Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помощь с комплексом обрядов любовной магии


Помощь с комплексом обрядов любовной магии

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Здравствуйте!я в магии новичек.Мой любимый скоро женится.Подскажите как подобрать комплекс обрядов чтобы быть с ним вместе?С чего начать?Чистку себе и ему сделала.я раскрещенна .Он земляной знак-козерог.

0

2

margarita 111
рассоры-отвороты-остуды им и приворот ему. все стандартно.

0

3

А если не знаю ещё имени?можно ли сначала долбить вызывами?чтобы увидеть и побольше узнать о сопернице?пробовала фагот,с иглой и свечой-на связь не выходит.может сделать ещё чистку?какая подойдёт для 1 дневного применения чтобы снять свою работу неудачную-делала рассорку.присушку.вызов.молчит.а знакомая сказала что он женится.чем можно быстро почистить?

0

4

margarita 111

Кладбищем чистить может быть наиболее надежно. В смысле, риск, что не все снялось и чистку повторять придется, меньше, чем при других методах.

А если Вы рассорку или вызов неудачно сделали - это не помешает дальнейшим работам на него ложиться. Если рассорку сделали криво - проблемы будут у Вас, а не у него. А вызов - что там криво-то можно сделать? Если объект не пришел, значит, вызов просто не сработал. Скорее всего и с присушкой так же. Если не сработало - значит, просто не получилось.

0

5

Благодарю!а какие вызовы лучше подходят для знаков земли?фагот сработал один раз когда на церковную перевёрнутую свечу кровь попала.может стоит ещё раз так же повторить?как закуп.как наладить контакты с ТС?я раскрестилась давно.

0

6

margarita 111, вызовы вообще дело неоднозначное, что если есть хоть какая-то возможность найти повод встретиться без всяких вызовов, то используйте эту возможность, не теряйте время. Судя по всему работа у Вас не быстрая.

0

7

Что касается вызовов, то мне больше всего нравится вызов из одной из первых книг Степановой. Я проводила его несколько раз. Каждый раз результат был четкий и быстрый. Объект появлялся всегда до полного прогорания свечей и только один раз в теч. первых суток после прогорания всех свечей, но он, как выяснилось был в запое и чисто физически раньше явиться не мог. Обратите внимание, что вызов этот достаточно трудоемкий. Свечи я брала восковые, они обычно горят 50 мин. - час, а нужно сжечь 40 штук... Для ночного времени я брала свечи большие, которые горят 2 часа, чтобы хоть как-то отдохнуть. Ну и нужно понимать, что в период работы с этим обрядом из дома особо никуда не отойдешь. Когда я проводила этот обряд, то в квартире никого не было, я тогда вообще одна жила.

Берут платье или рубаху того, кто потерян, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку, ставят нож острым концом в угол и говорят:

Дух, иди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
в сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания
пытки ему и страдания.
Иди домой!

После чтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело. Ломают яблоко, одну половинку тут же съедают, вторую кладут рядом с ножом.

Зажигают свечу, а когда она сгорит — следующую, и так 40 свечей.

+1

8

Да, вызываемые объекты не жили со мной и я меняла фразу "пока он в СВОЙ дом не придет" на "МОЙ дом"

0

9

Можно ли в один день проводить 2 обряда?

0

10

margarita 111

Можно, если у Вас сил хватит. Любой обряд в той или иной степени энергозатратен. На одного человека в один день несколько обрядов чаще всего делать нельзя. Можно, скажем, сделать на деньги и удачу в один день. Эти обряды друг другу не противоречат. А вот чистку и защиту в один день лучше не делать. Сначала чистку, потом выждать, потом защиту. Если речь о рассорках, приворотах и вызовах, то тоже в один день два обряда на одного и того же человека делать не нужно. Но можно, скажем, остуду на соперницу и вызов на мужчину.

0

11

margarita 111
зачем Вам вызовы? ну задолбете Вы его, ну придет он и что? Вам сейчас что надо? чтобы он пришел или чтобы не женился?Вы думаете, если он к Вам придет, то он не женится? не тратьте время и силы Вы на эти вызовы, делайте так чтобы они расстались.

+1

12

Я хочу его увидеть и узнать побольше о сопернице.

0

13

margarita 111 написал(а):

а какие вызовы лучше подходят для знаков земли?

да при чем тут земля? смотрите какие вызовы лучше всего подходят под Вашу личную ситуацию!!

margarita 111 написал(а):

Я хочу его увидеть и узнать побольше о сопернице.

потеряете кучу времени и больше ничего.

+2

14

А как же мне их ссорить не зная даже имя соперницы?Посмотрела на Таро-все что я проводила-рассорку,присуху не легло!Можно ли делать ослабление,снятие защиты на растущей если очень надо?

0

15

margarita 111 написал(а):

Можно ли делать ослабление,снятие защиты на растущей если очень надо?

Можно. Только шанс получить результат многократно снижается, а риск отката увеличивается в тех же пропорциях. Но если это Вас не смущает - пробуйте.

Какую защиту снимать с собираетесь? Наличие и природу защиты уже выяснили?

0

16

бабушка у него магичила.сам этим не занимается.но характер упертый.могут ли обряды не ложится потому что что у него проблемы с алкоголем,есть татуировка?

0

17

margarita 111

Обряды, скорее всего, не ложатся потому, что либо Вы неправильно их делаете, либо выбираете заведомо слабые или нерабочие методы.

+1

18

margarita 111
не сняли защиту, отразились обряды, может слабо легли, везде диагностика нужна. не рабочие обряды вариантов куча. Алкоголь отдельная тема, после приворотом, может быть еще хуже, еще смотря чем вызван алкаголизм

0

19

margarita 111 написал(а):

бабушка у него магичил

может стоять защита, ваших сил может быть не достаточно.

margarita 111 написал(а):

потому что что у него проблемы с алкоголем

насколько серьезные? Проблемы могут быть и из-за бабушки, можем ему кто-то передался и берет с него алкоголем... в этом случае может быть много тонкостей.

p.s. У моей бабушки была близкая подруга ведьма, жила напротив, (две ведьмы, которые дружили - редкость), я раньше (в школьные годы), встречалась (дружила) с нее внуком. Парень был явно непростой, что-то в нем есть, но наркоманом стал рано (спустя несколько лет после смерти бабушки), что с ним только не делали, и зашивали, и перешивали, все-равно срывался, а сейчас нормальным стал, семью завел.... я вот думаю, может колдовать стал или еще что-то в этом роде.
Он всегда из разных передряг легко выбирался.

0

20

margarita 111 написал(а):

Посмотрела на Таро-все что я проводила-рассорку,присуху не легло!

А какую рассорку и присуху делали ? Только по 1му обряду и все ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помощь с комплексом обрядов любовной магии