Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешность бесов и духов

Сообщений 161 страница 180 из 193

161

Почему бес раньше пил и являлся никакой в канавах валялся пьяный, а теперь бросил пить, сопровождает и обнимает когда мне грустно или страшно. Я когда не знала что это бес, описывала его как "братцкие объятия".. Приходит в виде знакомого уже года 2. Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом подвох? Зачем он меня обнимает?

0

162

Велеса написал(а):

Почему бес раньше пил и являлся никакой в канавах валялся пьяный,

В смысле пил? Есть несколько вариантов в зависимости от того что вы видели несколько распространенных вариантов :
1В вашем видении, он пил алкоголь. - Значит принимал подношения или их просил
2 Вы его видели выпившими. - Он был ослабленный у него не было сил. Или он вас хотел обмануть
3 Вы пили .. Тут без комментариев.

Велеса написал(а):

Зачем он меня обнимает?

Подвох, да с некоторыми еще вступают в сексуальные отношения и домогаются.

+2

163

Норфет написал(а):

В смысле пил? Есть несколько вариантов в зависимости от того что вы видели несколько распространенных вариантов :
2 Вы его видели выпившим. - Он был ослабленный у него не было сил. Или он вас хотел обмануть

Я перечитала все темы про помощников и покровителей, хотела разобраться, но только запуталась, при том совсем запуталась.. Помогите, пожалуйста, вернутся в русло.. То что помощники есткурить факт (мне показывают видения, показывают обряды, выводят из запутанных ситуаций). Я их называла просто Силами, пока не поняла, что прошу - дают, а значит взамен берут (берут меня насторожило).. Соответственно мне захотелось узнать кто они. Я то считала что это мои предки (были на то основания). Попросила показаться:  пришли, я в теме снов описала, но никто не прокомментировал((( позже прочитав здесь как выглядят бесы, поняла что это они (исходя из того что один раньше пьяный валялся в снах, а теперь с иголочки стал трезвый и обнимает когда страшно, но не пристает, а защищает, с подтекстом: не бойся я рядом.. другая в дорогой чёрной одежде..). Ничего не просят, позовешь приходят. Я смирилась что мои помощники это бесы и тут раз: в один день бросила курить (я просто утром перестала курить, я 20 лет курила) и когда в очередной сон позвала беса - обнимашку, то он не показался: а показали всю мамину ветку и место работы прабабушки ( это мне бабушка после сна рассксзала, что там работала прабабушка), квартиру дедушки (да я знать про эту квартиру не знала, я пешком под стол ходила когда он умер). Снова решила что это не бесы, а родные. (Ну зачем бы бесы курить помогли бросить). Дак бесы или не бесы, вот в чем вопрос..?? Вы простите за мои поэмы, но я уверенна что вы когда-то тоже в ужасе сидели и думали: кто это? Что им надо? Что с ними делать?.. Подскажите, пожалуйста, правильно ли думать, что когда нет лиц и людей, а мне показывают как картинки от 3-го лица это родственники, а когда этот обнимашка и леди в чёрном это бесы.. Я, правда, запуталась...((

0

164

Норфет написал(а):

Подвох, да с некоторыми еще вступают в сексуальные отношения и домогаются.

Похоже мой случай, охренели в конец,  только секс предлагают, на мои вопросы точно не отвечают, контакт только во сне.Хорошо, хоть осознанность во сне подсказывает на домогательства не вестись, это очень жирный подарок. Наяву подсказки только в экстремальных ситуациях и то, не факт, что от них. На картах гадаю, только по бытовым вопросам, что касается магии сплошной развод.
Всё собираюсь забить вообще на магию, 2-3 недели и происходят такие ситуации, что снова возвращаюсь. Ощущение, что это не прекратить и супер результатов от обрядов нет и окончательно бросить не могу. Вот точно, что с ними делать?
По большей части читаю, так как в реале не у кого учиться. Если кто знает, подскажите плиз, по работе с помощниками литературу.

+2

165

Госпожа11 написал(а):

Похоже мой случай, охренели в конец,  только секс предлагают, на мои вопросы точно не отвечают, контакт только во сне.Хорошо, хоть осознанность во сне подсказывает на домогательства не вестись, это очень жирный подарок. Наяву подсказки только в экстремальных ситуациях и то, не факт, что от них. На картах гадаю, только по бытовым вопросам, что касается магии сплошной развод.
Всё собираюсь забить вообще на магию, 2-3 недели и происходят такие ситуации, что снова возвращаюсь. Ощущение, что это не прекратить и супер результатов от обрядов нет и окончательно бросить не могу. Вот точно, что с ними делать?
По большей части читаю, так как в реале не у кого учиться. Если кто знает, подскажите плиз, по работе с помощниками литературу.

Подскажите, а вы с ними изначально общались как с бесами или не знали что это бесы? Мне хочется понять, незнание того что это бесы, освобождает от ответственности за то что их помощью пользовались?? Или на то они и бесы, что бы дурачить? И лучше не принимать помощь, пока не разберешься от кого она??

0

166

Велеса написал(а):

незнание того что это бесы, освобождает от ответственности за то что их помощью пользовались?? Или на то они и бесы, что бы дурачить? И лучше не принимать помощь, пока не разберешься от кого она??

Какой ответственности вы так страшитесь? В вашем конкретном случае к вам могут явится - родственники и их духи, те, которые с ними работали. И то и другое - хорошо.
Бес - это все, что не ангел. Или вам надо, чтобы каждый дух, который явится, исповедовал Иисуса Христа, пришедшего во плоти?

+3

167

Велеса написал(а):

на то они и бесы, что бы дурачить?

Вы надеетесь что только они могут дурачить??

+1

168

Мадб, Сейран и все кто мне ответили ЛС, спасибо что подбодрили!  Да, я очень узко мыслила(и это было удобно)). Я считала что есть ангел-хранитель, так как попросила явится во сне в человеческом облике, что бы воспринимать его как-то, а не сказачно-пернатым, духи рода - они не болтливы, но по делу помогут. А остальных делила на духов человеческой природы недавно умерших и давно умерших и нечеловеческой (которые не были людьми никогда)))) И мне так комфортно было воспринимать,.но..я пришла почитать эту страницу)))) А тут - бесы и моя "бесофобия". Я теперь  поняла, что бесы - это не плохо, и что обдурить и подвести может любая потусторонняя субстанция. И что бес, это не тот, кто даёт обряд и взамен забирает слух и зрение или ещё что-то важное)))) На самом деле " бесофобия" это реально из детства)))ночью во сне очень похожем на реальность, из часов на стене, вылетал бес в виде петуха, я очень боялась.. Я клан "бесов" даже контактируя с духами, до сих пор вычеркиваю, как несуществующий и враждебный))) Спасибо огроооомное.. Больше не боюсь.

+3

169

Прочитала всю тему,очень интересно.Вот мне всегда было интересно и сейчас не пойму кто и что это: с  самого раннего детства( а помню я себя и годовалой...и  как в ясли ходила) постоянно ко мне в период засыпания  приходило нечто огромное,по ощущениям лохматое пыталось ложится со мной на кровать или стояло рядом,я  постоянно накрывалась и струдом засыпала.Даже сейчас жутко от этого воспоминания.Далее по мере взросления ОНО стало приходить реже,но я стала слышать то, чего другие не слышат .Стуки в окна, как открывается и закрывается во дворе дверь,которая  на самом деле не мошла ,ведь а ней висел амбарный замок.Было даже такое, что я услышала как несколько раз открылась дверь , собака просто с цепи срывалась и я всем своим существом ощущала присутствие нечто и попросила отца посмотреть кто там ходит во дворе и может мы забыли замок повесить на дверь.Но проверив он пришел и сказал ,что замок весит на двери и что там никого нет.
Сны у меня осознанные и в них я часто общаюсь с покойными умершими родственниками, но частенько и просто знакомые умершие захаживают в ОС.Но вот теперь,прочитав ветку я задалась вопросом, а с кем на самом то деле я общаюсь?  :huh: и может это не мои родственники а какие то духи или бесы...я запуталась.Но информацию,которую получаю от них,всегда подлинна на деле оказывается ...я запуталась теперь..
И ещё мой ребенок( было годика 3 вроде) видел как на балконе стояло какое то существо худое,черное ,высокое с длинными руками и ногами,лысое и большие горящие красные глаза.РЕбенок не спал в этот момент и сейчас помнит хорошо тот вечер и говорит что ОНО пыталось пройти в квартиру через балконную дверь.Она залезла под одеяло и не видела ,что происходило далее.Что это было и с кем во сне общаюсь я ...не понимаю

+2

170

Велеса написал(а):

Я перечитала все темы про помощников и покровителей, хотела разобраться, но только запуталась, при том совсем запуталась

А знаете почему, вы запутались. Вы читали про чужих помощников. Мне мои всегда помогали и то что они дали мне в виде имущества, средств, поддержки и любви противоположного пола, имеет мало примеров. Но есть и те которые насилуют, принуждают грубо что-то делать в конце концов сжирают с потрохами. Когда человек думает что оно великая ведьма, а у самой ни кола не двора и одни психические припадки с проклинаем всех подряд, так это не она великая ведьма, это у нее в голове пир тараканов, точнее существ которые ее жрут.
Они у всех они разные. У меня в обще индивидуальный случай с помощниками, поэтому может быть мой опыт кому-то и интересен, но подойдет очень малому кругу людей и это вовсе не родовые ведьмы, как можно было бы подумать.
И для того что бы понять, кто рядом с вами  надо учиться общаться с ними и понимать это самой. А все что вам может дать форум это только намек на то как вы можете с ними пообщаться. Да, этого нет в открытом доступе, я вам даже больше скажу, этого нет и в закрытом доступе. и все кто вам скажет: постелить на стол черную скатерть, зажечь черную свечу и прочесть какой-то глупый текст, скорее всего вас обманывают, они и сами этого не знают.
Если вы не знаете как поступить и проявить индивидуальность, тогда есть обучение и есть еще один способ это обращение к тому кто стоит в основе всего, форма обращения к нему не меняется веками и имея голову ее можно легко найти. Хотя я всегда рекомендую дождаться его визита лично, ну что бы не стучаться в закрытую дверь, если человек нужен его всегда найдут и пригласят и как писалось в одной книге сами дадут .
Вы могли думать, что они от предков, потому что они у вас могли быть от предков.

+9

171

starsolntse
Это мог быть какой-то домовой, а то что видел Ваш ребенок, скорее нет, потому что домовой всегда спокойно проходит через двери, а это дух, как я поняла, не мог  зайти с балкона

0

172

Так как она описывала того, кто с балкона, часто описывают инопланетян.

0

173

У меня в детстве было, человек черный теневой, приходил, звал с собой. "Будешь с нами?" говорит. Я тогда жутко пугался, и ничего не делал. Хотя разных сущностей, вижу с детства часто. Любят они неприятные личины. Позже уже взрослый когда стал, согласился. Через день-два на ноге появилось пятно. А та сущность просто как туман был, черный плотный, в форме человеческой фигуры. Мне наверное проще так. Я не знаю их облик истинный, но и красивые человеческие и прочее, это обманка для разума. В прочем как и страшные, но что то мне подсказывает, что они ближе к реальности.

0

174

Мне в ОС во время серьезных проблем в жизни приходила сущность в виде черного ворона без кожи и мяса только кости и перья. Видела я её 2 раза. 
Еще уже после начала занятий в магии и после постановки магический защиты видила как мужчина меня оберегает и борется с другой сущностью похожей на костюм врачей во время чумы.(точно знаю что было нападение. Мне его обещали) Эта чушь пыталась прорваться через ограду. Но мужчина ее открывал. Потом мы с ним говорили и он сказал что плохо себя чувствует.

0

175

Здравствуйте! Кто или что это может быть? Просыпаюсь среди ночи и вижу(из-за ребенка спим со светом), что на краю дивана сидит девочка, с длинными растрепанными чёрными волосами, в черном. Я мысленно думаю, что не проснулась и надо проснуться еще раз, а девочку мысленно прогоняю, злюсь что какая-то беспризорница пришла в сон. Понимаю, что глаза у меня уже открыты. Подобных встречали?

+1

176

Госпожа11 написал(а):

Подобных встречали?

Да, есть сущности принимающие вид детей, практически всегда они очень не приятные и злые, но силы большое не имеют, так попугать сбить с пути, надавить на совесть.

+4

177

Госпожа11 написал(а):

Здравствуйте! Кто или что это может быть? Просыпаюсь среди ночи и вижу(из-за ребенка спим со светом), что на краю дивана сидит девочка, с длинными растрепанными чёрными волосами, в черном. Я мысленно думаю, что не проснулась и надо проснуться еще раз, а девочку мысленно прогоняю, злюсь что какая-то беспризорница пришла в сон. Понимаю, что глаза у меня уже открыты. Подобных встречали?

На моем жизненном пути были разные видения. но вот таким образом действительно были сущи - бесы. Причем сам облик - это был облик тех, кто заказывал из работу.
Я просыпалась - наблюдала, а потом показывала что их обнаруживала. Они погулись и в реале сбрасывали личину (плащ). Личиной был заказчик - а под ним каждый раз по три беса.

0

178

(продолжение предыдущего поста)
но были в варианты:
- просматривала меня вражина;
- наводила на меня порчу - и во сне я стала ощущать неприятность такую: вдруг волосы грязными становятся - я просыпаюсь, а девица стоит и что-то делает на меня; вот трут хочу чем с бесами, т. к. и одна и вторая даже не поняли что я их опознала - они сильные визуализаторы скорее всего, а я - эмпат от рождения - вот я из и учуяла - снимать пришлось на следующий день - как я не читала Отче наш в этот момент - что в лоб, что по лбу - они своим заняты, а я своим)))---

0

179

Госпожа11 написал(а):

Просыпаюсь среди ночи и вижу(из-за ребенка спим со светом), что на краю дивана сидит девочка, с длинными растрепанными чёрными волосами, в черном.

у меня было. сидел мальчик. в детстве несколько раз.

Ard написал(а):

У меня в детстве было, человек черный теневой, приходил, звал с собой. "Будешь с нами?" говорит. Я тогда жутко пугался, и ничего не делал.

было в юности много раз. бежал после проспания. не хочет сотрудничать. видела в посл. раз в церкви. сбежал   :canthearyou: :unsure: кто это до сих пор не знаю. и тоже такой по описанию. а Вы его видите еще?

0

180

Мой муж постоянно видит этих теней. Но они совершенно бесполезные, проскользнули и все.

0