Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп в магической практике

Сообщений 121 страница 140 из 328

121

До, это закуп. Это по желанию, наперед оставляете. И потом в обрядах иногда пишут, что для откупа нужно - водка, монеты или еще что-то. Если не ошибаюсь, в этой теме практики писали об этом

0

122

нет написано было откуп перед ритуалом мясо на перекресток
а есть ли стандарный, обычно применяемый откуп для приворота месячными ? я так поняла Мясо? но значит все таки после того как приворот совершен ?

0

123

Баха
как Вам правильно написала svE, то, что Вы относите ПЕРЕД ритуалом -называется закуп. ТО есть что-то вроде платы авансом :). Привлечение внимания Сил, создание максимальных условий для их помощи (что не отменяет обычно открупа ПОСЛЕ обряда). Обычно применяется практиками перед серьезным "тяжелым" обрядом или серией обрядов. О закупе перед приворотом я не слышала, видимо, в тексте ритуала была ошибка или опечатка.

0

124

Уважаемые мастера, я не нашла ответа вот на такие вопросы по откупам. 1. Откуп надо нести сразу после совершения обряда ночью или после того как к примеру заговоренная соль или вода будет подсыпана, подлита, то есть на следующий день или несколько дней? 2. Можно ли нести откуп сразу из магазина на перекресток или обязательно приносить в дом, а тогда идти из дома?

0

125

Уважаемые форумчане,очень хотелось бы получить точный ответ об ОКУПАХ ВОДЯНЫМ.Как правельно его делать.Заранее всем благодарна.

0

126

Как-то делала ритуал(нужно было сделать поддел),почти сразу возникло ощущение,что что-то идет не так. Понимала,что где-то ошиблась,но не знала где и что делать и продолжила. В конце попросили моей крови. И как-то я неудачно порезала палец,кровь просто растекалась,но не капала,как потребовали.В итоге взяла кусочек бумажки,обмазала кровью и сожгла на свече. Но проблема теперь в том,что я теперь все время режу пальцы,то ножом во время готовки,то поцарапаюсь сильно.
Это что-то значит,с меня так крови и требуют?Или моя личная неуклюжесть?

0

127

Бастиана написал(а):

И как-то я неудачно порезала палец,кровь просто растекалась,но не капала,как потребовали.В итоге взяла кусочек бумажки,обмазала кровью и сожгла на свече

ну вы же так крови и не дали. как носитель вы ее уничтожили! имхо

+1

128

Ramzes написал(а):

ну вы же так крови и не дали. как носитель вы ее уничтожили! имхо

а как правильно надо было сделать,подскажите пожалуйста?

0

129

Бастиана написал(а):

а как правильно надо было сделать

а я честно говоря и не знаю! даже не знаю что делали..

Бастиана написал(а):

В конце попросили моей крови.

в свете этого утверждения, ответ знаете только Вы!
на вопрос как- есть ответ-

Бастиана написал(а):

но не капала,как потребовали

и на вопрос - "куда капать и сколько" я думаю Вы тоже знали ответ..

+1

130

Ramzes написал(а):

как носитель вы ее уничтожили!

не согласна. один из вариантов жертвования - сжигание.

+3

131

скажите,а при приворотах кровью обязательно откупаться говядиной?

0

132

Снег написал(а):

не согласна. один из вариантов жертвования - сжигание.

один из вариантов- да.., а тут-

Бастиана написал(а):

попросили моей крови. И как-то я неудачно порезала палец,кровь просто растекалась,но не капала,как потребовали.

а раз не знаем деталей требований поэтому и сказал

Ramzes написал(а):

а я честно говоря и не знаю! даже не знаю что делали..

может капать нужно было в земля..
С Уважением!

+1

133

Stellka13
При работе с кровью обязательно откупатся кровянными откупами.Это либо свежая говядина с кровью,но что бы мясо не было до этого заморожено,только свежее с кровью,или сердцем желательно бычьим или говяжьим,но только не свинным.Свинина на откуп не идет.

+1

134

Джулия написал(а):

При работе с кровью обязательно откупатся кровянными откупами.Это либо свежая говядина с кровью,...или сердцем желательно бычьим или говяжьим.

позволю себе добавить- это универсальное правило, вероятность промахнуться меньше..

Джулия написал(а):

Свинина на откуп не идет.

а вот здесь позволю себе не согласиться...но опять таки- это личное..

+1

135

Ramzes написал(а):

Джулия написал(а):

    Свинина на откуп не идет.

а вот здесь позволю себе не согласиться...но опять таки- это личное..

Ramzes
так можно свининой?

0

136

Stellka13 написал(а):

Ramzes
так можно свининой?

не всегда и не ко всем..

+1

137

и все-таки добавлю-

Ramzes написал(а):

Джулия написал(а):
При работе с кровью обязательно откупатся кровянными откупами.Это либо свежая говядина с кровью,...или сердцем желательно бычьим или говяжьим.
позволю себе добавить- это универсальное правило, вероятность промахнуться меньше..

пока не наработаете постоянный контакт и личные "отношения" пользуйтесь общими правилами..

+1

138

Джулия написал(а):

Свинина на откуп не идет.

Не так все просто со свининой наприм ер свиные хвосты очень даже идут как откуп на
кладбище. да и мясо свиное тоже в некоторых случаях идет как откуп. Но это для
продвинутых а новички делайте по общим правилам

0

139

Ramzes написал(а):

Бастиана написал(а):

    попросили моей крови. И как-то я неудачно порезала палец,кровь просто растекалась,но не капала,как потребовали.

а раз не знаем деталей требований поэтому и сказал

капнуть в огонь.но кровь не капала,а по пальцам и руке размазывалась.так как читала,что вариант с бумажкой и кровью тоже допустим,то сделала так.были ли возражения со стороны Сил-я не помню.
Просто теперь смущает,что я все время режусь.Воспринимается как намек,что может просто крови мало было.

0

140

Еще вопрос,но уже по другому поводу. Уважаемые практики,поделитесь,пожалуйста,опытом. Относила откуп (водка,сигареты,монетки), но такое чувство,что откуп не приняли. Выбрала в парке место,где почти никто не ходит,сижу все раскладываю,тут чувствую чей-то взгляд.Ну так как мне надо,я продолжаю,но все равно уже отвлеклась и взгляд напрягает. Поворачиваюсь,чтоб монетки уже кидать,а тут бабка с дитем стоит и смотрит на меня в упор(откуда взялись непонятно.не было никого). Я тоже на нее уставилась,она отвернулась в итоге. Я монетки бросила и ушла. Дома уже вспомнила,что повернулась то я не через левое плечо,а через правое.
Не знаю точно из-за чего,но ощущение,что откуп не приняли.
Как теперь быть:отнести просто новый откуп,но после работы уже дней 5 прошло) или переделывать все заново?
Или чувство непринятости откупа и задолженности от того,что крови задолжала?

0