Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп в магической практике

Сообщений 41 страница 60 из 328

41

Алекса
Пришла в голову мысль. Раньше откупов не было, значит сами брали, чем-то другим. Возможно, хотят продолжить ту же практику. На одном форуме молодой человек описывал свою ситуацию- он давал откуп своей кровью, причем в довольно больших дозах- по столовой ложке, сжигал на пламени свечи раз в неделю. Впоследствие он захотел перейти на стандартный вид откупа и понял, что этот новый откуп Силы не принимают уже, требуют крови.

0

42

svet1000 написал(а):

может кто подскажет.....сегодня,на перекрестке увидела пятирублевку..подняла......а потом,как осенило.....положила на место.....,не знаю,кто ее туда "подложил"....что нужно сделать,что бы ни что "чужое" ...ко мне не "прилипло"...(

Ну не думаю что от этого действия можит что-то прилипнуть. У каждого человека есть определенная защита, иначе как бы мы жили вообще.
Успокойтесь.

0

43

Lina
посоветуйте, пожалуйста, что ей теперь стоит делать? может откуп какой отнести?

0

44

Алиса Чёрная написал(а):

Linaпосоветуйте, пожалуйста, что ей теперь стоит делать? может откуп какой отнести?

Можно в замен положить кусочек меда в сотах на ту могилку и кусочек хлеба. Сказать что-нибудь своими словами хорошее.  Это желательно сделать, потому что  не исключено, что эта денежка оставлялась как откуп.

+1

45

Скажите, пожалуйста, нужен ли откуп, если делаешь вызов человека?
Откуп вообще надо сразу нести после обряда или на следующий день?
Спасибо.

0

46

trip написал(а):

Скажите, пожалуйста, нужен ли откуп, если делаешь вызов человека?
Откуп вообще надо сразу нести после обряда или на следующий день?
Спасибо.

Ну смотря какой вызов. Вообще, насколько мне известно после большинства вызовов откуп не нужен. Но всё же если он понадобится, то частенько в ритуале должно быть об этом сказано. В основном варианты, что откуп несётся либо сразу(в течении суток), либо после получения результата.

0

47

Уважаемые практики! Как-то Светлана Соколова упоминала об откупах в плане жреческой работы. Я хотела бы уточнить. Если работа с бесами проводится плотно и регулярно, допустимо ли не носить откупы ежедневно и по нескольку или позволительно относить лишь в определенные дни один (черная луна), но серьезный? Что имеется в виду под жреческой практикой? Или это касается только посвященных чернокнижников?

0

48

return to life написал(а):

Уважаемые практики! Как-то Светлана Соколова упоминала об откупах в плане жреческой работы. Я хотела бы уточнить. Если работа с бесами проводится плотно и регулярно, допустимо ли не носить откупы ежедневно и по нескольку или позволительно относить лишь в определенные дни один (черная луна), но серьезный? Что имеется в виду под жреческой практикой? Или это касается только посвященных чернокнижников?

Если работаешь с бесами серьезно и плотно, то это значит, что делаешь регулярно обряды, в конце которых в качестве откупа идет жервоприношение. Никаким другим вариантом я не пользуюсь и не слышала ни от кого. Закупы носятся по определенным дням на кладбище.
Жреческая практика по-моему больше касается язычников.
Пусть еще Светлана Соколова прояснит.

0

49

Lina
Вопрос в том, каждый ли раз носить откуп. Если ежедневно идет работа и часто не один ритуал. Чтобы не возить каждый день "ящик" водки за 10 км в лес на прикормленный перекресток.
Слышала мнения о "кредите", когда один серьезный откуп отставляется, допустим, раз в неделю. Так ли это.
Дело не в лени, а просто в потенциальной возможности

0

50

А если откуп не отнес, могут ли силы просто не стать помогать или это обязательно в виде отката будет ?

0

51

return to life написал(а):

LinaВопрос в том, каждый ли раз носить откуп. Если ежедневно идет работа и часто не один ритуал. Чтобы не возить каждый день "ящик" водки за 10 км в лес на прикормленный перекресток. Слышала мнения о "кредите", когда один серьезный откуп отставляется, допустим, раз в неделю. Так ли это.Дело не в лени, а просто в потенциальной возможности

Да, теперь я уяснила суть вопроса. Конечно при такой интенсивности труда как Вы описали можно делать одно жертвоприношение в неделю. Можно после не слишком серьезного обряда откуп и не относить. Есть кредиты, авнсы и т. п. Но это индивидуально у каждого очень. Некоторым в снах четко показывают что хотя и когда.

+1

52

нина написал(а):

А если откуп не отнес, могут ли силы просто не стать помогать или это обязательно в виде отката будет ?

Все зависит от ритуала. Если в нем идет прямое обращение к чертям например, то во-первых эффекта не будет, ну а касаемо последствий... это как им в голову взбредет.

0

53

Подскажите пожалуйста,уважаемые Практики,откуп лучше на один и тот же перекресток носить?или на разные?а то меня в лесу 3й раз на один и тот же перекресток выводит.а там лежат не тронутые мои пятаки и огарки от свечей...хорошо это или плохо?
И сколько пятаков нужно оставлять?а то в разных источниках,разное количество указано...
с уважением...

0

54

А когда на откуп несешь водку или вино,нужно открыть бутылку,отлить немного на землю и оставить бутылку открытой?или оставлять запечатанную бутылку?

0

55

Котена написал(а):

А когда на откуп несешь водку или вино,нужно открыть бутылку,отлить немного на землю и оставить бутылку открытой?или оставлять запечатанную бутылку?

А все по разному делают,мне привычнее открыть,немного вылить на землю,налить в рюмку/бокал ,и поставить рядом бутылку. Читала,что и запечатанные оставляют.

На счёт пятаков везде видела,что должно быть нечётное колличество,3-7-9-13
Или мелочи сколько в ладонь поместится.(зачерпываете горсть)

0

56

скажите пожайлуста на перекрёстке там где машины ездят можно оставлять???и какие должны быть монеты???много надо их?

0

57

Kristal написал(а):

скажите пожайлуста на перекрёстке там где машины ездят можно оставлять??

никогда... откупы оставляются на пеших перекрестках
монеты медные) конечно в идеале серебро-но где ж найдете))-идите в ломбард, многие любят писать  в сети-13 монет--бред все это
если прямо в ритуале не указано сколько и какие деньги

0

58

Уважаемые Практики, прошу извинить за вопросы, но с откупы ранее не носила. Прошу дать ответ по вопросам:
1. Обязательно ли делать откуп в темное время суток?
2.Необходимо ли снимать все украшения?
3. Если необходимо еще куда либо зайти, то надо молча дойти до перекрестка, также вернуться домой, а только потом по
делам?
Заранее благодарю за ответы!!!

0

59

кисуля написал(а):

Оставляйте в полнолуние откупы на перекрестках помимо само собой разумеющихся откупов в конце каждого ритуала. Это вам зачтется за все.

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста,если полнолуние наступает в субботу в 15.38,а в субботу в 21.29 уже начинается следующий лунный день,то откупы нужно оставлять в субботу до 21.29 или в ночь с субботы на воскресенье?
раньше не пользовалась лунным календарем и совсем запуталась(( :canthearyou:
очень нужна Ваша помощь...
с уважением...

0

60

Vivenner написал(а):

Уважаемые Практики, прошу извинить за вопросы, но с откупы ранее не носила. Прошу дать ответ по вопросам:1. Обязательно ли делать откуп в темное время суток?2.Необходимо ли снимать все украшения?3. Если необходимо еще куда либо зайти, то надо молча дойти до перекрестка, также вернуться домой, а только потом поделам? Заранее благодарю за ответы!!!

1. обязательно
2. да.
3. да. в такой последовательности.

0