Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)


Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 242

21

николаевна
я считаю, что нужно делать утром, в обеденное время и вечером.

николаевна написал(а):

а если человек работает,то он же не будет на работе днем делать.

:dontknow:

0

22

Светлана Соколова, спасибо, что поделились опытом. Каждый раз вы опаивали водой жертву? До приворота у жертвы был секс с заказчиком? Как скоро Вы заметили результат?

0

23

николаевна
обряд не шуточный :hobo:
те кто хочет эффект на объект, а не долго и нудно себя чистить после того как все это уйдет не пойми куда, те либо берут отпуск либо выбирают другой обряд. насколько мне известно :dontknow:

+1

24

николаевна написал(а):

Уважаемые практики,подскажите! 3 раза в день,можно в любое время суток,а если человек работает,то он же не будет на работе днем делать.

в любое время суток конечно же можно, но эффект вы нам расскажите пожалуйста если будете экспериментировать?

0

25

Августа написал(а):

звонил и говорил, что тоска накрыла

на фото плакал черными слезами, в реале именно как вы написали. звонил и говорил что тоска накрыла и все такое.
без контакта, без опоя, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! мощнейший эффект.
такой тихий стал как утопленный :mad: :D

+1

26

Lu написал(а):

звонил и говорил что тоска накрыла и все такое

     Я сделала для подруги (одно из моих имен совпадает с ее и мы с ней одного типажа внешности и знака зодиака) . Только закончила обряд, поехала к ней, чтобы воду отдать. Припарковала машину и откуда не возьми черти принесли, по другому не скажешь, моего любимого. Мой красавчик с жертвой моей подружки приятели и имена у них одинаковые. Звонит подруга, я отошла от любимого на несколько шагов, сумку дала ему подержать и она оказалась открытой. Оборачиваюсь, смотрю он пьет воду, говорит, захотелось пить очень... Я кое-как изъяла у него бутылку... Пошла к подруге, сидим пьем чай, ночь. Несут черти ее жертву. Оказывается, он забыл у нее до ссоры браслет в фитнес и он ему срочно понадобился. Ладно, браслет отдали, а он даже проходить не собирался. Я думаю, нужно собраться и уехать, может они до чего-нибудь договорятся. Выхожу, он бежит за мной! Буквально запихивает меня в свою машину и требует, чтобы я срочно поехала с ним к нему заценить его новую квартиру! Жесть. Соглашаюсь, говорю, что кое-что забыла у подружки, возвращаюсь, забираю воду, еду с ним. У него в гостях его опаиваю. Сегодня весь день звонит мне, признается в страсти (не любви!), что-то из серии: "душу дьяволу отдам за ночь с тобой..." .
     Короче, компания у нас веселая и, видимо, чертушки-братушки тоже  с нами тусят))) Посмотрим, что будет дальше, отпишусь.
     P.S. Не считаю, что поведение мужчины подруги обусловлено действием собственно приворота в данный момент, разве, что черти крутят. Меня больше теперь интересует мой красавчик...

+2

27

Августа мдаааа ... все смешалоь в дома Облонских .....  интересно будет узнать итог всего этого действа .

+1

28

Августа написал(а):

Каждый раз вы опаивали водой жертву?

в первом случае только брызгали в кабинете. и я делала вольт, потом опускала его в банку с водой.
в двух последних - опаивали

0

29

Lu написал(а):

в любое время суток конечно же можно, но эффект вы нам расскажите пожалуйста если будете экспериментировать?

Спасибо большое!Но я точно экспериментов не буду проводить,поэтому и спросила.Я к работе в магии отношусь осторожно и серьезно,тем более.что я не профи

+1

30

Девушки-практики, я полный новичок, скажите пожалуйста если я свечу возьму обычную желтую церковную, а не красную или черную это повлияет на результат? Если нет возможности опоить куда все таки эффективнее деть воду - вылить на перекресток или в кусты в лес отвезти и оставить там стоять? Или может вольт сделать и как советовала Светлана его в банке с этой водой утопить и с ним воду вылить? С учетом того что скоро Троица эти 5 дней перенести на после Троицы или ничего что Троица может на один из этих 5 дней выпасть?

0

31

Juls свечу если уж исходить из этого  лучше  не церковную, поищите на ярмарках там где мед продают восковые не освященые продают и такую чтоб вам на все 5 дней хватило.
Часть воды на перекресток, в другую часть фото положить.
Вольт это очень хорошо, но если вы полный новичек то врядли вы сумеете правильно сделать вольт и оживить его, так что остановитесь на варианте с фото.
Во время троицы можете проводить,это делу не помешает.

+1

32

Anel773, спасибо вам большое! Я думаю сегодня еще посмотрю в магазинах, может хоть красные свечи найду. Еще хочу уточнить вторую часть воды, в которую положу фото, с ней что делать? хранить дома пока не подействует?

0

33

Juls свеча нужна восковая, от красой парафиновой толку нет.
До недельке в темно месте в западном углу пусть постоит,потом на перекресток.

+1

34

Anel773, вы правы, объехала магазины, там только парафиновые(, но вроде в интернете нашла несколько магазинов, где продают именно магические восковые свечи. Спасибо вам большое за помощь! до конца недели найду свечу и буду делать, надеюсь этот период еще будет считатся русалочьим)

0

35

Juls? 20 июня уже полнолуние, надо бы поторопиться.

+2

36

Августа, мне завтра только свечки из магазина привезут вечером, то есть начать смогу только 16 утром, соответственно 20-го в полнолуние будет 5-й последний день начитки. Это еще не поздно ? И все хочу спросить ничего что без белой скатерти (ну нет её у меня), но стол у меня и так белый деревянный?

0

37

Juls, нормально, по сути, и 21 и 22 еще можно для приворота захватить. Скатерть нужна, купите, самую простую из хлопка или кусок белой ткани используйте.

+2

38

Августаспасибо большое! раз надо скатерть искать, тогда точно еще и 21-е прихвачу) Если будет результат, обязательно тут отпишусь, очень надеюсь что он будет)

0

39

Juls, скатерть белую можно купить за час ))) Просто попробуйте зайти в соответствующий магазин )))
Отзыв будем ждать с нетерпением!

+1

40

Juls
если Вы из Киева (как указано в профиле), на Подоле (Контрактовая) есть ТЦ "Самсон", в котором есть эзотерический магазин, не помню названия, но там он один.
Вы можете купить свечи там, там есть и красные восковые, и черные. И вощинные тоже, очень хорошие.
а обычные восковые продают на базарах.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)