Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 401 страница 420 из 422

401

ХваН написал(а):

Может не туда пишу, но возник вопрос. Сразу оговорюсь, ситуация не моя. Но я стал случайным участником. Знакомый заказал Белый ритуал на любовь женщины, она в отношениях с другим. Примерно через месяц после ритуала она с огресировала и они перестали общаться (до этого каждый день общались в месенджере). Потом около двух недель полной  тишины. На протяжении последних двух недель она сама пару раз выходила на связь, но так, не особо много общались. И вот вопрос парень любит, а вот её поведение не понятно, это что значит, не легло или долго раскручивается?

Потому что одного обряда мало. Видно, к вашему знакомому у дамы только приятельский интерес, не более.

0

402

Поверьте не приятельский интерес)
Для него это любовь всей жизни. Мастер сказал, что будет комплекс обрядов, на протяжении трёх месяцев.

0

403

Не правильно прочитал с начала. На данный момент может и приятельское отношение, но он оооочень хочет с ней быть.

0

404

ХваН написал(а):

Не правильно прочитал с начала. На данный момент может и приятельское отношение, но он оооочень хочет с ней быть.

И секс не в приоретете. Хочет жить с ней и ,с его слов, окружить лаской и теплом!

0

405

ХваН написал(а):

Поверьте не приятельский интерес)
Для него это любовь всей жизни. Мастер сказал, что будет комплекс обрядов, на протяжении трёх месяцев.

У товарища розовые очки намертво прилипли к голове, поэтому меньше верьте его оценкам и восприятию. Если он своим теплом и вниманием довел женщину до агрессии, то никакого нормального совместного будущего там нет и не будет. Хочет получить вместо нормальной живой женщины кувшин для наполнения спермы? Иначе говоря, кроме похоти никакой мастер ничего не организует. Магия любовь не вызывает. Никакая. Ни белая, ни черная, ни фиолетовая. Привет другу. А вам бы заниматься своими делами, а не устраивать судьбы других. А то сверху люлей отхватить можно.

+2

406

Madamme написал(а):

У товарища розовые очки намертво прилипли к голове, поэтому меньше верьте его оценкам и восприятию. Если он своим теплом и вниманием довел женщину до агрессии, то никакого нормального совместного будущего там нет и не будет. Хочет получить вместо нормальной живой женщины кувшин для наполнения спермы? Иначе говоря, кроме похоти никакой мастер ничего не организует. Магия любовь не вызывает. Никакая. Ни белая, ни черная, ни фиолетовая. Привет другу. А вам бы заниматься своими делами, а не устраивать судьбы других. А то сверху люлей отхватить можно.

Какая вы злая)
Тут читал, что агрессия бывает из-за наложения ритуала, когда программа идёт в конфликт с характером. Вот про это и спрашивал. А за меня не надо беспокоиться. Я уж сам решу, что мне делать и по этому поводу мне ваше мнение не интересно. Извините за грубость!)

0

407

ХваН написал(а):

Какая вы злая)
Тут читал, что агрессия бывает из-за наложения ритуала, когда программа идёт в конфликт с характером. Вот про это и спрашивал. А за меня не надо беспокоиться. Я уж сам решу, что мне делать и по этому поводу мне ваше мнение не интересно. Извините за грубость!)

Ого, какая реакция)) не интересно, значит не спрашивайте. Нет здесь никакого наложения программы на характер. И никакого конфликта программы с характером. Конфликт бывает между людьми или системами. Это ваши предположения почему женщина психанула. Но на 99 % вероятность что это другая причина. Один обряд сильную агрессию не даёт. Комплекс обрядов - да, один - никогда. Ваш друг под сильным воздействием гормонов и он неадекватно воспринимает эти отношения. Вероятно сам перегнул палку.

0

408

Не знаю, что там хочет ваш приятель. Но этого обряда явно не достаточно. Агрессия после обряда бывает, если жертва поняла, что что-то тут нечисто. Ей не охота того, что ей пытаются вложить. Меняйте и обряды и систему (если бс, значит тс  и  т. п.)  Но если мастер обещал серию, тогда просто ждите.

0

409

Madamme написал(а):

Ого, какая реакция)) не интересно, значит не спрашивайте. Нет здесь никакого наложения программы на характер. И никакого конфликта программы с характером. Конфликт бывает между людьми или системами. Это ваши предположения почему женщина психанула. Но на 99 % вероятность что это другая причина. Один обряд сильную агрессию не даёт. Комплекс обрядов - да, один - никогда. Ваш друг под сильным воздействием гормонов и он неадекватно воспринимает эти отношения. Вероятно сам перегнул палку.

Не интересно ваше мнение по поводу меня и моих действий!)
А за этот ответ спасибо!)
И агрессия была не спровоцировала. Без причины, на простой вопрос "Как дела?", при том, что начать беседу была её инициатива, в тот день.

0

410

ХваН написал(а):

Тут читал, что агрессия бывает из-за наложения ритуала, когда программа идёт в конфликт с характером. Вот про это и спрашивал. А за меня не надо беспокоиться.

Сопротивление может так проявляться, её защита так может реагировать, может и пробьёт (а может и нет),  другу нужно отпустить ситуацию на время, что бы не мешать. А через время уже думать.

0

411

Я прекрасно понимаю реакцию женщин, на то что парень привораживает девушку. Двойные стандарты всегда были! 8-)  но почему-то очень мало возмущений когда девушка спрашивает совета, как лучше приворожить парня! Женская солидарность, девичество и вообще "Вы не понимаете, это другое!" Но ведь и у парней бывают неразрешимые ситуации и та девушка может быть в таком положении, что не может уйти по своей воле. Есть обязательства и ответственность и эти чувства накладываются на характер и ситуацию в целом. Возможно всё не так сложно, но видится это со стороны именно так. Так что спасибо за ответы. Буду рад новым. И, пожалуйста, не надо нравоучительных бесед ни о чём. Я с ним уже говорил об этом. А мне ваши поучения и мнения, о моральной стороне обряда, не нужны. Спасибо за внимание и буду ждать ответов!)

0

412

Милый, да какая моральная сторона, вам наверное за вашу доброту просто ещё не прилетело. У вас такие детсадиковские рассуждения про солидарность. Есть штука, с которой вы чуть позже, повзрослев, сталкнетесь: насильно нельзя заставить человека быть счастливым. Независимо от пола. Человек просто не захочет. Ну это с практикой придет. Когда вы начнёте видеть клиентов, предугадывать их поведение и начнёте предлагать им оптимальный вариант магии и развития событий, вы сильно в них разочаруетесь. Большая часть из них будет с упоением по 10 раз наступать на одни и те же грабли.
И про объекты, на которых делается. Мне это напоминает игру в подкидного дурака. Там где "пороблено" настолько очевидно, и всегда найдутся те, кто за руку к бабке приведут, даже если жертва будет зонтиком отбиваться. Нет ничего неснимаемого. Успехов.

+1

413

Madamme написал(а):

Милый, да какая моральная сторона, вам наверное за вашу доброту просто ещё не прилетело. У вас такие детсадиковские рассуждения про солидарность. Есть штука, с которой вы чуть позже, повзрослев, сталкнетесь: насильно нельзя заставить человека быть счастливым. Независимо от пола. Человек просто не захочет. Ну это с практикой придет. Когда вы начнёте видеть клиентов, предугадывать их поведение и начнёте предлагать им оптимальный вариант магии и развития событий, вы сильно в них разочаруетесь. Большая часть из них будет с упоением по 10 раз наступать на одни и те же грабли.
И про объекты, на которых делается. Мне это напоминает игру в подкидного дурака. Там где "пороблено" настолько очевидно, и всегда найдутся те, кто за руку к бабке приведут, даже если жертва будет зонтиком отбиваться. Нет ничего неснимаемого. Успехов.

Спасибо конечно за пояснение, но всё тужу информацию можно выдать менее снисходительно-покровительским тоном. И отношение к вашим словам будет более внимательным. Понимаю, что возможно, вы с высоты своих знаний, практики и опыта, видите больше. И вам все ситуации видны как на ладони. И я бы посоветовал, человеку, обратился к вам за советом. Но после таких речей просто не охото выслушивать эти снисходительно-уничижительные слова. Ещё раз спасибо! 8-)

0

414

ХваН написал(а):

Поверьте не приятельский интерес)
Для него это любовь всей жизни. Мастер сказал, что будет комплекс обрядов, на протяжении трёх месяцев.

Ну, для него любовь всей жизни. А для нее? Отсюда пусть и начинает плясать.

Madamme написал(а):

У товарища розовые очки намертво прилипли к голове, поэтому меньше верьте его оценкам и восприятию. Если он своим теплом и вниманием довел женщину до агрессии, то никакого нормального совместного будущего там нет и не будет. Хочет получить вместо нормальной живой женщины кувшин для наполнения спермы? Иначе говоря, кроме похоти никакой мастер ничего не организует. Магия любовь не вызывает. Никакая. Ни белая, ни черная, ни фиолетовая. Привет другу. А вам бы заниматься своими делами, а не устраивать судьбы других. А то сверху люлей отхватить можно.

Полностью согласен. Приворот может дать привязанность, похоть, секс, тоску, томление, но не любовь.

ХваН написал(а):

Какая вы злая)
агрессия бывает из-за наложения ритуала, когда программа идёт в конфликт с характером.

У человека может быто сильная воля, да. Но тогда ее нужно ломать, а это порча. Зачем? Зачем вести себя, как мясник? Да, я делаю привороты, но привораживать человека в подобной ситуации не стал бы никогда. Одно дело гуляющего мужа приструнить, или же жена задурила. Но тут - увольте.

+1

415

ХваН написал(а):

Не интересно ваше мнение по поводу меня и моих действий!)
А за этот ответ спасибо!)
И агрессия была не спровоцировала. Без причины, на простой вопрос "Как дела?", при том, что начать беседу была её инициатива, в тот день.

Вы в курсе такого количества подробностей (от самого факта работы, хотя все прекрасно знают, что молчание - золото), до того, кто инициатор, когда и в какой форме, что у меня подозрение есть: либо Вы тот самый товарищ, либо ума просто покупаете)))
Да, кстати: тот факт, что Вы вынесли чужую работу на обсуждение не прибавляет ей силы или скорости раскрутки, поверьте. Времени мало прошло, а Вы уже в колокола бьете.

0

416

ХваН написал(а):

Я прекрасно понимаю реакцию женщин, на то что парень привораживает девушку. Двойные стандарты всегда были!

Какие двойные стандарты? О чем Вы вообще? Практики высказывают свое мнение, а Вы пытаетесь манипулировать какими-то «стандартами». Каждый имеет право на свое мнение, и обязанность каждого (адекватного, оговорюсь) человека его уважать, вне зависимости от того, нравится оно Вам или нет.

0

417

Басаврюк написал(а):

Какие двойные стандарты? О чем Вы вообще? Практики высказывают свое мнение, а Вы пытаетесь манипулировать какими-то «стандартами». Каждый имеет право на свое мнение, и обязанность каждого (адекватного, оговорюсь) человека его уважать, вне зависимости от того, нравится оно Вам или нет.

А где я высказался не уважительно?)

0

418

Басаврюк написал(а):

Вы в курсе такого количества подробностей (от самого факта работы, хотя все прекрасно знают, что молчание - золото), до того, кто инициатор, когда и в какой форме, что у меня подозрение есть: либо Вы тот самый товарищ, либо ума просто покупаете)))
Да, кстати: тот факт, что Вы вынесли чужую работу на обсуждение не прибавляет ей силы или скорости раскрутки, поверьте. Времени мало прошло, а Вы уже в колокола бьете.

Мастер был не против. Оговорюсь сразу, мастер хороший, проверенный. А я стал, так сказать, невольным участником. Знаю и его и её. Всё что происходит знаю из первых уст, от этого и столько подробностей.

0

419

Прошу прощения у всех кого мог обидеть или оскорбить. Спасибо за помощь и ответы! Всем добра и мира! 8-)

0

420

ХваН написал(а):

Прошу прощения у всех кого мог обидеть или оскорбить. Спасибо за помощь и ответы! Всем добра и мира!

И вам мира и добра. Я понимаю, что вы за друга горой, поддерживаете и другого мнения не имеете в виду отсутствия опыта в этом деле. Не сочтите за мое высокомерие 😁 но ...постарайтесь из этой ситуации выскочить как можно скорее. Будьте просто наблюдателем, не лезьте ни к нему ни к ней. Потому что ситуация хреновая. Для вашего друга. А вы ему ещё и "помогаете". Те кто сверху, умеют воспитывать. Потом вспомните старую Мадам.

0