Про сексуально не интересны тоже странно. Секс был отличный и говорил что все нравится, да и стоял на меня, простите, от одного прикосновения. Я конечно не хвастаюсь, но думаю причина не в этом. Говорил еще что ему морально бывает дискомфортно со мной...

А Вы диагностику делали ?может его чистить надо

0

348

Здравствуйте, возможно глупый вопрос, но все же спрошу. Как долго может срабатывать приворот, максимальные сроки. Через какое время можно точно говорить что не сработал. Ещё один вопрос, как быстро срабатывает опой кровью с пальца?

0

349

Ещё вопрос, через сколько времени после опоя можно делать приворот на подарок или на стельку?

0

350

Kira написал(а):

. Как долго может срабатывать приворот, максимальные сроки. Через какое время можно точно говорить что не сработал. Ещё один вопрос, как быстро срабатывает опой кровью с пальца?

некоторые кладбищенские, вроде города, может и пол года пройти, а может и сразу выстрелить, сразу после или даже во время проведения. Зависит от вас, от канала связи, от отзывчивости могилы и кладбища. Приворот на кровь, ну довольно быстро у него зачешется, но и поругаетесь вы тоже знатно и быстро. С водой может месяц занять. Зависит от вашей силы.

Не сработал если точно пол года тишина

0

351

Kira

Kira написал(а):

через сколько времени после опоя можно делать приворот на подарок или на стельку?

Да хоть через 5 минут.

0

352

Добрый день!
Уважаемые практики подскажите, мог ли приворот улететь рикошетом к другому человеку?

0

353

Sh_torm написал(а):

Добрый день!
Уважаемые практики подскажите, мог ли приворот улететь рикошетом к другому человеку?

Разверну вопрос немного:

Кроль я сам, девушка симпатичная, одинокая, я "обычный мужчинка, ничего особенного".
У нас с ней разница в соц.статусе на предприятии 3 ступеньки, т.е. мы с ней живем в разных мирах.
В общем-то она для меня была одна из симпатяжек при этом с учетом того, что она руководитель, т.е. общение
только по рабочим моментам (работаем в разных отделах), с другими могу и пошутить и посмеяться да че уж и
чуть-чуть пофлиртовать, довольно редко общаемся.
Видимся 1-3 раза в день в основном в курилке.
Мне как-то индифирентно на нее было, и тут вдруг резко уносит голову(шо аж на стену полез), да так уносит,
что 2 недели ни о чем не могу думать кроме нее .
На 3-ю неделю начала включаться башка, "дружок это не твое, так не бывает, что вдруг одна
из сипатяжек стала супер любовью".
Итог начал чистится, легче в разы уже после первой чистки стало, сейчас после серии чисток, опять одна из симпатулек.

Вопрос: Что это было?
Варианта два:
1. Она делала на кого-то другого, а прилетело мне (рикошет).
2. Проверяет на мне обряд сработает или нет.

0

354

Sh_torm написал(а):

Добрый день!
Уважаемые практики подскажите, мог ли приворот улететь рикошетом к другому человеку?

Я вот изначально Ваш вопрос  смотрела, но почему- то Вам никто не отвечает?! А у меня, извините, как прочитала- ' засвирбело'.
Может, Да, -   если попали Ваши привязки в обряд: 
- например - окурок от сигареты ,  с Вашей слюной, или, что мне показалось, как  дочитала- волос  Ваш она 'подхватила'..
Ну и еще, позвольте написать свои мысли:
- Диагностикой никакой Вы не смотрели, что это могло быть? Может девушка и проявляла к Вам внимание, только старалась сделать это не очень заметно? Тем более, как пишите, что разные соц. статусы у Вас. Может напрямую, на Вас она и делала?! Не рассматривали вариант- что Вы ей нравитесь- а она сама не понимает: Как к Вам подойти?

0

355

Sh_torm написал(а):

У нас с ней разница в соц.статусе

Открою Вам мое личное: я со своим МЧ тоже была на разных ступеньках соц. статуса, причем я была не совсем свободная!

Но, придумала-таки способ проверить его отношение ко мне. Я попросила сделать  одну работу- (лично для себя)
- он ее выполнил, причем очень хорошо!
А дальше; - сама пригасила его в хороший ресторанчик, с замечательной кухней- так и сказала, что хочу как-то лично отблагодарить, за выполненную 'с душой' работу. И он согласился прийти, хотя я не была в этом уверена.

Ну а потом - сам не терялся! И взял ситуацию в 'свои руки' .

Не знаю, как воспримите Вы такой  мой рассказ, но все- же я б сдклала диагностику по Вашей ситуации.  :flirt:

0

356

Sh_torm написал(а):

Она делала на кого-то другого, а прилетело мне (рикошет).

маловероятно. вернее, вероятно в случае, если у Вас с объектом, на который она делала какое-либо действие, одно имя и Вы вступили/выпили/съели/проконтактировали каким-либо иным образом с чем-то, предназначавшимся объекту. причем оба обстоятельства должны присутствовать одновременно, то есть Вы Саша и съели что-то приворотное, предназначавшееся другому Саше. а просто так рикошетом Вас зацепило очень вряд ли - магия штука узко направленная и не "вцепится" в кого попало из тех кто ближе.
возможно, второе

Sh_torm написал(а):

Проверяет на мне обряд сработает или нет.

к сожалению, так иногда бывает. особенно сейчас я вижу на раскладах часто такие эксперименты.
а возможно, Вас и приворожили. социальный статус - то такое, я бы сказала, что он далеко не всегда влияет на чувства и симпатии.
надо Вас смотреть на предмет наличия приворота и ли чего-то другого любовного и на причины этого.

+1

357

Fracuia
Не тот случай, никаких лю-лю, дама властная карьеристка с титановой волей.

По диагностике вкратце:
Сделано на меня, ей что-то от меня нужно+месть (догадываюсь что именно нужно, есть у меня один проект, который при определенных условиях, одному товарищу с правом подписи может вылезти огромными неприятностями).
Для меня это испытание на волю+движение вперед, выдержу - все будет хорошо, не выдержу - плохо.

От себя добавлю, глаза у меня открылись на очень многие моменты связанные с магией, взаимоотношениями и т.п., до сих пор не могу понять как я мог огромный раздел магии не замечать.

Всем спасибо за ответы.

0

358

Добрый день,подскажите,пожалуйста: воду для обряда нужно именно лично набирать?если набрал не ты лично, а посторонний человек просто предложил помочь и набрать в саму емкость на месте, обряд не сработает? интересует 5дневнй мансур

0

359

Здравствуйте. Очень нужен совет практиков в подборе воздействия. Я уже всю голову сломала. Ситуация следующая. На мужчине много приворотов, навешанных мной за 3 года. Встречи редкие  и, видимо, под воздействием у него со мной начались проблемы с потенцией. Теперь он боится встретиться из-за того что боится облажаться. Приглашает, а потом шаг назад делает. Получается, нужно убрать блоки и придать уверенности. С рунами я не дружу, а из чёрной магии я никак соображу какое воздействие выбрать .

0

360

nnikol0 написал(а):

воду для обряда нужно именно лично набирать?

да, лично.

nnikol0 написал(а):

если набрал не ты лично, а посторонний человек просто предложил помочь и набрать в саму емкость на месте, обряд не сработает? интересует 5дневнй мансур

такая вода не годна для обряда

0