Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп в магической практике

Сообщений 321 страница 328 из 328

321

Guns_and_Roses написал(а):

некоторые могут подождать одного общего откупа на

Общий откуп ношу только в случае, если мои помощники сами привлекают для работы нужных сущностей. А обычно, сразу после завершения обряда. Если многодневный, то после последнего, завершающего работу. Новичкам такая информация пригодится.

+1

322

Спасибо большое за ответы. За те обряды, где откуп указан, сразу и ношу. Но и за те, которые "на личной силе", новичкам, видимо, тоже следует носить. А то так бамперов не напасешься)

+1

323

Откуп!
Вопрос к практикам про откуп на перекрестке. Я много читала об этом. Одни пишут что водку нужно всю выливать на перекрестке, другие пишут что нужно часть вылить и оставить бутылку открытой, то как же правильно?

0

324

Torichka
попробуйте прочитать эту тему, я уверена, что найдете ответ

0

325

Приветствую!
Задам вопрос тут, а ежели не в той теме, то извиняюсь.
Господа, рою носом инет, а ответа естественно нет👀
Была на перекрëстке рядом с погостом: вызов ...,жду "знаки". Слышу шаги в мою сторону , после протяжный голос , женский отчëтливо. Шаги и голос со стороны погоста.
Будьте любезны, ежели знаете, что это было, почему или для чего? Не могу сама разобраться, а обманываться не хочется. Поэтому прошу подсказок практиков.

0

326

Да не тратьте на знаки время. Они могут быть любыми, или их может не быть. На результат работы знаки вообще не влияют.

0

327

Капец как одним взмахом с меня кирпич сомнения сняли😊
Признательна вам за ответ🌹

0

328

Ёлка123 написал(а):

Ситуация. Весь лунный цикл лепила рассорки. Довольно много было, не предполагающих откуп, за них и не носила.

Могли за это и взять. Бывают берут сами за те обряды, за которые нам казалось бы не нужен откуп.  Но могут сначала во сне показать: полицейские взятку просят, например и т.п., у меня как-то во сне прям водку двое полицейских просили и деньги (после обряда, где не планировала откуп), я отнесла то, что просили, все ок.

+1