Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от лютой мести врагов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хороший обряд. Когда выполняла припомнила всех вражин. Даж одну проверяющую с работы. Села записала их в столбик, что бы не забыть никого. А когда делала под после седьмой могилы новые имена пришли в голову. других вражин. Есть такие люди которые тебе в лицо улыбаются, а за спиной нож держат!
Защита от лютой мести

Для того чтобы защититься от людской злобы, возьмите тринадцать копеек и положите их на тринадцать могил, в которых похоронены люди, носившие такие же имена, как и ваши враги. Прежде чем класть монетку, перекреститесь и скажите:

Откупи меня, мертвая земля,
От моих врагов (имена).
Ныне и вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Уходя, ни в коем случае нельзя оглядываться назад и на обратной дороге разговаривать с кем-либо. Если вы все сделаете правильно, то ваши враги вскоре отстанут от вас.

+5

2

Тумалин написал(а):

А когда делала под после седьмой могилы новые имена пришли в голову

Вам могли подсказать, кто вам зла желает.

0

3

Тумалин написал(а):

возьмите тринадцать копеек и положите их на тринадцать могил, в которых похоронены люди, носившие такие же имена, как и ваши враги.

вот меня что интересует - 13 могил это все с одним именем, или все 13 с разными, одноименные с врагами?
вы по 1 рублю клали или как? у нас нет 1-сентовых монет.

0

4

Black Mary написал(а):

вот меня что интересует - 13 могил это все с одним именем

Не. Это с разными. Так я подумала. Выполняла его так. Дома список написала врагов и пошла. Шла по кладбищу, после девятой встретила  активную могилу с именем Татьяна. А у меня есть одна на работе. Все молчит. Решила сделать. Так через время у этой Тани начались проблемы. Она явно зла желала.

Black Mary написал(а):

вы по 1 рублю клали или как?

Ага. По рублю

+1

5

До этого Хозяевам дары?
На каждой могиле говорим одно имя или вот как у Вас все 13 перечисляем?

Откупи меня, мертвая земля,
От моих врагов (имена).
Ныне и вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

0

6

Закуп-откуп имела в виду. И этот погост через какое время можно посещать или тут нужно работать только на заброшенном?

0

7

Мотылек

Не обязательно за заброшенном. На своем рабочем. Посещать потом можно без проблем.

0

8

Если врагов меньше 13, тогда как быть?

0

9

Я правильно понимаю, что если имени не знаешь, но кого-то по "почерку" чуешь, то на безымянной оставляем тоже?
Или Вам именно ритуал для точно известных давали?

0

10

Olga
если имен не знаете, обряд Вам не подходит.

0

11

А если знаешь, но их не 13, а гораздо меньше как тогда быть?

0

12

Берите такое количество могил, сколько у Вас врагов. Если враг один - три могилы с его именем.

+1

13

VIC
как быть? радоваться что их так мало))))

+1