Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный белый приворот. Вернуть любимого

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Rose написал(а):

Здравствуйте. Мой мч ушел к другой. Знаю любви там нет, делала диагностику, там просто интерес. Я заказала белый приворот, оставила наше фото. Мне сказали через неделю забрать фото и получить дальнейшие инструкции. Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста:
1. Можно ли делать белый приворот, если сейчас луна убывающая?
2. Могу ли я параллельно давить волю мадам, делать (рассорки на соль или их совместное фото) и могу ли я это делать с помощью чм?
пытаюсь провоцировать ее на конфликт с ним через соцсети, вызывая ревность, но она этим накручивает только его... Цепкая очень, не отпускает его ни на минуту. Хочу ее нейтрализовать или устранить как-то... Подскажите, пожалуйста, как быть?

сейчас убывающая луна , человек ушел добровольно сам . если даже у него нет к вам ревности и она его может накрутить против вас , то стоит ли он такого внимания ?, времени и денежных трат ?!. ну вернете вы его к себе , будет он сами только телом, голова через время прояснится . только вы себя гробить будете , нервы  и переживания. если так он себя ведет , то лучше бы сделали на себя остуду . вот что будет во благо вам ))) только больше чем уверена , вы достойный человек , прекрасная внешне девушка  ..... удачи вам и будьте благоразумны))))

0

102

Rose
"белый приворот")) -- как мило...любовные порчи оказывается белыми бывают...почитайте про комплексы работ...остуды, рассорки, их последовательность и сочетаемость друг с другом...и да, на убыли только остужать...

0

103

Брунгильда, а тема в которой мы сейчас находимся именно так и называется. Читаю форум давно, зарегистрировалась недавно. Но уже не 1 маг мне говорит, что есть привороты, которые не зависят от фаз луны. Здесь я этого не читала, поэтому и спрашиваю, может мне голову морочат((. А вообще чм мне интереснее чтоли... Сама что-то легкое делаю, но не получается ли... Поэтому и заказала. А сама хотела над ней "поработать". Хочу именно рассорки делать, но там имя кролика упоминается, вот и получится, что с одной стороны я его от нее отваживаю "черным", а с др. его ко мне прилаживают "белым".

irina64327, думаю не столько сам, сколько она его соблазнила. А у меня не только чувства, но и трезвый расчет и планы на жизнь, кот. уже пора бы сбыться... Поэтому я и здесь...

0

104

irina64327
Думаю, большинство форумчан не согласится с тем, что бороться за своё не надо....с какой радости нужно отдавать кому-то своего мужчину? Сначала вернуть, а уж потом решать: нужен или уже нет...мне чужого не надо, но и своё я не отдам.

+2

105

Брунгильда написал(а):

irina64327
Думаю, большинство форумчан не согласится с тем, что бороться за своё не надо....с какой радости нужно отдавать кому-то своего мужчину? Сначала вернуть, а уж потом решать: нужен или уже нет...мне чужого не надо, но и своё я не отдам.

Вот тут я с вами полностью согласна! Вот только мне не понятно, сейчас делают для меня приворот, луна убывает... Может такое быть? В растерянности я и сама сделать не могу((

0

106

Rose
Подождите с недельку и смотрите -- легло или нет. Сейчас рано...А на убывающей много чего работает...руны, к примеру...

0

107

Rose

Перед тем, как что-то предпринимать, посоветуйтесь с мастером, у которого приворот заказывали. Несогласованная работа нескольких лиц может обернуться не только отсутствием результата, но и крупными неприятностями для жертвы, заказчика и не только.

+1

108

Rose написал(а):

Читаю форум давно, зарегистрировалась недавно. Но уже не 1 маг мне говорит, что есть привороты, которые не зависят от фаз луны.

да, они есть, но они не белые
хотя не буду утверждать..

Rose написал(а):

1. Можно ли делать белый приворот, если сейчас луна убывающая?
2. Могу ли я параллельно давить волю мадам, делать (рассорки на соль или их совместное фото) и могу ли я это делать с помощью чм?

Вы с самого начала должны были это обговорить, то, что Вы спрашиваете это на форуме уже звонок что что-то не так

если Вы хотите мочить девушку по-черному- мочите, Вы же на нее будете воздействовать, а не на него
а на парня первое время ничего не делать, портить только девушку, в идеале она и без отворота должна стать ему отвратительна

0

109

Lou, не так то, что уже денег много потрачено, а результата нет вообще. Диагносты тоже много чего говорят, я для себя выводы сделала. Маг мне предложила сделать белый приворот, уверила, что можно и на убывающей делать (и не только от нее слышала), хотя изначально я намеревалась отвернуть их друг от друга. Змея цепкая, настырная, поэтому я хочу хоть что-то сама сделать.

0

110

а при чем здесь цена) но рискуете еще больше заплатить
Вы доверили свою личную и больную проблему практику, а спрашиваете советов у вообще чужих людей.
здесь, по-моему, очевидно, что дальше можете ничего и не ждать.

а про самостоятельную работу и ее допустимость Вам должны были объяснить, но видимо, этого не сделали

0

111

Rose написал(а):

Ирина, а откуда такие данные?????? Я об этом не писала.

правильно , вы не писали , только прочтите внимательно , в вашем тексте нигде нет слова о магии !, написали , просто СОБЛАЗНИЛА, он ее слушает  и она настраивает против меня  !!!  значит ваш кобеля может  соблазнить любая )))  во -вторых , кто привораживает , если на нем есть рассорки, отвороты  и т.д  ???  в- третьих , не привораживать надо , а рассорить   .... много разных методов есть, только потом ложить приворот !  .  Если судить по тому как вас сделали приворот  , что вам сказали , только то , что вы хотели слышать !!!!!  а вам не нравится когда я пишу , что он не ваш !!!!   если просите помощи , тогда писать надо более точно !  уверена , даже если вам другой маг скажет не "ваше "  пойдете к следующему  который скажет "ваше " .   ДА И ВООБЩЕ , ЭТО ВАШИ ОШИБКИ , ВАША ЖИЗНЬ . !!  уважайте себя !  любите себя так , чтоб потом не стоило бегать кобелей привораживать ! если человек сделал или повелся раз , будут и следующие ! вы выбираете сами такую жизнь - на приворотах ! ваше право !                                                                                                                                         

цитирую ваши слова :  Здравствуйте. Мой мч ушел к другой. Знаю любви там нет, делала диагностику, там просто интерес.   ------- ОН Потерял К ВАМ Интерес, такой вывод сделала из ваших слов !   про соц сети тоже самое ! 


удачи вам !

0

112

irina64327 написал(а):

вас не смущает тот факт , что если бы им было по судьбе ------  то он бы метался между двумя девушками ?????? значит он не ее мужчина и ставить клеймо на нем " мое " она не может , она свою судьбу рушит ! 

!

МЕНЯ? Ничего не смущает...судьбу мы сами вершим свою....своими ручками...

+1

113

Rose написал(а):

1. Можно ли делать белый приворот, если сейчас луна убывающая?
2. Могу ли я параллельно давить волю мадам, делать (рассорки на соль или их совместное фото) и могу ли я это делать с помощью чм?

1 Белые привороты нельзя делать во время убывающей. Данные привороты и так слабые, а если не соблюдать правила, никакого эффекта от них вы не получите. Тут нужно максимальное усиление по всем возможным составляющим: Фаза луны, многодневность, пост.
2 Что значит давить волю? Это какие-то слабые порчи? Оцените обстановку , что бы не вышло так, что оно обернется на вас с учетом еще "белых приворотов"( к кому вы обращаетесь). Часто такое давление воли и рассорки, дают эффект на делающего.  Обращаю так же ваше внимание на то что если вы уже поручили свою работу кому-то, опасно делать вместе, особенно привороты. По возможности поговорите с человеком честно о ситуации. Тк же я бы давила, в вашем случае на соперницу, не обрядами а поднятием своей силы, воли, удачи красоты. Начала бы с этого. Если вы не готовы к откровенно темным обрядам, то разорванное фото не решит вашу проблему. А грамотный обряд на красоту, очень может быть.

+1

114

irina64327 написал(а):

правильно , вы не писали , только прочтите внимательно , в вашем тексте нигде нет слова о магии !, написали , просто СОБЛАЗНИЛА, он ее слушает  и она настраивает против меня  !!!  значит ваш кобеля может  соблазнить любая )))  во -вторых , кто привораживает , если на нем есть рассорки, отвороты  и т.д  ???  в- третьих , не привораживать надо , а рассорить   .... много разных методов есть, только потом ложить приворот !  .  Если судить по тому как вас сделали приворот  , что вам сказали , только то , что вы хотели слышать !!!!!  а вам не нравится когда я пишу , что он не ваш !!!!   если просите помощи , тогда писать надо более точно !  уверена , даже если вам другой маг скажет не "ваше "  пойдете к следующему  который скажет "ваше " .   ДА И ВООБЩЕ , ЭТО ВАШИ ОШИБКИ , ВАША ЖИЗНЬ . !!  уважайте себя !  любите себя так , чтоб потом не стоило бегать кобелей привораживать ! если человек сделал или повелся раз , будут и следующие ! вы выбираете сами такую жизнь - на приворотах ! ваше право ! 
удачи вам !

Я задала 2 конкретных вопроса вопроса форумчанам. Спасибо всем, кто откликнулся. А если ответить нечего или не хочется, то можно не реагировать на мой пост. Давайте так. И проблемы морали, я думаю, мы все для себя решаем сами.

+1

115

Sv.Sokolova написал(а):

нашла  очень интересный заговор, вроде Степановский, но не уверена.
Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечко мое печальное...

Пробовала я его по детству. После того как парень ушел. Читала  то ли 16, то ли 17 вечерних зорь. С 14 дня лунного цикла. Т.е. всю убыльную получается. Сработал как сильный приворот. Человек приходил, молчал, а по лицу текли слезы. Я ему говорю: "Все, у нас с тобой ничего не будет". Он: "Хорошо, тогда я как коврик в ногах твоих полежу. Только не прогоняй меня". И реально заползал под стол и под ноги ложился. И ноги на лицо ставил. Ну, вот в таком примерно формате. С мазохизмом с его стороны. Раскручивается долго. Держится тоже долго.

0

116

frail
На зори в обще хорошие. Тем более это перепечатка очень хорошего старинного заговора. Есть категория людей, которых затаскивают удачными первыми обрядами. Дальше у них все тоже интересно выходит. Они встречают человека, которым им наносит обиду или еще какое-то обстоятельство, которое трудно преодолеть. Человек начинает практиковать. а вдруг уже не выходит... все... и так далее.

0

117

frail написал(а):

Пробовала я его по детству. После того как парень ушел. Читала  то ли 16, то ли 17 вечерних зорь. С 14 дня лунного цикла. Т.е. всю убыльную получается. Сработал как сильный приворот. Человек приходил, молчал, а по лицу текли слезы. Я ему говорю: "Все, у нас с тобой ничего не будет". Он: "Хорошо, тогда я как коврик в ногах твоих полежу. Только не прогоняй меня". И реально заползал под стол и под ноги ложился. И ноги на лицо ставил. Ну, вот в таком примерно формате. С мазохизмом с его стороны. Раскручивается долго. Держится тоже долго.

Это тот который с 27 по 27 делается? Там ритуал какой-то есть вообще? Сколько раз в день, где, есть у него нюансы ?

0

118

Сам приворот "белый" для "белых магов" звучать должен оскорбительно. Они вообще по своим законам никого насильно не подчиняют.

0

119

Ververa написал(а):

Это тот который с 27 по 27 делается? Там ритуал какой-то есть вообще? Сколько раз в день, где, есть у него нюансы ?

Ververa, это все уже дело вкуса. Не думаю что целесообразно читать месяц - вряд ли возможно так долго сохранить нужный градус эмоций. Думаю дней 16 максимум. Только на росте или только на убыли. Заговор заточен под недавнее расставание. И под те свежие эмоции, которые испытывает оставленная сторона. Читать вечером, смотря на закат, лицом на запад.

+1

120

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать какой нибудь сильный и действенный приворот на девушку но при этом не сложный. Заранее благодарен.

0