Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовная магия и интернет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу обсудить ситуации, в которых которых кролики пока виртуальные. Переписка, скайп, телефон... Конечно же, мне знакома точка зрения, согласно которой для любовной магии необходимо личное знакомство и очень желателен секс. И я ее придерживалась долгое время. Ну тут захотелось поэксперементировать в этом направлении. Сделала вызов на человека, с которым общались по переписке и телефону. И он сработал, знаете ли  :rolleyes:  А еще есть у меня клиентка, желающая устроить личное счастье при помощи интернет-знакомств. Так от нее парни сбегают, едва получив номер телефона, и даже не позвонив. Может быть, пора уже обсудить магические возможности в случае виртуального общения? У кого-нибудь есть положительные результаты использования магии в подобных ситуациях?

0

2

Щастье написал(а):

И он сработал, знаете ли

Это замечательно!

Щастье написал(а):

А еще есть у меня клиентка, желающая устроить личное счастье при помощи интернет-знакомств. Так от нее парни сбегают, едва получив номер телефона, и даже не позвонив.

А вы проводили для нее свой обряд, который делали для себя? Может вы клиентке поставили слишком сильную защиту и она отталкивает тех, кто может представлять угрозу.
Из практических советов, я бы подумала, что бы перед личным знакомством делать расклад на будущее, чего ждать от человека. Хотя бы в целях безопасности.

+1

3

в этой теме хотела бы написать, про трудности, во всяком случае, для меня.
я не противник прогресса, но , когда у всех появились и смартфоны с инетом, масса мч, на каких воздействовать приходится, сидят, слушают блогерров, цитатки, советы, и столько в мозгах мути и я бы сказала обесценивания и отношений и секса.
там поток просто инфы и в инсте, и в вк, берем если возраст 22-25-26. есть целые паблики в вк, где выкладывают порно-гифки -приколы, коротенькие под смешную музыку, и парни отсылают это друг другу друзьям- как мемы. там массово сидят и видят они это ежедневно. так или иначе деформация сознания пойдет.

есть группы прям женоненавистников, которые прямо учат стебаться над девушками,к то пристает, учат цинично,как вести себя в сексе и без эмоциональных зацепок.
что и приворотные обряды и на похоть ложатся на такого плана сознание не так, как я видела это раньше.
Уважаемые практикующие развейте мои сомнения, или давайте обсудим и поделимся особенности воздействий, именно на молодых, кто читает ленты постоянно, видит цитатки( а они в мозгу застревают)

и велик риск того,что начав такого тянуть на похоть, получим похоть но сдобренную цинизмом и сарказмом. что с таким делать?

+2

4

Согласна с появлением соц сетей и т.д. в чемто стало намного проще а в чемто в разы сложнее и общаться и воздействовать.
Именно с такой проблемой не сталкивалась , както вокруг  более мение адекватные в этом плане. Как менять их сознание даже не знаю, но инициатива должна быть от них точно иначе все так и будет.
А вот с другими обрядами тоже проблематичнее , вызовы заканчивающиеся заходом на страницу и лайком.
На привлечение повышает количество сообщений от любителей вирта в сети .
Даже денежные обряды повышают первоначально кол-во  интересующихся услугой в сети.

0

5

Anel написал(а):

А вот с другими обрядами тоже проблематичнее , вызовы заканчивающиеся заходом на страницу и лайком.
На привлечение повышает количество сообщений от любителей вирта в сети .

если про меня- то у меня нет страниц с фото , и нет там друзей)) поэтому вызовы идут норм, а вот привлечения, если раньше отыгрывались именно вниманием из вне, на улице, например, то сейчас пусто, потому что все привыкли смотреть фотки,лайкать, в сознании у мужчин, какие мне интересны, сидит что надо только через инсту или вк, может у кого и тиндер, не принято на улице теперь.
там ряд преимуществ- и просмотришь фото составишь портрет примерный об вкусах, увлечениях, друзей просмотришь.
нафик на улице кому -то моргать, кричать, а тебя еще и пошлют, если проще лайк , сообщение, зафрендить, пообщаться.

0

6

MalvinK@
ну поголовную интернетизацию населения никуда не денешь...

0

7

MalvinK@
Категорически Вас поддерживаю! У молодых мужчин огромные проблемы с моралью и головой из-за всего этого. С одной стороны, это хорошо - мужчины с пластичным сознанием (в плохом смысле) быстрее проявляют себя, и идёт своего рода отбор. Увы, женщина обесценивается. Безусловно, если ты чего-то стоишь, и мужчина имеет цель обрести серьезные отношения, то проблемы не возникнет. Но в общем и целом тенденция удручающая.
Сама в соцсетях сижу под фейками, фото никуда не выставляю - шифруюсь)))
На соседнем форуме очень забавляет, то, что девушки, у которых мозги затуманены соцсетями, в серьёз считают, будто лайк и посмотрим страницы является результатом вызова/присушки.
Я до сих пор верю в джентельменов и рыцарей, и считаю возможными проявления чувств лишь в действиях. Соцсети полезны для колдуна лишь в плане легкодоступности фото и личной информации, которая может быть полезна для исполнения обряда.

+1

8

MalvinK@ написал(а):

Уважаемые практикующие развейте мои сомнения, или давайте обсудим и поделимся особенности воздействий, именно на молодых, кто читает ленты постоянно, видит цитатки( а они в мозгу застревают)

А это все плата за тотальную грамотность населения. Многим людям уметь читать, а особенно писать вредно!) Я как администратор форума смогла в этом убедиться не единожды. И еще иллюзия что люди могут быть равны, что у них как бы равные права. Нет, люди не равны и таковыми никогда не станут. Есть масса факторов делающих их не равными, генетический с  социальным статусом например и еще много другое. А обидно, они ведь никогда не станут равными, хотя кажется, но только ведь кажется, что могут. Отсюда начинается обида на общество и социальные нормы. Разве раньше страдали крепостные, что они крепостные ? Нет, конечно у них была своя жизнь и свои цели и задачи.
Какой может быть совет, только один  надо держаться подальше от дебилов.Если рядом с девушкой всегда оказывается негодяй, то возможно дело в девушке. Лично я себя окружила людьми которым доверяю, с которыми мне интересно и есть о чем поговорить. Моему младшему племяннику 23 года, знакома с его друзьями, прекрасные молодые люди.... а какие еще могли быть у него друзья на факультете физ.мата?)))
Всегда есть люди пренебрегающие моральными ценностями общества и даже делающие из такого поведения культ. Вспомните панков девяностых. Что с ними стало? Не все умерли от наркотиков и ножевых ранений, некоторые стали отцами семейств.
Времена в этом отношении всегда  одни и те же, люди остаются людьми, одни делают подлости открыто, другие прикрываются моралью что бы делать гадости в завуалированной форме.
А воздействовать на подобных индивидуумов, я бы советовала точно так же .... Они от людей как бы ничем не отличаются, их поведение это на самом деле слабость, а не что-то особенное.

+5

9

Такой дурацкий вопрос сейчас задам))) Извиняюсь за глупость. Может уже есть обряды, защищающие страницы в соцсетях? Мой МЧ весьма и весьма привлекателен, так и кажется, что кто то воздействует с его фото из соцсетей. Потому что и конфликты и заметное охлаждение пошло, даже помню с какой фотографии. Я понимаю что диагностика все покажет, но хочется научиться все делать самой, да и в финансовой сфере пошли неполадки.

0

10

душка написал(а):

так и кажется, что кто то воздействует с его фото из соцсетей

Защита должна быть в первую очередь на человеке, а не на фото и тем более на страничках в соц сетях. Фото и любые другие предметы это всего лишь проводник через который можно воздействовать.

+2