Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Отзывы о нашей Школе деревенского колдовства


Отзывы о нашей Школе деревенского колдовства

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме Вы можете оставить свой отзыв об обучении, оставить пожелания и предложения.

0

2

Самые лучшие отзывы!!!
По-поводу предложения: когда заканчивали школу очень хотелось продолжения банкета, чтобы был ещё 5-й курс, совсем не хотелось окончания.

+3

3

Да что сказать... Школа позволяет "включить мозги" и наконец-то все то, что было прочитано на магических форумах, собрать , наконец-то в одну кучу...
Скажу за себя... Я начинала с факультатива по любовной магии... Потом была школа... Потом школа Норфет......Низкий поклон учителям за то, что они  делятся с нами такими знаниями...Это не то что дорогие... Это БЕС(З)ЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ!!!

+4

4

:writing: Здесь на форуме немногим больше года..не скажу что просиживал тут  день и ночь..но информации полезной для себя почерпнул за это время  не мало.. Информации много..но она вся разрознена по форуму..Многие сотни постов пришлось поискать и прочитать что касается к примеру чисток..Конечно от такого потока информации каша в голове через какое  то время . и куча дополнительных вопросов к практикам...А тут все одним уроком..Как говорится ..чистые сливки..Все четко разжёвано..разложено по полочкам..плюс обряды на тему..полные..Та же картина и по остальным темам..Конечно же .эти сливки собирались не одно десятилетие...Представляю каких синяков и шишек эти знания Вам стоили...Огромная Благодарность Преподавателям..за то что делитесь этими знаниями..За то что бы эти синяки и шишки миновали нас.. За Ваше терпеливые ответы..За Ваше всегда хорошее настроение..За приятную атмосферу на форуме ..(хотя порой серой все таки попахивает) :flirt:

+3

5

Школа отличная !!!!!!! много инфы, все по делу, разложено по полочкам. На все ответят и пояснят непонятные моменты. Училась на одном из первых потоков, думаю сейчас еще более интересная и расширеная подача материала идет.

+3

6

Школа очень высокого уровня и качества. Рекомендую её всем, кто хочет начать работать по-серьезному и что важно работать при этом безопасно и продуктивно. Очевидно, что в создание данной Школы было вложено много труда, энергии и знаний. А это вне всяких сомнений достойно большого уважения. Примите мою благодарность, уважаемые Светлана Соколова и Норфет, а так же все те, кто помогал в создании Школы. Вы сделали большое дело. Вы внесли и продолжаете вносить значительный вклад в развитие мира магии.

+5

7

Амброзия Небытия
Спасибо вам, очень приятно было прочитать.

0

8

Приветствую всех форумчанок.) Смотрю, отзывы о прохождение обучения есть, как понравилось, как было занимательно, как всё встало на свои места. А почему никто не пишет сейчас отзывы по прошествии одного двух лет??? Помогло ли в жизни и в вашей работе. Насколько полезно на практике данное обучение. Кто, что практикует, получается ли? Как бы нет продолжения, что с ними стало после обучения. Если возможно, отпишитесь сюда пожалуйста. Думаю это будет полезно новичкам и преподавателям. Для меня, как для новичка, это своего рода гарант и подтверждение, что работает, что здесь порядочные преподаватели и т.д. В общем новичкам это даст некую уверенность, что это "правильный" форум. А преподавателям положительная реклама. Заранее спасибо за ответ.

0

9

asma
Я не знаю будет ли мой отзыв считаться...хотя, я к школе никакого отношения не имею, просто обучалась в ней, пришла новичком. Я практикую, жизнь наладилась и все в таком духе... до этого работала неправильно совсем и  результаты были соответствующие.

+4

10

У сожалению не могу похвастаться что прошёл обучение по школьной программе..но из  содержания  форума понятно что кое что интересное выпало в общий доступ из школьной программы..Все очень познавательно..многие вещи стали теперь понятны..За эти несколько лет проведенных здесь узнал много важного и ценного..Хочется поблагодарить наших Дам..за столь ценный ресурс..Здесь действительно собрано много полезных и рабочих вещей даже в открытом доступе..Конечно же школа помогает в разы быстрее выбрать полезную информацию нежели монотонное изучение форума..Поэтому в целях экономии времени конечно школа предпочтительнее..Лично для себя открыл много нового..И главное для меня..что  я нашел и получил результат в проблеме с которой сюда пришел ..Эта проблема длинной в десятилетие наконец устранена..Теперь можно двигаться дальше.. :surprise:

+6

11

Не ожидал, что  так быстро отзовутся. Спасибо.

0

12

Абсолютно согласна и с Марийка и с Сейран
Я в процессе, если можно так сказать, способности проявились сами, стала искать информацию для понимания и действий , нашла форум, год примерно читала и изучала то что в доступе вне школы, поняв что нужно углубляться в знаниях прошла первый курс, сейчас планирую открыть доступ в тот где у меня пробелы в знании. Все это время практика и практика, усложняю и иду дальше. Школа это как ключ к шкатулке с секретом, чтобы не через замочную скважину рассматривать по кусочкам, а увидеть и понять сразу все что там , в этой шкатулке, в полном объёме. Огромная благодарность и глубокое уважение за этот ресурс  Светлане Соколовой и Норфет!

+5

13

Как и у каждого здравомысляшего человека были сомнения, поиски и опять сомнения... На форум попала случайно ( как мне тогда казалось).
Понравилась манера общения (вернее манера ответов) администратора на форуме. Решилась, написала в личное сообщение, оплатила первый курс и вот... Я уже не представляю как и жила без этого раньше! Однозначно для себя решила, что пройду все курсы. Настолько все легко, доступно и без,, воды". В процессе обучения 100%поддержка (иногда кажется, откуда у Наставника столько терпения). Светлана очень тактична, проста (без лишнего пафаса и коронованости). С момента обучения не покидает чувство, что тебя окружили каким-то защитным покровом ( лекция за лекций тебя ведут за ручку и открывают твои глаза) %
%%Рассеялись все сомнения, на мир смотришь более осознанно. Хоть это пока и первые шаги ( всего месяц на первом курсе), но уже дается очень много практики, останавливаю себя пока тем, что нужно хорошо выучить теорию (она даётся во избежания грубейших ошибок, чтоб потом не прилитело).
Много эмоций, много положительных эмоций и Ф❤️БЛАГОДАРНОСТИ❤️

+2

14

На данном форуме я уже третий год.Сначала просто читала темы, обряды,но натыкалась на то, что по незнанию основ магии могу наделать делов .Решила  освоить первый курс школы колдовства и скажу что не пожалела ни капельки. Материал дан настолько просто что даже дополнительных вопросов не возникает .Все построено от простого к сложному как и в обычной школе , сначала буквы а потом слова ,Светлана дает не просто обряды а алгоритм работы ,разжевывает каждое слово ,учит думать.Сейчас я изучаю второй курс школы и паралельно семинары и  мини курсы  на разные  интересующие меня темы .Как писали выше" нужны гарантии"  могу сказать так; материал дается  шикарный ,обряды просты в исполнении, Светлана помогает  на всем протяжении обучения , отвечает на все вопросы,даже на глупые, ну а выбирает каждый для себя. Лично я в восторге от обучения  Огромное спасибо Светлане и модераторам которые отвечают на вопросы, помогают и наставляют . Я считаю что данный форум самый адекватный из тех что я видела.

+1

15

Тоже хочу отписаться. Прошла первый курс ШМ, сейчас возвращаюсь к повторному прослушиванию) Во-первых, это действительно та информация, которую " в интернетах" не найти, а я искала. Во-вторых, что для меня, например, важно, есть много того над чем нужно подумать, прочувствовать и "уложить в себя".  И конечно много практики, практических советов, именно обучения.

И еще, то что меня удивило и продолжает удилять при прослушивании и изучении бонусных лекций... Мне очень часто в лекциях встречались ответы именно на те вопросы, которые меня тревожили в тот или иной момент времени. ну вот прям весь день думаю - вечером послушала лекцию, а там - оно) И мне, конечно, в принципе близко то видение, о котором говорит Светлана, было несколько лекций, в которых я слышала те слова, которые буквально наконуне говорила сама кому-то... Ну это уже, наверное, к тому, что все - не случайно)

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Отзывы о нашей Школе деревенского колдовства