Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие своих способностей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, не уверена, что в правильной теме вопрос задаю, но я добросовестно поискала и ничего не нашла.

Мне очень интересно ваше мнение, может кто-то с подобным сталкивался. А может это совсем ничего не значит...

Ситуация такая: у меня есть подруга, я в ней какой то непонятный барьер всегда чувствовала (чисто интуитивно), не магическую защиту, а именно барьер. Из нее например энергию можно с легкостью выкачивать, но вот работать с ней, или пропустить свою через нее (мне) невозможно.
Когда я спросила нее об этом, она рассказала что в детстве, лет до 10ти она постоянно видела вещи, которые ее очень пугали. После одного случая (она увидела старинный коридор с несколькими дверьми и красивую женьщину в зеркале, манящуу ее к себе) она настолько испугалась, что по ее совам "закрылась от всего этого".
Еще, по ее рассказам я узнала, что у нее прабабка по отцу (украинка) была видимо сильным практиком, к ней все село бегало. Но вся семья отца правнучку ненавидела, и не общалась с ней.

Мне вот интересно, можно ли вот так "закрыть" свою силу, и чем это чревато. Мне кажется, она очень тоскует по магии, постоянно со мной разговаривает на эти темы (совершенно безкорыстно, не прося о чем-либо, ей просто поговорить о магии хочется), но сама даже таро в руки не берет. Хотя у нее очень "сильное" слово, постоянно "накликивает" и себе и другим разные ситуации.  В моем понимании, большая сила, хочет чтобы ее использовали, и если человек этого делать не будет, то она будет создавать ситуации, в которых у подруги не будет иного выхода.

Что вы думаете на этот счет?
Заранее благодарю!

0

2

MoonBreeze написал(а):

можно ли вот так "закрыть" свою силу,

можно. у человека всегда есть выбор. заставить, конечно, можно, но

MoonBreeze написал(а):

В моем понимании, большая сила, хочет чтобы ее использовали, и если человек этого делать не будет, то она будет создавать ситуации, в которых у подруги не будет иного выхода.

и так тоже бывает.
опять же, все зависит от природы "силы". если это какая-то деструктивная сущность, которая хочет приносить вред и пытается заставить человека приносить вред, то вполне возможны ситуации, когда человека "толкают" на негатив.
тут есть два варианта:
1. попробовать понять природу сущности и отталкиваться уже от этого - либо принимать ее (сущность), либо отвергать.
2. закрыться всеми известными способами - раньше уходили в монастырь и там умерщвляли сущ постами, молитвами и аскезой.

0

3

Хм... Тут нужно диагностику проводить, на природу силы или ы что то другое посоветуете?
Я подозреваю, что у нее был хороший контакт с умершими, из ее рассказов она видела духов, хотя конечно это мое личное мнение, тк рассказывать она про эти случаи не любит. Может то и сущности были, или еще чего...

Я просто немного переживаю за нее, что ей это рано или поздно боком выльется.

Спасибо еще раз за ответ!

0

4

MoonBreeze
может и диагностику, а может и самостоятельно разобраться.
знаете, я Вам очень посоветую оставить решение ей самой. тут никто не вправе что-то решать кроме нее - только она и сила. Не толкайте человека, это ненужно.

0

5

Я не уверенна, что речь идет о способностях, это вполне мог быть и негатив.
Если большая сила, хочет ее использовать, то так и будет. А какие это будут обстоятельства, люди знать не могут.

0

6

Если она сама себя заблокировала, то она сама себя же может и разблокировать.
Вопрос в том, хочет ли она сама это. Судя по тому, что вы говорите, что она с детства видела многое.
И тогда ей нужно прорабатывать свои страхи, блоки и установки.
Не обязательно может быть и вредоносная сущь, это она сама должна была чувствовать, может это был её проводник, это может знать только она сама.

0