Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помощь с комплексом обрядов любовной магии


Помощь с комплексом обрядов любовной магии

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

margarita 111
даже если не видели, соперница моя - а черт ее по имени знает, вместо имени.

0

42

margarita 111 написал(а):

Благодарю!Хочу сделать приворот Ночной.

Не тратьте время.  Читайте приворотный раздел на нашем форуме, а также раздел кладбищенских приворотов, как я уже говорила. Выбирайте те обряды, о которых есть положительные отзывы серьезных практиков. Откровенной ерунды у нас на форуме не валяется. А если кто-то подобное запостит, то найдется человек, который это заметит и выскажет. Поэтому читайте приворотные темы на форуме внимательно.

0

43

Благодарю!А сколько можно делать обрядов одинакового воздействия-например присушек и вызовов в месяц чтобы не перебить работу ?Чтобы непрерывно долбить объект?

0

44

Присушки делать вообще не надо. Надо делать сильные привороты. Присушка - это слабое воздействие. В один месяц делается один приворот. Вызовов можно больше, с интервалом от 3 до 7 дней.

Вызовы Вам делать нет смысла, Вам уже это говорили. Ваш объект знает о Ваших к нему чувствах? Вы с ним лично знакомы? Отношения были?

Для того, чтобы узнать о сопернице, а также, если удастся, получить его личную вещь и подобное, что очень помогло бы в приворотной работе, Вам нужно постараться встретиться с объектом.

Забудьте про вызовы. Если объект к Вам ярко выраженной неприязни не питает, то просто "случайно" окажитесь в том месте, где он бывает. Прогуляйтесь мимо его дома или работы в момент, когда он будет там проходить. Другими словами - сидите в кустах и ждите. А потом выпрыгните из кустов и сделайте вид, что случайно там проходили и очень удивлены.

Я уж молчу о том, чтобы просто позвонить и предложить кофе там попить или попросить помощь по какому-то житейскому вопросу.

Кстати, соц. сети пробовали? Если у объекта есть страницы в соц. сетях, досконально их изучите. Зайдите на страницу каждого друга (КАЖДОГО!) и просмотрите фотоальбомы. Даже если сам объект фото не выкладывает, у кого из друзей в альбоме может оказаться его фото вместе с его невестой. Я уж молчу о том, что невеста тоже наверняка у него в друзьях и наверняка имеет совместные фото в своем альбоме.

0

45

С мужчиной встречалась 5 месяцев.Я совершила ошибку серьёзную и он меня бросил.Потом общались и постель была тоже до начала этой весны.Была у него девушка.После рассорок они разошлись.Познакомился с другой-дочь начальника по работе.Она в него влюбилась.Они стали встречаться.С конца апреля его не видела.Знакомый сказал что они вместе и все у них хорошо.а девушка знакомая что скоро он на ней жениться.В соц сетях не сидит.есть его фотки и 2 свитера.

0

46

margarita 111 написал(а):

Делала горы ль вы высокие и присушку на соль на сексуальное желание.

margarita 111  то что вы из обрядов делали это вобще НЕОЧЁМ!!!! Никакого видимого результата и не будет, тут и обговаривать нечего.

Почитайте форум, берите провереные обряды, в коментах там все расписано.

Из рассорок бесовские ,кладбищенские, отвороты, штук 5 за убыль вполне можно сделать, а не одну слабенькую рассорку.
Присушки тоже эффекта не дадут, берите нормальные боле-мение сильные привороты и делайте их. Тот что вы планируете - я не уверена в его рабочести и силе.

0

47

Поняла.Буду пробывать!

0

48

Можно ли сейчас пока растущая делать привороты?Без рассорок ляжет ли?

0

49

margarita 111 Можно, все равно одним лунным циклом вы не отделаетесь. Работать 2-4 мес придется.

0

50

margarita 111 написал(а):

Негатив почистила.

margarita 111 написал(а):

Несмотря на это проблемы с алкоголем

Ну да...ну да...почистили...что чистили то,если не секрет?

margarita 111 написал(а):

Но не понимаю-я раскрещенна

И не поймёте...
Вот хоть закидайте меня тапками...
"раскрестится" человек "смог",на это ума хватило...только пока не понятно для чего ему это надо было,но вроде "раскрещивание" как бы вещь серьёзная так сказать,отзывы эйфорийные прям по всему инету...значит человек хоть чуть-чуть должен понимать....что такое МАГИЯ вообще...но задавая  вопросы на тему "тату"...так и хочется сказать...ну много чего сказать конечно,но выражусь прилично...
margarita 111
Вот оно вам надо,а..?Ну в смысле проблемы на вашу пятую точку...
И еще...диагностика...позвольте спросить,по какому поводу вы ее заказывали,что хотели узнать? Осмелюсь предположить-будете ли вы вместе...?
Ой,можно конечно и дальше трындеть на тему приворотов,присушек и т.д...считаю что в этом случае, это бессмысленно....
И да,margarita 111,вам уже сказали очень много,дали кучу направлений в действии по работе,а вы опять двадцать пять...

+1

51

Раскрестилась давно.Чистила солью и отжигала свечой.Диагностику заказывала на наличие магического воздействия.И так знаю что если не сделаю рассорки,приворот и не приложу усилия для того чтобы измениться в лучшую сторону то вместе не будем.Так что об этом не спрашивала.Благодарю всех за участие и советы!Начну заново.

0

52

margarita 111 написал(а):

Можно ли сейчас пока растущая делать привороты?Без рассорок ляжет ли?

Ляжет, если нормальный метод выберете и без косяков проведете. Вы говорили, что у Вас в наличии аж целых два свитера. Включите изобретательность. Купите два точно таких же свитера. Вот в лепешку расшибитесь, но найдите.

Далее делаете вот этот приворот 5-дневный приворот. Мансур. (А перед этим очень тщательно его изучаете, а также теорию по проведению приворотов в общем. Она есть форуме) Делаете обряд так, чтобы захватить полнолуние.

Как закончите, сразу же звоните объекту и сообщаете, что хотите вернуть его свитера. Если не соглашается на встречу - либо ждете в местах, где он бывает, либо передаете через знакомых. Разумеется, передаете купленные Вами новые свитера. Которые заблаговременно приведете в нужную форму, постираете и придадите поношенный вид. Перед тем, как отдать вещи, мочите их заговоренной водой. Так, чтобы все воду израсходовать.

Если объект на встречу соглашается - возможно, часть воды вы сможете ему подлить или хотя бы пролить на него как бы случайно. Смотрите уже по ситуации.

Дальше с теми свитерами, что у Вас остались - используете их во время приворотов. Кладете на стол во время обряда для лучшей связи с жертвой. Делаете привороты на вольт, шьете одежду вольту из этих свитеров.

А попутно изучаете соц. страницы всех его друзей и коллег в поисках фото соперницы. Без ее имени и фото делать рассорки - занятие пустое.

0

53

Ув. практики. Очень нужна Ваша помощь. Ситуация следующая:
Любимый за неделю стал злой, нервный. Глаза стеклянные, пустые. Все время бегал в руках с телефоном, когда звонил кому-то, то даже закрывался в комнате (раньше такого никогда не было). И ушёл, ни сказав ни слова. Мы даже не ругались, вместе жили без ревности, ссор, любили. Каждый разговор (по моему усилию) он называл разные причины, а потом не помнил их. Сделала розклад на картах, они показали что приворожила его девушка, уже второй раз (+ сделала остуду). И что он мне по судьбе, а с ней не должен быть. Уже делала чистки несколько недель, очень много было гадости. За несколько дней до того события ему снился сон где его чёрный батюшка в чёрной церкве рукой за лицо словил, а мне 4 раза снилась одна й та же девушка возле него. Когда чистила, то первое время во сне приходил черный то ли мужик, то ли женщина, и пыталОсь меня хапнуть. Не знаю что делать дальше, как вернуть? Простите что много текста и заранее благодарю

0

54

Katyach
приворот снимается чисткой. если Вы делали чистку и приворот не снялся, то причин может быть просто куча:
1. дело в Вас - не знаете, не умеете, не можете снять, сил не хватает, делаете не так и не то.
2. выбрали неподходящий метод снятия. например, кладбищенские привороты лучше снимать кладбищем+огнем, а вот бесовские кладбищем не снимешь. рунами вообще мало что снимается, по моему мнению.
3. защита на привороте от снятия. или от снятия конкретным человеком - такое тоже бывает.
4. кроме приворота там еще есть много всякого другого магического.
5. кроме приворота там еще есть много всякого другого НЕмагического, например, человек реально влюбился и снимая приворот, влюбленность остается.
6. нет приворота, а есть чувства. в таком случае чистка до попы.
п.с. диагностировать что-то по чужим (Вашим) снам - тыкать пальцем в небо.

Katyach написал(а):

Сделала розклад на картах,

сами делали? нуууу, результат, скажем, сомнительный, т.к. Вы существо заинтересованное и даже самые правду говорящие на других карты на вашу ситуацию могут безбожно врать.

0

55

Katyach написал(а):

сами делали? нуууу, результат, скажем, сомнительный, т.к. Вы существо заинтересованное и даже самые правду говорящие на других карты на вашу ситуацию могут безбожно врать.

Розклад робила не я, а зверталась до двох практиків, один з них робив чистки та казав мені робити. Сказали вони й те ж саме. Хлопця приворожила далека родичка, з якою він не хотів ніколи навіть спілкуватись.
Приворот вже зняли, але потрібно підштовхнути його, бо людина дуже нерішуча.
А на рахунок моїх снів, я в них не сумніваюсь, бо передалось мені в роду, і багато разів рятували.

0

56

Katyach написал(а):

сами делали? нуууу, результат, скажем, сомнительный, т.к. Вы существо заинтересованное и даже самые правду говорящие на других карты на вашу ситуацию могут безбожно врать.

Розклад робила не я, а зверталась до двох практиків, один з них робив чистки та казав мені робити. Сказали вони й те ж саме. Хлопця приворожила далека родичка, з якою він не хотів ніколи навіть спілкуватись.
Приворот вже зняли, але потрібно підштовхнути його, бо людина дуже нерішуча.
А на рахунок моїх снів, я в них не сумніваюсь, бо передалось мені в роду, і багато разів рятували.

Даже практиков иногда сны вводят в заблуждение, здесь спорить бессмысленно.

А тянуть за уши человека, который сам по себе нерешительный, дело неблагодарное, знаю по собственному опыту. Что делать? Отключить эмоции и думать головой. Вам важно быть влюбленной самой или быть любимой? В ответе кроется решение.

0

57

Katyach написал(а):

Любимый за неделю стал злой, нервный. Глаза стеклянные, пустые.

Он изменился до чистки или после?

Katyach написал(а):

а мне 4 раза снилась одна й та же девушка возле него

Вы знаете эту девушку?

0

58

Katyach
вынуждена Вас попросить общаться на русском языке - еще очень давно это прописано в правилах форума. на украинском можно только в разделе Украинская магия

Katyach написал(а):

Приворот вже зняли, але потрібно підштовхнути його, бо людина дуже нерішуча.

ну так Вы сами ответили на свой вопрос "что делать дальше". присуху или легкий приворот - это его подтолкнет. возможно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Помощь с комплексом обрядов любовной магии