Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 121 страница 140 из 422

121

Относительно результатов моих клиентов - обряды ложаться в течение 28-40 дн.в зависимости от сложности и в целом взаимоотношений. Для меня важна не диагностика - а результат - это лучшая диагностика, я считаю

0

122

Радмила написал(а):

Для меня важна не диагностика - а результат - это лучшая диагностика, я считаю

Конечно, но сигналы о том, что ваша работа запустилась не менее важно, это во многом может помочь, иногда даже вовремя убрать откат.

0

123

Норфет написал(а):

Конечно, но сигналы о том, что ваша работа запустилась не менее важно, это во многом может помочь, иногда даже вовремя убрать откат.

Сигналы. Относительно себя - иногда вижу сны, либо заказчик видит сны. Как правило, в течение 10-14 дн поддерживаю контакт с заказчиком - проявил ли себя как-нибудь субъект. А конкретные диагностики - не провожу. Обряды для клиентов обычно ложаться. Да, были случаи, когда не всегда ровно. Тогда всё исправляла и по новой. У меня не выходит обряд относительно себя...мне энергии не хватает...

0

124

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно использовать в приворотной работе нитку с одежды привораживаемого, остатки пищи, которую кушал (в салфетке в морозилке лежит)? вольт делать не умею, что можно еще сделать, куда применить?
Благодарю.

0

125

Бэнэ на ум только вольт и приходит. А может пора пробовать, это не настолько невыполнимо как кажется, просто надо почитать и разобраться.

+2

126

Бэнэ
только в вольт. только без остатков пищи, потому что запашок будет тот еще.

+1

127

Здравствуйте. Не знаю в какую тему написать. Я купила красную свечу, но она очень длинная 25см. Короче у нас не сыскать. Вопрос - можно ли обрезать свечи для приворота? Чтобы была короче. Я даже не представляю сколько будет гореть 35см. Спасибо!

0

128

Innaliu я лично покупные  режу всегда под подходящюю мне длину. Мне так проще , сделала и забыла.

0

129

Innaliu
я режу, если мне нужно.

0

130

Бэнэ написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно использовать в приворотной работе нитку с одежды привораживаемого, остатки пищи, которую кушал (в салфетке в морозилке лежит)? вольт делать не умею, что можно еще сделать, куда применить?
Благодарю.

Если еще лежит - можно скормить голодному бездомному кобелю с присказкой
"Так и ты, (И) до меня всегда голоден да охоч будь!"

0

131

Вопрос. Очень волнующий мою клиентку и меня. Честно говоря, ещё от бабушки слышала, что секс во время месячных автоматически привязывает мужчину к женщине. Моя клиентка сделала заказ на привязку на месячную кровь. Сейчас позвонила и сказала, что вчера он неожиданно к ней приехал и у них случился секс как раз таки на 3 день менструации. А третий день считается самым сильным по энергетике. Биоматериал (кровь) она мне вчера привезла. Но обряд я ночью сегодня должна была сделать. Зная, информацию от бабушки - об автоматической привязке после секса во время месячных - я теперь не могу решиться на проведение обряда. Вдруг произойдёт наложение. Этого опасаюсь - раз. Два - действительно ли эта привязка происходит? И насколько она сильна? Также на месяц? За ранее благодарю за ответы

0

132

Здравствуйте! Никак не могу найти на форуме информацию по созданию вольта.
Хочу изучить и попробовать на практике для приворота. Какие нюансы, как защитить себя и в какое время нужно делать? Если кто-то поделится ссылкой, буду очень признательна!🌹

0

133

Радмила написал(а):

секс во время месячных автоматически привязывает мужчину к женщине.

та ну ладно! враки и сказки.

Радмила написал(а):

А третий день считается самым сильным по энергетике.

у кого считается? у некоторых на 3 день вообще ничего нет.

Радмила написал(а):

Вдруг произойдёт наложение.

чего на что?
Вы с подобными знаниями клиентов берете? смело, однако

+4

134

Anna Sun
сверху есть ПОИСК по ключевым словам
Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом

0

135

Радмила написал(а):

Честно говоря, ещё от бабушки слышала, что секс во время месячных автоматически привязывает мужчину к женщине.

Без наменения ,заговора и посыла ничего никого никуда не привязывает. :nope:

0

136

Светлана Соколова написал(а):

та ну ладно! враки и сказки.

у кого считается? у некоторых на 3 день вообще ничего нет.

чего на что?
Вы с подобными знаниями клиентов берете? смело, однако

Светлана, никого не хочу обидеть, но это моё дело - брать/ не брать клиентов. И да, хорошо, что я не стала делать и взяла совет у опытных, не тех, что в соц.сетях пытаются чему-то научить. Однако, благодарю Вас за ответы)

0

137

Мне кается, что после секса во время месячных-легче будет воздействовать на мужчину (чем после обычного секса), связь немного лучше что ли, особенно если секс был с женщиной, у которой есть свои рабочие бесы (с ведьмой). Но это не точно, это просто мне так думается.

0

138

Марийка написал(а):

Мне кается, что после секса во время месячных-легче будет воздействовать на мужчину (чем после обычного секса), связь немного лучше что ли, особенно если секс был с женщиной, у которой есть свои рабочие бесы (с ведьмой). Но это не точно, это просто мне так думается.

Всё так. Абсолютно! Мне так и пояснили. Единственно - привязка слабже, т.к.кровь не В нём, а НА нём.

0

139

Радмила написал(а):

Всё так. Абсолютно! Мне так и пояснили. Единственно - привязка слабже, т.к.кровь не В нём, а НА нём.

Но он сам не будет вот автоматически думать все время-это просто воздействовать магией на него может быть легче.

0

140

Нравится мужчина уже год, но мы только друзья
Хотела сделать обряд с рунами но нужен ваш совет С чего лучше начать?

0