Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы и мертвые во сне

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Бесы и мертвые - это те, с кем мы чаще всего контактируем. Они нам помогают, мешают, вредят, вводят в заблуждения, дают верные советы и спасают нам жизнь. Именно в снах мы чаще всего сталкиваемся с ними, потому что и им проще достучаться до нас, и нам наконец заметить. услышать и увидеть. Этот шанс встречи нельзя упускать.
Поэтому мы открываем эту тему, в который каждый может описать свою встречу с бесами и мертвыми в снах. Спросить совета или поделится опытом.

+10

2

Бывает что снится моя покойная бабушка,с короткими подсказками. Как прошло три года после смерти, стала сниться совсем редко. Я пытаюсь ей что-то о себе рассказать, порадовать по привычке и что-то узнать. Специально её не зову.
Успеваю задать во сне не больше одного вопроса, вылетаю из сна. Когда отвечает у меня такое физическое ощущение, что ей очень сложно мне что-то говорить. Покойная отвечает с большим трудом и потому ответы такие короткие.
Проблема в том, что ответы на столько короткие, что я их сразу расшифровать не могу и понять. Понимаю, что мне чётко ответили, только уже когда оказываюсь в предсказанной ситуации.
Пробовала говорить и во сне, что не понимаю, скажи так, чтобы поняла, но более подробного ответа не получаю.

Повторно спрашивать тоже не всегда удается, покойный бывает тускнеет и растворяется в самом сне и позвать обратно и найти не выходит.

+3

3

Покойники снятся часто. Особенно когда что-то хотят - обычно это какая-то определенная еда. Стараюсь приготовить в самую ближайшую субботу после сна и позвать в гости родных на помин. Они к таким вещам уже привыкли и охотно приходят. Могу съездить на кладбище после сна с покойными (мне чаще всего сниться  именно покойный отец) и поговорить с ним, спросить, что именно нужно, почему приходил, что беспокоит, что не так. Чаще всего озвучиваются какие-то просьбы покойных (не только родных) или предупреждения относительно обстоятельств моей жизни.
Бесы во сне - это отдельный разговор. Могу об этом говорить много и долго. Приходят,  пристают, сволочи)))))) Очень часто в своем истинном обличье, часто - гермафродиты, иногда - либо мужчины, либо женщины. Так как у меня особенная привязка, то и мои приходящие бесы - определенного свойства и специфических наклонностей (так сложилось исторически))))
Иногда показывают ТУ сторону - это реально интересно и очень необычно. Переход - грандиозно высокий мост, через который идешь над огромной водой и очень-очень страшно, просто нереальный страх, дикий ужас, какого не испытываешь тут.
Еще показывают, как выглядят наши кладбища ТАМ, причем иногда в вертикальном срезе - захватывающее зрелище. Также я видела огромный сплошной зеленый газон с могильными камнями, причем я понимала, что в том мире кроме этого газона больше нет ничего. возле каждого камня сидела душа именно в том виде и в той одежде, в которой был человек похоронен, т.к. это были и дамы с прическами и в платьях с кринолинами, мужчины в латах, дети в рубашечках... Также мне показывали места, где пребывает человек сразу после смерти - это похоже на длинные и узкие помещения временного типа.  Попробую описать подробнее и понятнее, это интересно. Представьте себе рынок на улице, где торговые палатки расположены вплотную друг к другу по разным сторонам, а между ними проход. Так вот мне показали место, где люди находятся в течение 40 дней после смерти. В самом начале человек лежит в цветах, в венках, в комьях глины и он очень сильно плачет от страха, каждый в своей "палатке", разделены между собой какой-то светлой просвечивающейся тканью. Люди друг друга видят, но заняты сами собой, своей болью. Проходишь дальше - плача уже нет, венков и цветов тоже, души лежат как бы в очереди. После 40 дней, показали, у каждого своя как бы комната, какое-то место, где человек может заниматься тем, чем он хотел заниматься при жизни.
Также мне показали, как выглядят бесы на том кладбище, где я работаю. Один бес был в виде мальчика лет 11-12 в темном костюме. Второй - существо на ходулях (либо на высоченных ногах) в чем-то бело-сиреневом, типа клоунский наряд с колпаком и помпонами, Хозяйка - строгая дама в темном пышном платье, перчатках и вуали. У всех нет зрачков, просто белки, белые глаза - это очень жутко.
Также мне показывали, как выглядят храмы ТАМ. Это отдельная история, может когда-то и расскажу.

+13

4

Мне года четыре с половиной назад приснилась покойная бабушка. Она сидела со мной рядом на диване, держала мою ладонь, смотрела на нее и говорила мне про мое будущее. Помню только последнее. Она сказала, что после смерти мужа уже в преклонном возрасте мне придется уехать за границу на пмж и выучить иностранный язык. "И ляжешь там" - эти слова помню дословно. Как-то тревожно мне от этого сна.

0

5

Покойные практически вообще не снятся, если и приходят то крайне редко и поговорить не могу с ними, после сна просто  иду в церковь и ставлю свечи на канун.
А вот Бесы снятся давольно-таки часто. Тоже вижу их в их обличии, зрелище так себе)) Не приятные и страшные они. В один период   были чистки у меня, так вот один товарищ не хотел уходить, приходил пугал во сне сильно, в тот момент я поняла как же они боятся молитвы и креста! Во сне приходилось читать "Отче наш" что бы он ушел, при чтение такое началось, его сильно  колбасило. Мне сложно описать как я это вижу, это как бы сон, но он наяву. 
И тоже показывали ту сторону, тоже вода была и длинная дорога очень темная и мрачная далее я увидела дом  и я как бы залетела туда не знаю это Ад не Ад, но там страх был такой, очень страшно, парализующий и леденящей душу, при том никакой картинки страшной не было, просто дикий СТРАХ! Я увидела зарево и обугленные разрушенные дома, как вот если бы после бомбежки. Кажется я там была пару секунд, но это казалось вечностью.

+1

6

Не могли бы вы мне птдсказать? Я спрашивала на аналогичном форуме, но ответ не поняла. Мне приснилось, что я работаю в гостинице. Убираю номер Пугачевой. Она мне что-то дарит. Потом заходит Орбакайте и Киркоров. Орбакайте хочет у меня отнять подарок Пугачевой. Я убегаю. Мне сказали, что это все мои бесы. Но как эти люди могут быть моими бесами? И что с ними теперь делать? И все ли актеры на  самом деле бесы? Они одржимые? Только обержимые добиваются славы? У них договор с нечистой силой и поэтому они поют безнравсвенные песни? Только не смейтесь надо мной,  меня и так на том форуме обсмеяли.

0

7

Интересная тема.И нужная.Три дня назад видела интересный сон, скорее не сон, а явь, иду к воде, озеро, темноголубого цвета, я захожу в воду, и держась на верху воды перебираюсь на другой берег,причём не намокая,я не плыву сама, меня вода переносит сама, мысли в голове крутятся, что переход совершила правильно, ошибок не допустила, что страшного в этом ничего нет, и почему это люди так боятся переходить? Смотрю, а впереди дорога, земля, глина, камни мелкие, но дорога широкая, иду по дороге, впереди лужа большая, мысленно просчитываю, смогу ли я по ней пройти, или обойти сбоку, поднимаю голову, а за лужей женщина, высокая, стройная, в шляпке, платье кофейного цвета и на платье узоры, я таких орнаментом раньше не видела, и только собираюсь обойти лужу, поднимаю глаза и понимаю, что у неё чёрные глаза, страшно стало,стою читаю про себя отче наш, она не реагирует, стоит и смотрит на меня, начала крестить себя и понимаю, что меня откидывает в реальность, открываю глаза, а рука моя на плече, как крестилась сложены пальцы.Кто она была, я не знаю, но на молитву она не реагировала.
Светлана, а души самоубийц, заложных, тоже в течение 40 дней ждут своей участи?

0

8

За свою практику убедилась, что чаще всего бесы принимают такой вид, который для человека будет наиболее волнующий, страшный или запоминающийся. Проще говоря, какой человек  и его духовная сила таково и будет то что ему попытаются показать или тот образ который захотят принять. Естественно чаще всего сняться покойные родные, а вот родные это на самом деле большой вопрос. Опыт показывает, что в образе родных чаще всего предстают духи связанные с родом и иногда деструктивные. Если ваша бабушка болела и имела ряд родовых проблем, а после ее смерти вам она вам приснилась со злыми глазами наговорила кучу неприятных вещей и сон этот вас сильно напугал, а так же вызвал бурю негативных эмоций, то скорее всего вам приснилась совершенно не ваша бабушка. Возможно бес, который и мешал счастливо жить бабушке, а теперь он вас пугает для того что бы получить над Вами власть. Не поддавайтесь, первый положительный момент это то, что если пугает, то хочет получить власть, значит еще не получил.
Для того что бы четко понимать кто перед вами, нужно иметь собственную "азбуку " символов. Тогда даже если вам присниться президент пьющий чай вместе с вашим дедушкой, вас нельзя будет сбить с толку. Отмечайте сны, где понимаете что видите знаки от своих сил и анализируйте то что их связывает.
Как понять что сняться именно мертвые? Мертвый человек в сне не обладает не яркой внешностью и не может вызывать сильные эмоции, это скорее аморфная тень. Мертвый не может много и долго говорить. Если он что-то скажет это будет несколько фраз. Так же мертвые( за очень редким исключением!) не могут Вам давать какие-то предметы. Мертвые чаще могут что-то показать, вот это классическое предупреждение от умерших.
Если у мертвого в вашем сне злые глаза, кипучая энергия, слишком оживленная риторика и активные действия, то скорее всего это не покойный родной.

АнтуАннета написал(а):

Мне сказали, что это все мои бесы. Но как эти люди могут быть моими бесами? И что с ними теперь делать?

Я не согласна что все и ваши.... ) Возможно вы столкнулись при своей практике с другими бесами. Явно если один дал, а другой пытался забрать работа вашего магического коллектива не отлажена. такого не должно быть, но кто его знает, что может быть сейчас, котда все и все практикуют. Киркоров сниться Вам не первой, довольно распространенная личина для духа.

Kaunista написал(а):

И тоже показывали ту сторону, тоже вода была и длинная дорога очень темная и мрачная далее я увидела дом  и я как бы залетела туда не знаю это Ад не Ад, но там страх был такой, очень страшно,

Это место Вашей духовной силы и место вашего покровителя. Это тот место и те кто стоит над вами и над вашими помощниками. Skaska Вода переход в другой мир. Вам рано или вы не готовы переходить безболезненно. вас возвращают. В сне нет ничего плохого

+6

9

Был у меня один сон, где-то  год назад: мы с моим мч -уже на тот момент бывшим, ловим машину. Останавливается шикарный черный джип,  но какой- то длинный, как микроавтобус. Дверь открылась, я первая влезаю. Вижу пассажиров - молодых мужчин,почему то знаю, что их 13.
А за рулем - красивая,  статная, худощавая, с правильными чертами лица, но очень бледная( причем такая благородная бледность, без синюшности под глазами),  женщина, одета вся в черном- по типу одежд восточных дам, в черном-же длинном  платке, один конец закинут за плечо.
И тут - мой мч закрывает за мной дверь. И остается по ту сторону машины! Я обернулась, в недоумении- ехать то ведь вместе собрались. Пытаюсь открыть дверь, чтоб выяснить причину такого, джип потихоньку трогается,  а она и говорит: ' Быстрее давайте. Ехать надо!'.  Я оборачиваюсь. И тут заглянула ей в глаза! А они такие красивые-  черные,бездонные, но  такие лучистые! В них светят звезды! Проваливаешься в эту бездну, со звездами и как в космосе летишь! И все  это видишь в одно мгновенье! И ощущение какого - то покоя наступает!  Дальше,  я прохожу в салон, хочу сесть на переднее свободное сиденье... Слышу один из пассажиров говорит: ' Ты туда не садись, не твое место,  сюда иди!' А похож оказался на одного знакомого.
Прохожу к нему , села рядом на свободное сиденье. Едем.
И  вдруг!  Оказалась я в начале салона, рядом с водительским местом, за рулем сидит мой мч, ну в рчень хорошем настроении, за окнами летний денек, травка зеленая, солнышко светит. Замечательно все , сплошной позитив!
А направляемся мы прямиком на кладбище, где  родной человек мой  похоронен, и собственно где могу работать! Тут и проснулась!
Уж кого мне показали- не знаю, но почему - то уверена была  , что сама хозяйка   кладбища, со своими бесами, представилась мне! Такой вот сон. :dontknow:

+1

10

Мне тоже однажды приснился интересный сон, про бесов, правда, так до сих пор и не поняла, что означал.
Вообщем, я в какой-то квартире и вдруг заходят две тетки бальзаковского возраста (во сне предполагается, что я их знаю) и затаскивают ко мне в квартиру два громадных старинных буфета с большими зеркалами. И ставят их зеркалами против друг друга.

И у меня это вызывает приступ бешенства. Я начинаю на них дико орать, мол зачем вы ко мне притащили этот старый хлам, мне не нужны зеркала после кого то, уносите обратно. В жизни я так истошно никогда не ору.

А эти две тетки молча меня слушают и никак не реагируют.

Дальше я вдруг начинаю тонуть в каком то бассейне, который на этаже якобы моей квартиры. Меня охватывает жуткий страх, я понимаю, что сейчас случится не поправимое. И выкрикиваю какое имя длинное, не русское и не славянское, имя не запомнила.

И тут же, из этих двух зеркал, выскакивает какое то существо, похожее на таких лысых породистых собачек или котов, и пулей бросается меня спасать. И спасает.

Вот о чем это?

0

11

Переслава написал(а):

Мне тоже однажды приснился интересный сон, про бесов, правда, так до сих пор и не поняла, что означал.
Вообщем, я в какой-то квартире и вдруг заходят две тетки бальзаковского возраста (во сне предполагается, что я их знаю

Может быть  родичи ( именно женского пола) из Ваших далеких предков пришли и  защиту  таким образом  поставили? А Вам, как не разумному дитю это не понравилось?

0

12

Переслава написал(а):

И тут же, из этих двух зеркал, выскакивает какое то существо, похожее на таких лысых породистых собачек или котов, и пулей бросается меня спасать. И спасает.
Вот о чем это?

А не было наяву какой - то ситуации, ну по работе например,  что на Вас чужую ошибку хотели свалить, или незаслуженно обвинить в чем-то? Но ситуация разрешилась сама- собой положительно для Вас? Может показали спасение   от ' помощника'?
Я своих так однажды видела, тоже во сне. Копошились у ног в виде зверушек: хорька,  котика, зайчика и одна маленькая совушка рядом летала. После защита от негатива была.

0

13

У меня недавно был сон, собралась я взять фамилию мужа и сменить паспорт. Я в браке давно, но фамилию свою оставляла. Несколько лет уже собираюсь это сделать, но всё как-то не получается и тут вот решилась, документы подать. И ночью мне сниться моя покойная бабушка, да такая злая, кричит, глаза большие узкие чёрные. Как давай меня ругать и говорить, чтобы я не смела паспорт менять. Она была человеком добрым при жизни, я не разу не слышала как она кричала.
С утра, проснувшись, я идею эту оставила С паспортом:)
А сейчас понимаю, прочитав, что уважаемая Норфет написала, что это может быть бес.
Буду думать теперь как поступить, страх ли это или действительно предупреждение.

0

14

Хочу тоже отписаться в этой теме. Неожиданно затемпературила и слегла. У меня такая особенность что ли с детства, как высокая температура, в сон приходят всякие монстры, чудища. Этот раз не был исключением. Снится , иду по тротуару, и где съезд с дороги, перехожу на дорогу и двигаюсь в обратном направлении. Вдруг сзади на меня набрасывается какой-то мужик, хватает меня, и тянет на тротуар. И говорит,, куда это ты пошла?" Голос противный , скрипучий. Взял меня за воротник. Я сначала растерялась, но взяла себя в руки, и стала кричать ,, Помогите, помогите!" Вроде кричу во все горло, но никто не слышит, мимо проходят. У меня сумка на плече висит, думаю, как бы снять, и ему по морде надавать. У него морда, как трактор проехал. Что заметила, глаза водянистые какие-то. В разных местах. Жуть. Ухмыляется. Но я вывернулась.
Сегодня тоже гость был. Вроде дом, вроде там живу. Вижу дверь приоткрылась и тень какая -то. И прикрывается. Я прям почуяла, в доме кто-то есть. Бегу на кухню, хватаю нож большой и захожу. Мужик какой-то. Плюгавчик.  Я на него," ты что здесь делаешь?" Он, " я уже ухожу!" Я ему нож к горлу," никуда не пойдешь, щас полицию вызову!" Он просит это не делать, но стою на своем. Дальше интересно. Беру телефон, он завис, прошу у кого то другой, тоже виснет. Сказала , смотрите за ним, и выбежала из дома. Прихожу, его нет. Ушел таки. Лицо землистого цвета и весь в наколках. Даже губы. В глаза они не смотрят , мимо. И что это было? Бесы? Или бред моего воспаленного мозга?

0

15

А покойники постоянно в сон приходят. Стоит вспомнить, даже мельком, хоп, приснится. И разговариваю во сне с ними.
По несколько предложений. Когда снится отец, уже знаю, сердится и я делаю что-то не так. Мама, она всегда мама. Мягкая, любящая. Раньше не  придавала этому значения. Снятся и снятся. Хотя многие окружающие с удивлением говорили," как так? Нам не снятся!"
Раньше у мамы вытягивалось лицо, когда сны рассказывала. Про покойников.
Один случай. Умерла горячо любимая мной бабушка. Я ребенок, 8 лет, очень переживала. И вот, видимо тоже температура была после похорон, а может и нет, уже не помню. Проснулась ночью, слышу шаги тяжелые такие, думаю" Бабуля идет , надо открыть" Встала, пошла к дверям, и хочу открыть. И вдруг почуяла прям, за дверями чудище, не открывай дверь! А руки на замке. Я истошно закричала и осела возле дверей. Бедная мама , выскакивает с другой комнаты, а я в трусах сижу и ору возле дверей. Она " Ты чего?" Я говорю "бабуля приходила!"  Ей конечно поплохело)
Но потом она рассказывала это подруге, и я услышала, как она говорит, что слышала шаги, удаляющиеся.

+1

16

Знаю такой случай.
Жили-были муж с женой. Свекровь ту жену сильно не любила, изводила как только могла, и по-житейски, и магически. Время шло, умерла свекровь.
А на мужа нацелилась какая-то ушла бабенка, начала ему привороты лепить, ну а жену, как водится, портить.
Жена в самом деле слегла, был такой момент, что в больнице ей должны были поставить димедрол в капельнице, а поставили неизвестно что, был сердечный приступ, еле откачали.
И вот она уже дома, но в постели лежит, болеет. В одну ночь снится ей сон, будет свекровь покойная камень ей какой-то в руку вкладывает, и молча уходит.
Спустя какое-то время на поправку жена пошла.
А на мужа привороты от той бабенки порчей легли, быстро сгорел от онкологии. Жена за ним до последнего ухаживала.
Как я понимаю, для этого свекровь ей и помогла выздороветь.

0

17

Если жена не практиковала, сомневаюсь, что свекровь, некровный покойник, на защиту станет. Внукам возможно бабушка и помогла бы. Тут скорее жена за профпомощью обращалась. Семья проблемная у мужа, за детьми нужно следить в оба.

0

18

Aurora написал(а):

Как я понимаю, для этого свекровь ей и помогла выздороветь.

А может и не свекровь. Покойники редко имеют что-то что могут дать, например камень-защита. Это могла быть защита от рода мужа.

+2

19

Madamme написал(а):

Если жена не практиковала, сомневаюсь, что свекровь, некровный покойник, на защиту станет. Внукам возможно бабушка и помогла бы. Тут скорее жена за профпомощью обращалась. Семья проблемная у мужа, за детьми нужно следить в оба.

Жена из непростого рода, там вся родня кто колдует, кто в грозу самолет по наитию сажает, кто прорицает (без использования какой-либо мантической системы). Но она сама ни-ни. Был момент перед тем, как мужу заболеть, нашла дома у детей какую-то брошюрку по гаданию на игральных картах, маленькую и довольно примитивную, в 90е годы такого много было. И решила сгадать, колода была если не игральная, то пасьянсная так уж точно. И сразу, в первом же раскладе, выпала смерть в семье.
Брошюра и колода сразу были определены в помойку)), она еще больше уверилась, что колдовство  гадание и тд не ее история.

Внуков тех бабка портила и проклинала отчаянно, начиная с беременности и родов (доходило до того, что врач просто уезжал в другую больницу  и все, рожай как хочешь, городишко маленький, врач один).
Так что никакой им помощи не было бы, отродья они в глазах свекрови, и доля их либо смерть, либо донорство в пользу "родненькой" внучки.

0

20

Норфет написал(а):

А может и не свекровь. Покойники редко имеют что-то что могут дать, например камень-защита. Это могла быть защита от рода мужа.

Да, возможно. Тем более, что детей род мужа принимает (кроме свекровки и золовок, те люто ненавидели), а дети все в одно лицо с отцом и свекровью, и статью, и чертами, и фигурой, и даже наследственными заболеваниями.

0