Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стать щитом своему ребенку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток!Прошу совета насчет слов в заговоре для живого щита ребенку.
Заговор:
Наговариваем 9 раз:
Ладушкой - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...) от колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного, глаза лихого, да говора злого, от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет. Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает, так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю, Ладу - матушку призываю. Замок.
Прочитала что можно не шить ладанку,а просто капать свою кровь на фото ребенка ,а потом завернуть в маечку например и положить себе в комод.
Так вот если я не шью ладанку,заговор не меняется?

+1

2

Djuliiiiii

Я думаю, чтобы ребенка таким образом прикрывать, надо самой иметь силу, защиты, и не иметь на себе негатива. А если Вы -начинающий практик, регулярно получающий откаты и прочие радости... Не знаю.

Вместо фото ребенка лучше взять его био. Волосы, например. Ладанка нужна для того, чтобы в нее поместить то, что Вы заговорили. Можно не шить - просто купить, если сшить мешочек из ткани для Вас проблематично.

0

3

Интерессно, у меня иногда возникают мысли капнуть свою кровь на платочек и дать ребенку с собой, когда он уезжает, к бабушкам, например, на пару дней... но вот не знала, что кто-то что-то наподобие делает... насчет фото не знаю (как-то не нравится), но вот с ладанкой мне понравилась мысль, можно не на платочек, а в ладанку  :writing: .

0

4

Черная Магия написал(а):

Я думаю, чтобы ребенка таким образом прикрывать, надо самой иметь силу, защиты, и не иметь на себе негатива. А если Вы -начинающий практик, регулярно получающий откаты и прочие радости... Не знаю

Точно. При негативе на матери, ни в коем случае не делать.

+1

5

Ув.Практики,подскажите пожалуйста защиту на ребенка,возраст 5 лет.Собираюсь чистить себя от порчи и МЧ от приворота. Уж сильно нам нагадили. Его негатив перетягиваю на себя. Прочувствовала это на себе. Беспокоюсь за своё дитя ,что при чистке негатив может перебежать на неё. Без чистки жизнь идет под откос,становится не высосимо это всё терпеть. Прошу у Вас помощи ,подскажите пожалуйста защиту на ребенка,что бы её это не коснулось. И если можно и мне защиту при проведении ретуала .Буду очень благодарна.

0

6

INDIGO39 написал(а):

Ув.Практики,подскажите пожалуйста защиту на ребенка,возраст 5 лет.Собираюсь чистить себя от порчи и МЧ от приворота. Уж сильно нам нагадили. Его негатив перетягиваю на себя. Прочувствовала это на себе. Беспокоюсь за своё дитя ,что при чистке негатив может перебежать на неё. Без чистки жизнь идет под откос,становится не высосимо это всё терпеть. Прошу у Вас помощи ,подскажите пожалуйста защиту на ребенка,что бы её это не коснулось. И если можно и мне защиту при проведении ретуала .Буду очень благодарна.

Это подбирать надо, что подойдёт:  икона, на серебро, на камень, на 2 ключа, на 3 замка и т д. себе мансуровские можно, это все в разделе защит. Просто не известно какие именно подойдут Вам и Вашему ребенку. Эта защита не подойдёт, если у Вас негатив и вы собираетесь чиститься.

+1