Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)


Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)

Сообщений 161 страница 180 из 242

161

Guacamole если хотите чтоб на связь вышел то дополняйте работу  приворота вызовами, вывести на общение это их прямая работа. Приворот может и без выхода на связь зацепить.

Нет если начали то надо проводить да конца и потом не жалеть и вобще не думать о ритуале..  Все размышления о том что надо- ненадо, хочу нехочу, провести или нет и т.д. до ритуала. Начали - все никаких сомнений.

0

162

Девочки, подскажите по обряду
Воду наливать каждый раз новую?
Т.е три раза в день?
Или с утра налили , 3 раза прочитали и вечером слили в банку?
Воду в промежутках оставлять , просто прикрывая или как?
Спасибо

0

163

Arinasti написал(а):

Или с утра налили , 3 раза прочитали и вечером слили в банку?

да

Anel написал(а):

Воду после третьего раза сливать в емкость.

Arinasti написал(а):

Воду в промежутках оставлять , просто прикрывая

да

0

164

Светлана Соколова написал(а):

Arinasti написал(а):
Или с утра налили , 3 раза прочитали и вечером слили в банку?

да

Ой, а я три раза...утром налила - прочитала, днем подлила в утреннюю -  прочитала, и вечером подливала - читала, а потом все в общую банку сливала...  :(

0

165

Guacamole
ну что сказать? очень плохо, переделывать надо.

0

166

Светлана Соколова написал(а):

Guacamole
ну что сказать? очень плохо, переделывать надо.

я где-то в комментариях находила, что нужно каждый раз подливать.... :dontknow:
благодарю за ответ!

0

167

Доброе утро Уважаемые участники, подскажите а на этой недели перед Крещением это делать можно или лучше все же летом?

0

168

Начинающая
этот приворот не зависит от сезона и времени года.

+1

169

Добрый вечер! Сегодня последний день ритуала. Нужно ли нести откуп на перекресток,если я собираюсь опоить объект? Будет ли это более эффективно? Ответьте пожалуйста,т.к.уже почти ночь. И каким должен быть перекресток?
Спасибо!

0

170

Aelita

Откуп в этом обряде нужен вне зависимости от того, каким образом будете поступать с водой. Несите откуп туда, куда обычно носите откупы в других обрядах.

0

171

Нормально будет как скатерть использовать белую простыню?

0

172

Maren

Если новую и непользованную - то можно.

0

173

Maren
Новую -нормально. А старую, но постиранную -не очень...

0

174

А кружева, сетки и розочки вышитые на скатерти? Все чисто белое и новое

0

175

Все нашла идеальный вариант. Оказалось купить скатерть не так просто как казалось)

0

176

Maren
не заморачивайтесь Вы так! возьмите кусок белой ткани или полотенце белое.
поверьте, скатерть и все, что ее касается, тут не играет ключевую роль.

0

177

Я бязь белую просто метрами покупала.

0

178

MalvinK@ написал(а):

Я бязь белую просто метрами покупала.

я покупаю белую подкладочную ткань. режу на нужные мне куски. не обметываю ибо лень, просто обрезаю нитки. и использую.
потом простирываю в машинке и проглаживаю. и опять использую.

0

179

Как можно утилизировать фото, если после лежания в банке ему хоть бы хны? Может можно его потом еще как то использовать? Например, в вызов после приворота

0

180

Maren

Если банку с водой вы отнесли на перекресток, то вода стоит в банке на перекрестке, пока сама не выпарится. Фото все это время лежит в банке с водой. А если банку с водой на перекресток вы не понесли, то зачем вообще фото в банку было класть?

А по сути вопроса: если после обряда у вас осталось фото жертвы, то его можно либо использовать в другом ритуале (если фото никак не повреждено, скажем, вы всего лишь смотрели на фото во время обряда), либо сжечь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)