Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп в магической практике

Сообщений 261 страница 280 из 328

261

ReginaRR написал(а):

будет дороговато

а магия и есть дело дорогое как в прямом смысле, когда надо материалы покупать, ездить куда то, откупы так и в другом, когда за желаемый результат возьмут здоровьем вашим , а далее здоровьем детей

+1

262

а по теме напитков алкогольных....
Вы делаете так чтоб кто то их подобрал ( соответственно не открывая бутыль). Потому что открытые у нас берут и выкидывают в мусор , не открытые - есть шанс что кто то подберет и выпьет

Или выливаете прям на перекресток?

И по теме печени хотела уточнить у  Норфет, сколько примерно грамм вы ложите на перекресток?
От большой печени кусочек или целиком саму печенку?

0

263

ReginaRR написал(а):

От большой печени кусочек или целиком саму печенку?

Я покупаю куриную печень в подложке, 1 кг. Столько и кладу.

0

264

ReginaRR написал(а):

а по теме напитков алкогольных....
Вы делаете так чтоб кто то их подобрал ( соответственно не открывая бутыль). Потому что открытые у нас берут и выкидывают в мусор , не открытые - есть шанс что кто то подберет и выпьет

Или выливаете прям на перекресток?

И по теме печени хотела уточнить у  Норфет, сколько примерно грамм вы ложите на перекресток?
От большой печени кусочек или целиком саму печенку?

Я выливаю, так как это угощение, а не подклад

+1

265

Спиртное я тоже выливаю.

0

266

а с сигаретами?
Прикуриваете и оставляете , да?
А  другой стороны там остаются от губ привязки .....тоже наверное , не желательно, да?

0

267

Да, так, прикуриваю и оставляю. А кому они нужны эти привязки - эшу мне не враг, мы  и так в одной связке. Бомжам что ли?

+1

268

а пиво кстати не подойдет для откупа ТС?

0

269

ReginaRR
если попросят. то может подойти всё)

+1

270

Мне если, честно,  ТС не дают никакие знаки ,что хотят
Я так - по ощущениям
Либо то что дома есть , чтоб уж не с пустыми руками и сразу чтоб после ритуала отдать , а то потом начаться могут приключения у меня....

И кстати хотела поинтересоваться - было ли у кого такое, что волдыри выходят по всему телу , такой эффект что покусали мошки, осы, комары и все это чешется ( аллергия исключена, моюсь часто), в основном ночью , иногда просыпаюсь даже от этого чеса.

0

271

ReginaRR написал(а):

Либо то что дома есть , чтоб уж не с пустыми руками

"на боже. что мне не гоже", так нельзя с ТС

+1

272

ReginaRR написал(а):

аллергия исключена

Сдайте анализы у врача-инфекциониста.

0

273

Erna написал(а):

Либо то что дома есть , чтоб уж не с пустыми руками
"на боже. что мне не гоже", так нельзя с ТС

Нет , это специальное для ТС покупаю, про запас , если мало будет (по ощущениям) до кучи положить ...чтоб не было ощущения что не до дала...

0

274

Есть же еще общие правила, кто что принимает. По этой схеме и давать. Если захотят особенного - то дадут знать.

0

275

Guns_and_Roses написал(а):

а магия и есть дело дорогое как в прямом смысле,

не совсем) . Люди жили и практиковал в очень не простые времена, войны, коллективизация и прободное. Имея союз с одним из мастеров старой школы, я столкнулась с тем, что его духи  приходя ко мне захотели одно определенное блюдо, не буду говорить что это было, откровенно говоря  очень не затейливая еда,  после такого странного на мой вкус блюда я их называю " дети войны" ) .
Но если вы не получали посвящения, с юности не практиковали и знания свои получали с книг и форумов, вам будет разумнее откупаться кровью. Так вы уменьшите свою потерю сил и точно сможете помочь получить энергию вашим помощникам.  Если вы вступаете с кем-то более сильным в контакт кровавые откупы обязательны.

+5

276

Норфет написал(а):

не совсем) . Люди жили и практиковал в очень не простые времена, войны коллективизация и прободное. .

полностью согласна, ну не имели бабули в глухих деревнях возможности купить фарфоровое блюдце, восковых свечей, печени и всего того что мы специально для обрядов покупаем. Это не значит, что новички должны откупаться половинкой печеньки. И знания конечно же недешевы если начинаешь с 0.

+1

277

Guns_and_Roses

Guns_and_Roses написал(а):

печени

печень не покупали, но кусок парной отрезали когда резали порося (2-3 раза в год) и отдавали. тогда же могли и крови налить.
знаете, сколько стоит в селе курица? живая хорошая несушка? а я знаю, что рубить кур никакая бабка просто так не будет, потому что дорого и кур не напасешься. максимум (самый максимум!!!!!) - раз в месяц.

Guns_and_Roses написал(а):

возможности купить фарфоровое блюдце

какой фарфор, о чем Вы говорите? я еще помню, когда у моей бабушки были в хозяйственном обиходе исключительно алюминиевые и эмалированные кухлыки, а хорошие фарфоровые чашки выставлялись в серванте и не давались в пользование кому попало, только гостям побогаче.

Guns_and_Roses написал(а):

восковых свечей,

а вот этого было много, потому что пасек много и свечи сукали (вертели) сами. Но они были небольшими, потому что большие - то на похорон и поминки.

Guns_and_Roses написал(а):

Это не значит, что новички должны откупаться половинкой печеньки.

нет, конечно. но  и заваливать их не нужно. все хорошо в меру и эту меру надо учиться чувствовать.

+4

278

Кто бы мог себе представить, сколько раз я ответила на вопрос: что на откуп? Не могу понять откуда взялось предположение, что в каждом новом ритуале нужен какой-то специальный откуп. Есть даже люди которые прекрасно разбираются какой откуп и где необходим, допустим кто-то думает что для приворота хорошо подойдет именно сердце. И если я на этот вопрос перестала отвечать, это вовсе не значит, что меня он начал раздражать. Просто, я перестала видеть смысл в том что бы отвечать на этот вопрос. Для начала подумаем, что такое откуп, чаще всего под этим понятием подразумевают пищу своим помощникам. Они конечно же не кушают ее фактически,  как и монетками в магазине не расплачиваются, но все же на определенном уровне пищу они поглощают. Но это ваши помощники, так откуда я или любой другой участник форума может сказать что хотя ваши помощники? В этом вопросе есть общие предпочтения, они всегда предпочитают кровь, вам могут указывать на свои любимые продукты при помощи изменения ваших вкусовых предпочтений или запахов. Вот допустим сделали вы обряд и вам запахло каким-то любимым блюдом. Кстати сказать такие богатые откупы как свежие куски мяса это тенденция совсем недавняя, раньше откупы были значительно сложнее. Ведь мы же с вами не думаем, что во время голода и советской коллективизации или в послевоенное время, практики  могли свободно раскидываться кусками мяса. Давали то что употребляли в пищу, что самим удавалось достать. Вы удивитесь но « откуп по всем правилам» у настоящего практика может состоять далеко не из куска печени

+9

279

Отнесла откуп, иду домой и какой то мужик попросил закурить. Дала, но молча, ни слова. Это очень плохо? Считается ошибкой?

0

280

VikkiVale написал(а):

Дала, но молча, ни слова. Это очень плохо? Считается ошибкой?

Если вы думаете, что это плохо или ошибка, то зачем вообще тогда дали закурить? Не смогли противостоять социальным стереотипам? Побоялись показаться невежливой? 

Нет, это не ошибка. Если исключить вероятность чистой случайности, что тоже может иметь место, то остается два варианта. Первый: в вашем откупе не хватало сигарет (или дымящихся сигарет), и от вас это получили, что для вас хорошо. Второй: то, от чего вы хотели избавиться с помощью откупа, не осталось на перекрестке, а пошло за вами.

0