Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кольцо рабства. Ритуал на подчинение

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

КОЛЬЦО РАБСТВА. НА ПОДЧИНЕНИЕ.
Покупают новое серебряное кольцо.
Сквозь него продевают нитку,завязывают узлом,таким образом чтобы кольцо
спокойно болталось на нитке.
Нитку начинают продевать сквозь кольцо,нитку наматывают на кольцо.Нитку
необходимо намотать 33 раз,каждый раз когда нитка проходит сквозь кольцо
необходимо сказать.

Как нить покорна,как кольцо покорно,что хочу то и творю,так и ты
(имя) моей воле покорись,тридцать три прохода,ни одного ухода,так и тебе
не уходить.Кольцом етим волю твою разрушаю,нитю етой в раба тебя
превращаю.Аминь.

Затем берут фото врага,на него кладут ето кольцо,в фото через кольцо
втыкается иголка,в ушко которой было продето свободный ,оставшися конец
нитки.
И зачитывается заклинание.

Черной хулой оскверняю,душу твою (имя) в услужение себе,земных лет
что отсчитаны,в раба тело твое,дух твой превращают,если спесь
проявишь,то иглой зла в сердце,как на коленях люди мольбят,так и ты на
коленях перед мной,ежели уйти возжелаешь,то путь потеряешь,как нить
уходить уходила.да лишь кольцом ходила,так и ты рабом станешь,сквозь
кольцо тебе рабства ходить.Аминь

Прочитайте ето 9 раз.Фото и все остальное оставить до следующего дня.
Затем иголку отнести и воткнуть в любое дерево,а нитку подбросить туда
где бывает жертва или оставить на перекрестке.
Кольцо спрятать.
Делается ето когда луна убывающа в любой день.

+2

2

Хранитель? а это из какой традиции обряд? и к каким силам Вы порекомендуете обращаться перед его проведением? Нужен ли откуп и какой?

0

3

Я думаю его сделать. Вообще делала бы его в комплексе с приворотом, например. как по мне ритуалы мансура прекрастно дополняют друг друга. И этот ритуал скорее дополнение, очень хорошее дополнение.
Откупы те что и приняты в чернокнижии, водка, монеты, кровь. Вообще в отличии от многих ритуалов они не затратны, контакт не мучительный. Всё вообще проходит гладко, я бы даже сказале некий подъём сил.

0

4

Норфет написал(а):

Вообще делала бы его в комплексе с приворотом

я обычно так и делаю :cool:

0

5

Какие есть соображение, нащёт нити, которая привязываеться к кольцу, её лутше перерезать или развязать?

0

6

Норфет написал(а):

Какие есть соображение, нащёт нити, которая привязываеться к кольцу, её лутше перерезать или развязать?

Я бу развязала, да жертве пришила б на одежду что-нибудь ею...

0

7

Можно, наверное, тогда отрезать кусок, который был вдет в иглу, остальное оставить на кольце и спрятать вместе с ним?

0

8

Для таких целей хорошо подойдет нить темно-синего или черного цвета. Нить предпочтительнее взять все же х/б. В самом ритуале сказано, что нить оставить на перекрестке (это в том случае, если с объектом не общаетесь совсем). Второй вариант - если общаетесь, то  на другой день я  бы этой нитью и этой иголкой пришила  что-нибудь к одежде жертвы, а лишь потом иглу отнесла бы и воткнула в дерево,  но если это не возможно сделать, то тогда иглу отнести и воткнуть в любое дерево сразу после ночи, а вот нить просто уже потом подбросить, но не пришивать.
Думаю, что нить все же размотать после ритуала нужно полностью, в том числе и узел. Поэтому завяжите его не крепко. Прокалывать фото лучше все же в районе третьего глаза. Я всегда смотрю именно сюда при оморочках, а этот ритуал является одним из методов оморочки.

0

9

кисуля
Благодарю. Я попробую. Мне интуитивно очень понравился ритуал. Здесь не нужно кольцо на палец жертве надевать, как в одном из ритуалов из Чернокнижника.

0

10

Значит так, ну я немного подумала, подиагностировала и т.д. и вот к какому выводу я пришла, как его лутше делать,
1 Нить чёрная, это да, но для ритуала, лутше всего взять толстую шерстяную, это намного удобнее, что б 33 раза намотать нить, обычную, легко сбиться со щёта.
2 ничего не разматывать, а лутше вообще нитку закрепить воском со свечи. " 33 прихода ни одного ухода" не перебивать свою работу.
3 нитку нести на перекрёсток именно ту которая останеться после наматывания, намотанную не трогаем. Игоку, про прошить не знаю, может так и лутше, а вот дерево для втыкания желательно, что бы было возле дома жертвы.

+3

11

Хранитель написал(а):

приведу его ...
КОЛЬЦО РАБСТВА. НА ПОДЧИНЕНИЕ.
Покупают новое серебряное кольцо.

Не подскажете, каковы побочные эффекты, кто делал?
Вот просто некоторые ритуалы у меня дают ожидаемый побочный эффект в виде или психологической ломки (человек становится раздражительным, резкая смена настроения, психологическая дезориентация) или физических проблем (головные боли, аритмия, давление).
Суть моего вопроса такова - этот обряд более подходит все же для врагов, или же неплохо дополняет и привороты?

0

12

И еще вопрос - подобрала для ритуала прекрасное (сразу глаз лег) серебряное кольцо, однако, в него вправлен крошечный топаз. Это проблема?

0

13

Тень
я не рекомендую делать с камнем, хотя тебя понимаю, да ещё желательно что бы на кольце всё же не было написано: спаси и сохрани, сейчас такие кольца стали модными.

0

14

Норфет написал(а):

я не рекомендую делать с камнем, хотя тебя понимаю, да ещё желательно что бы на кольце всё же не было написано: спаси и сохрани, сейчас такие кольца стали модными.

вот-вот, потому-то я и не стала покупать кольца с надписями (терпеть их не могу, кстати) А искала гладкое. А такое найти, оказалось, проблемно.

0

15

Делюсь результатами.
Делала на серебряное кольцо с небольшим камнем. Нить простая - но брала 33 спички. Норфет права - простой нитью очень сложно наматывать на кольцо, но шерстяной трудно шить потом! Нить вшила в куртку объекта. Иглу втыкала в дерево возле офиса, где он бывает каждый день. Нить не разматывала, обрезала конец, который остался свободен. Закапала все воском свечи.
Только ньюанс был.. Когда нитку закапывала воском - огонь свечи вильнул и перегорела ниточка... так что даже обрезать не пришлось.. Не понравится мне этот момент. Результат пока сомнительный - мы с объектом через 2 дня расстались неожиданно. Пока не готова сказать больше, ибо нечего.

0

16

Тень написал(а):

Нить простая - но брала 33 спички.

Спички нужны были для того,ч тобы не сбиться со счета при наматывании. часто пользуюсь именно спичками в этих целях.

0

17

Норфет
Мне можно расслабиться и кольцо утилизировать?) Хранить его замотанным нитками  и закапанным воском уже смысла нет?

0

18

Тень
Нет не стоит, совсем мало времени нет, я так понимаю около 2-х недель. пусть будит, не надо утилизировать, пусть себе лежит

0

19

Норфет

да прошло вобщем-то всего ничего - неделя.
Хорошо, нехай лежит до времени. Есть не просит.

0

20

Уважаемые коллеги, если этим обрядом дополнять приворот, то мысль возникла, что может быть стоит подобрать колечко по типу обручального, чтобы было очень похоже и несло как раз нужную смысловую нагрузку?
И еще пришла идея, с размером кольца. Подобрать его чуть меньше, чем подошло бы жертве, чтобы оно как бы давило и соответственно подавляло волю и сопротивляемость.
Хочу обряд провести на сложного объекта.

0