Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Астрологический комментарий на январь 2017


Астрологический комментарий на январь 2017

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ЯНВАРЬ 2017:

СТРЕМИТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО ГОДА, ПРОБУЖДЕНИЕ МЕРКУРИЯ И СОН МАРСА С ВЕНЕРОЙ, ДЫХАНИЕ ФЕВРАЛЯ И КАРМИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ ЗНАКА РЫБ.

- К наиболее значимым факторам Января 2017 мы должны отнести очень сильное влияние знака Рыб, завершение декабрьской плутонической петли ретро-Меркурия в Козероге-Стрельце, напряженный треугольник Уран-Юпитер-Плутон, постепенное завершение прохода Лилит по знаку Скорпиона. А также несколько тенденций, которые будут ощущаться в самом конце месяца – начало торможения Венеры перед ее вхождением в петлю и перед ее ретроградностью в марте-апреле в знаке Овна и надвигающиеся февральские затмения в знаках Рыб и Льва-Водолея.

Кратко обсудим эти основные тенденции месяца.

- В Новый Год 2017 и в течение всего января мы с вами испытываем на удивление сильное влияние знака Рыб, которое приносит запутанность в планах, спад иммунитета и легкую потерянность сначала мужчинам, потом женщинам, ощущение связанности и второстепенности собственных желаний – многим приходится плыть туда, куда течет река, куда двигаются обстоятельства, а не туда, куда они собирались двигаться. Есть ощущение какой-то особой кармичности, потребность докопаться до глубинных причин как личных, так и национальных или исторических событий. В течение всего января повышена опасность получения вреда от алкоголя, лекарств, водной стихии.

Весь месяц и у мужчин и у женщин может присутствовать тенденция к уединению и повышенному настрою на свой внутренний мир и внутренний голос, против которого не стоит ничего делать. Возможно, многие в этом январе более ярко прочувствуют религиозные праздники, такие как Рождество или Крещение. Возможно, слишком часто в течение месяца мы будем ловить себя на том, что находимся в немного сонном состоянии. Только 28 января Марс переместится в огненный знак Овна, о чем можно подробнее прочитать во второй части этого комментария на месяц.

- Меркурий в первой декаде января с 8 числа возвращается к нормальному директному движению - после трех недель ретроградности, которая проходила с середины декабря и оказалась весьма стрессовой и тяжелой. В середине января, после 8-9 числа, нам станет проще выполнять свою работу, договариваться с окружающими, преодолевать технические, транспортные или коммуникационные проблемы.

Появятся люди, которые нам были необходимы, мы сможем лучше понять свои планы, исчезнут многие нервирующие обстоятельства, хотя «стояние» Меркурия на месте 7-8-9 января еще может серьезно нас нервировать из-за каких-то «стоящих на месте» обстоятельств. Однако, договоренности и идеи этого времени могут принести большую пользу в будущем. У многих с 8-9 января может наконец-то пойти интеллектуальная письменная работа, получится продвинуться в важной переписке и оформлении документов.

- Интересно, что в течение одной недели с 4 по 12 января Меркурий будет почти стоять на месте в последних градусах Стрельца, принося ценные встречи и поездки тем, у кого планеты стоят в 28-29-30 Овна, Льва или Стрельца или для тех, кто родился в районе 18-20 апреля, 20-22 августа или 18-20 декабря. Если вы хорошо помните свои события, обратите внимание на период 13 лет назад, 2003-2004 год, когда Меркурий делал петлю в тех же градусах, что и сейчас зимой 2017, могут происходить похожие процессы и события. Также заметим, что петля ретро-Меркурия в декабре-январе может быть связана с событиями предыдущей петли Меркурия в сентябре 2016, а также может приносить решения, к которым придется возвращаться на следующей петле в апреле 2017 года.

Заметим, что Луна будет активно аспектировать Меркурий в этом месяце вечером 10 января (оппозиция) и вечером 25 января (соединение), обещая принести нам в эти дни важные послания, какую-то информацию, проясняющую картину жизни на следующие три месяца. В конце января обратим внимание на 28-29 число, когда Меркурий наконец-то завершит свою петлю, соединившись с тем же жестким Плутоном, с которым он оказался рядом 19 декабря в момент своего разворота в ретроград. Вероятно, некоторые сложные декабрьские темы мы сможем преодолеть только в конце января, зато после этого уже будем ощущать свободу для полноценного и быстрого движения вперед.

- Напряженный треугольник Уран-Юпитер-Плутон, который формируется в январе и затем держится до апреля в кардинальных знаках Зодиака (Овен-Весы-Козерог), конечно, вызывает много вопросов. Не вызывает сомнений, что он говорит об активном и стремительном изменении жизни, поскольку все планеты активные мужские и сами знаки склоняют нас к действиям. Но вопрос – будут ли это изменения позитивного толка или разрушительные тенденции, вплоть до военных конфликтов.

Пока можно сказать, что, судя по наблюдениям осени 2016 года, Юпитер в знаке справедливости, миролюбия и закона Весах заставляет этот треугольник работать, скорее позитивно. В жизни Овнов, Козерогов, Весов могут быть ситуации стремительных перемен, связанных с работой, личной жизнью, переездами. Негативными проявлениями можно считать суды и разрывы отношений, связанные с повышенные свободолюбием, идеологическими разногласиями или нежеланием одним из супругов или партнеров ничего менять в своей жизни. Однако, январь – это месяц, когда менять придется очень многое, и при этом очень быстро, и если мы будем не готовы резко ускоряться и принимать перемены, нас может отбрасывать на обочину истории.

- Несколько слов про Черную Луну. Ее продвижение по знаку Скорпиона осенью, конечно, обострило многие болезненные процессы нашей жизни, связанные с финансами, долгами, кредитами, здоровьем, негармоничными ситуациями в деловом и личном общении. А также спровоцировало выбросы эмоционального негатива, что было очень заметно по ноябрьским выборам в Америке и продолжается до сих пор. Сейчас в январе и начале февраля эта самая удаленная и проблемная точка Лунной орбиты завершает свое прохождение по Скорпиону, предлагая нам вычистить все темные и грязные углы в доме, в офисе, в своем сознании, подсознании и в своей речи. Тема грязи и уборки от этой грязи может быть весьма актуальной в этом месяце, особенно 20-21-22 числа. Важно следить за своими бюджетами, не залезать в тяжелые кредиты, устранять все накопившиеся долги, не позволять себя использовать. Также важно вовремя реагировать на все угрозы для своего здоровья и безопасности, поддерживать иммунитет, отслеживать негативные программы своего мышления, избавляться от людей, которые явно портят вашу жизнь.

Поскольку Лилит делает оборот по Зодиаку за 9 лет, подобные периоды мы проживаем не так часто, и наша задача сейчас разобраться с прошлыми ошибками по теме Скорпиона и не наделать новых. Полагаю, прохождение Лилит по знаку Стрельца в феврале и в остальные месяцы года вплоть до середины осени будет на порядок более светлым.

- И в завершение месячного обзора несколько слов о теме затмений. Все меньше времени остается до зимних февральских затмений и все больше ощущение, что они влияют на нашу жизнь уже сейчас, поскольку Затмения отбрасывают «тень», как минимум, на несколько месяцев назад и вперед от точной даты.

Февраль принесет нам Солнечное 26 числа в 8,2 Рыб, напоминая обо всех проблемных и психологически сложных темах последнего времени – беженцы, допинг, шпионские скандалы и спецслужбы, национальные и религиозные противоречия между людьми и народами, тема обманов, фальсификаций, отставок, тема глобального очищения мира. Февраль приносит важные перестройки в карьерах августовских Дев и у февральских Рыб (первой декады), и это будет ощущаться уже в январе.

Также в середине февраля 11 числа нас ожидает Лунное затмение в потенциально позитивных знаках Льва и Водолея, которое отсылает нас к зеркальному и почти такому же Лунному Затмению середины августа 2016 года. Оно также будет формировать наши события уже сейчас в январе и может касаться вопросов детей, личных отношений, друзей, творческой деятельности.

Можем предполагать, что все, у кого есть важные планеты в гороскопе во второй декаде Льва или Водолея, могут уже в конце января ощущать надвигающиеся перемены. И сигналы относительно них могли поступать уже в августе прошлого года.

+8

2

КУМАСЯ
Добрый вечер! Люблю астрологические прогнозы, но сама не владею этой наукой. С чего начать даже не знаю, хотелось бы самой хоть немного разбираться в этом. Дайте совет. И еще, в Вашем прогнозе ни слово о скорпионах. Повезет ли мне, я в поиске работы

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Астрологический комментарий на январь 2017