Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » 18 августа 2016 Лунное затмение в 26 градусе Водолея.


18 августа 2016 Лунное затмение в 26 градусе Водолея.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

18 августа 2016 Лунное затмение в 26 градусе Водолея.
.
Орбис Лунного затмения +\- 40 дней, поэтому действие этого затмения начнется 9 июля и закончится 27 сентября 2016 года.
.
Примечательно, что это Лунное затмение завершит важнейшие события, начавшиеся в орбисе Солнечного затмения 16.02.1999 в соседнем 28 градусе Водолея, между которыми Меркурий сделал свой Большой цикл 17,34 года. Этому не помешать и не исправить. Если кто-то или что-то было важно или дорого для нас, все потеряет свое значение и канет в лету. Прежде всего – это люди того времени или отношения с ними.
.
Причем события этого Лунного затмения будут проходить через превратности судьбы, меланхолию и пессимизм, равно как Солнечное затмения 1.09.2016 и последующее Лунное затмение 17.09.2016 года, относящиеся к группе затмений разлук и расставаний.

+4

2

КУМАСЯ
Очень интересно. Вы не могли бы описать особенности и свои рекомендации.
Если люди в брак в то время вступили им нужно ждать отражений затенения в своей жизни?

0

3

Инночка написал(а):

КУМАСЯ
Очень интересно. Вы не могли бы описать особенности и свои рекомендации.
Если люди в брак в то время вступили им нужно ждать отражений затенения в своей жизни?

  В это время могут сработать именно Ваши или мужа негативные Родовые программы по теме партнерства, если они у Вас есть, но обычно в таких случаях обязательно будут звоночки за 6 месяцев и за 3 до затмения, если все было хорошо и никакие события себя не проявили, то скорее всего отношения просто перейдут на следующий уровень. Если все таки есть опасения за отношения то можна сделать чистку для себя и мужа  18 августа, 1 сентября и 16 сентября, в точках всех трех затмений.

+1

4

"18 августа, 1 сентября и 16 сентября"
Вы советуете эти даты для серьезных родовых чисток? Будем пробовать. Благодарю!

0

5

Как мне кажется, три серьезные родовые чистки в течение одного месяца - это слишком. Если речь идет об одном и том же объекте чисток. Если обычная чистка продолжается еще дня 2-3 после самого обряда, то родовая дней 7-10. А последствия дают о себе знать на протяжении 2-4 месяцев. И хорошо, если выплывешь, а не будешь жалеть, что вообще эту чистку сделал. Не трожь ... , ... не будет. К сожалению, к родовым чисткам это относится в полной мере.

Но я думаю, что 18-19 августа действительно хорошая дата для родовых чисток, особенно если речь идет о работе через церковь. 19 Августа - праздник Преображения Господня. Само понятие "преображение" - это трансформация, метаморфоза, выход на новый уровень. А по христианским верованиям в этот день Христос явил себя ученикам в своем истинном божественном свете, доселе скрытом бренной телесной оболочкой. Такая концепция хорошо подходит для родовых чисток.

+4

6

Родовые чистки  в затмение, разворачиваются три месяца активно, потом три по угасанию, итого полгода. Эти затмения связаны с негативными программами в отношениях, каждое будет подгружать свою долговую программу, поскольку Солнечные и Лунные Затмения будут иметь различное  влияние,  Вам будут доступны для коррекции  разные программы, Вы не будете иметь дело с одним и тем же, все три затмения.

0

7

КУМАСЯ написал(а):

  Вам будут доступны для коррекции  разные программы, Вы не будете иметь дело с одним и тем же, все три затмения.

Как по мне, во время чистки мы будем иметь дело с тем, что на нас уже имеется. А после чистки - с тем, что всплывет в результате. А что именно всплывет - заранее знать не может никто. Но это мое мнение в рамках моей собственной практики. У Вас опыт может быть иной, оттого и разногласия.

А, кстати, о каких методах чисток Вы говорите? Может быть, по описанному Вами сценарию работают какие-то определенные обряды? Где про такое можно почитать?

0

8

У нас нет разногласий. Астрология дает характеристику Времени. Когда мы описываем натальную карту человека мы же по большому счету описываем Время, а характеристику Времени дают Планеты.
 
   Поэтому есть промежутки Времени, когда вся Родовая и Кармическая информация подымается наверх, нам остается только это все подцепить и вытащить, вот это и есть время Затмений. Но каждое новое Затмение вытаскивает свой пласт информации.
  Конечно, мы работаем с тем, что уже имеется, все так и есть, но согласитесь, что подцепить и вытащить то, что имеется, не всегда удается в обычное время.

0

9

Я не припомню, чтобы я проводила родовые чистки в даты затмений. Поэтому не могу сказать, чем результат от чистки в затмение разнится с чисткой в другой день. Знаю только, что в затмения сложно идут обряды и маг. работа в целом полна сюрпризов. Результат может не случиться или же оказаться прямо противоположным ожидаемому.

0

10

Черная Магия написал(а):

Я не припомню, чтобы я проводила родовые чистки в даты затмений. Поэтому не могу сказать, чем результат от чистки в затмение разнится с чисткой в другой день. Знаю только, что в затмения сложно идут обряды и маг. работа в целом полна сюрпризов. Результат может не случиться или же оказаться прямо противоположным ожидаемому.

  Так все правильно, именно поэтому, что у ВСЕХ ( у Вас и клиентов) в затмение всплывают дополнительные негативные программы и результат получается противоположный или с сюрпризом, поэтому мы и говорим только о чистке собственных родовых программ.

+1

11

расскажите,кто что делает в затмения помимо чисток?
я сама считаю,что можно делать перемену судьбы,открытие путей,и то,без предварительной диагностики - не рисковала бы.

0

12

Saturnalia написал(а):

расскажите,кто что делает в затмения помимо чисток?
я сама считаю,что можно делать перемену судьбы,открытие путей,и то,без предварительной диагностики - не рисковала бы.

  Перемена судьбы, все таки в дни Солнцестояний наверное эффект будет получше или в день рождения.

+1

13

КУМАСЯ написал(а):

согласитесь, что подцепить и вытащить то, что имеется, не всегда удается в обычное время.

Полностью согласна. Все так и есть, только нужно советоваться с астрологом, если нужно понимать что именно будет в актуале.

+2

14

КУМАСЯ
подскажите пожалуйста,как найти затмение в соляре,хотелось бы разобраться, в каком доме оно будет проходить?
оно обозначается какими-то значками по типу знаков планет или зодиака?

0

15

КУМАСЯ написал(а):

Причем события этого Лунного затмения будут проходить через превратности судьбы, меланхолию и пессимизм,

уже ощутила на себе,да такие глупые события- уже на негатив стала проверяться, карты не показали. до смешного- мелкие проблемы со здоровьем появились, глупейшая травма, правда мелкая, но неприятная, именно превратности судьбы в бытовом плане.

+1

16

Saturnalia написал(а):

КУМАСЯ
подскажите пожалуйста,как найти затмение в соляре,хотелось бы разобраться, в каком доме оно будет проходить?
оно обозначается какими-то значками по типу знаков планет или зодиака?

 
  Я не знаю в каких программах есть отметки Затмения в Соляре.
Но Вы можете открыть свой Соляр и посмотреть на какие дома попадает ось 26 градусов Водолея и 26 градусов Льва.

+1

17

MalvinK@ написал(а):

уже ощутила на себе,да такие глупые события- уже на негатив стала проверяться, карты не показали. до смешного- мелкие проблемы со здоровьем появились, глупейшая травма, правда мелкая, но неприятная, именно превратности судьбы в бытовом плане.

Так же обратила внимание на то что некоторые проблемы начали у людей происходить повторно. Считаю затмение может помочь прорвать замкнутые круги.

0

18

КУМАСЯ
Интересно Ваше мнение вот по какому вопросу.
моя клиентка провела день 18 августа с мужчиной, который ее любит и которого любит она (там был небольшой приворот, но он, как бы сказать правильнее, больше для усмирения и привязки к себе). С любовником, ибо есть муж. Ситуация банальна - муж и любовник и надо кого-то выбрать, каждый дорог и любим по-своему. Так вот, провела она этот день с любовником и они типа решили, что будут вместе. Может ли энергетика дня повлиять на будущее и есть ли большая вероятность того, что именно в этот день они все-таки заложили свое совместное будущее?
Очень интересно, потому что события начали развиваться в другом ключе немного - мужчина стал более настойчив и требует ее переезда к себе, прям требует и не хочет ничего слышать.

0

19

Светлана Соколова написал(а):

КУМАСЯ
Интересно Ваше мнение вот по какому вопросу.
моя клиентка провела день 18 августа с мужчиной, который ее любит и которого любит она (там был небольшой приворот, но он, как бы сказать правильнее, больше для усмирения и привязки к себе). С любовником, ибо есть муж. Ситуация банальна - муж и любовник и надо кого-то выбрать, каждый дорог и любим по-своему. Так вот, провела она этот день с любовником и они типа решили, что будут вместе. Может ли энергетика дня повлиять на будущее и есть ли большая вероятность того, что именно в этот день они все-таки заложили свое совместное будущее?
Очень интересно, потому что события начали развиваться в другом ключе немного - мужчина стал более настойчив и требует ее переезда к себе, прям требует и не хочет ничего слышать.

   Считается, что затмения активизируют кармические, родовые программы, вот именно поэтому и многие прям рвутся решать важные вопросы в это время, прям неведомая сила их гонит, а вот этого, как раз и нельзя делать. И снова таки потому, что в это время активизируются именно негативные программы. Дела начатые в затмения должны развалится в течении года.
   Привожу пример, как это работает. Было у меня два очень ярких случая, когда такая же ситуация муж, почему то всегда очень приличный и порядочный и любовник, весьма харизматичный. В затмения они уходят к любовникам или решают уйти, через полгода все у них разваливается, по разным причинам. Муж, который все время вроде был не против все простить, тоже становится в оппозицию и жену не принимает назад. Женщина остается с детьми одна, без любовника и мужа. У обеих была Родовая программа, когда в одном случае дед, во втором прадед бросали женщин с детьми, беременных. Получается, что любовник был просто катализатором у этих женщин, их собственного родового негатива, любовники должны были сломать им жизнь, выцепить из хорошей семьи и на этом их миссия была окончена, поэтому быстрое расставание было неизбежно. Самое интересное, что женщинам было очень тяжело потерять и хорошего мужа и фантастического любовника, они оставались сами, с детьми и я так понимаю выплакивали те слезы, что лили женщины брошенные их дедами, прадедами.
   Если там никакой у женщины Родовухи нет, тогда просто нужно быть готовой, что все изначальные договоренности и обещания, не будут любовником выполнены в полной мере. Предложено одно, а в реальности окажется все не так, со своими нюансами, которые и сыграют свою отрицательную роль для нее. Скажем так, в затмение никому и ничему нельзя верить, все окажется далеко не так. И не потому, что люди начинают врать, нет, их на это толкает их плохая карма, которая хочет быть отработанной. А там где начинается кармическая отработка, сладко не бывает, скорее бывают разочарования. Можна  потянуть время до середины ноября, когда все три затмения полностью раскрутятся и все, что было плохое в них заложено полностью себя проявит.

+3

20

КУМАСЯ написал(а):

Можна  потянуть время до середины ноября, когда все три затмения полностью раскрутятся и все, что было плохое в них заложено полностью себя проявит.

     Как думаете, если нет возможности так долго ждать, когда самый ранний срок для начала важных дел? Имею ввиду не только любовную, но прежде всего, деловую сферу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » 18 августа 2016 Лунное затмение в 26 градусе Водолея.