Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кольцо рабства. Ритуал на подчинение

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Veronika написал(а):

чтобы оно как бы давило и соответственно подавляло волю и сопротивляемость.

Думаю не стОит. Если будет сильно давить, жертва может снять его. Пусть лучше будет подходящим по размеру.

0

22

Рузанна написал(а):

Думаю не стОит. Если будет сильно давить, жертва может снять его. Пусть лучше будет подходящим по размеру.

Нет, я имела в виду давить энергетически, астрально. То есть куплено для мужчины, но хранится у себя. На данный момент доступа к телу нет и кольцо из моих рук он не наденет.

0

23

Обряд позиционируется как Мансур. Хотя по тексту видно, что Мансуром тут и не пахнет.
Тем не менее, манипуляция с кольцом - вещь интересная. Ведь кольцо - это символ власти. При наличии сильных бесов и слабой жертвы, может, и в таком виде что-то даст.

Но если попробовать доработать метод: нитку и иглу подержать на могиле. Наверное, безымянная тут лучше подойдет. Потом нитку и иглу забрать, выполнить манипуляции с наматыванием. Когда нить намотали, вдеть в нее иголку, проткнуть фото в области 3-го глаза. И в таком виде всю конструкцию закопать возле дома жертвы, иглу не вынимать.

Что скажете?

0

24

Черная Магия написал(а):

Нитку необходимо намотать 33 раза

Черная Магия написал(а):

а нитку подбросить туда, где бывает жертва или оставить на перекрестке.
Кольцо спрятать.

Нитку обратно смотать с кольца надо будет? не лучше ли на кольце так и оставить..прикопав поблизости жилья..либо оставить на перекрестке..как часть откупа..Думается и колечко примут с удовольствием..

Черная Магия написал(а):

проткнуть фото в области 3-го глаза

скажите.а почему?воздействие на подсознание?  а может лучше область сердца

Черная Магия написал(а):

если спесь проявишь, то иглой зла в сердце

0

25

Сейран написал(а):

Нитку обратно смотать с кольца надо будет? не лучше ли на кольце так и оставить..прикопав поблизости жилья..либо оставить на перекрестке..как часть откупа..Думается и колечко примут с удовольствием..

Обряд в выложенном виде является подделкой. Я бы лично в этом виде его делать не стала. Смотать нитку с кольца = обнулить свое же действие. Хорошо, если просто обнулить. А можно его еще и обратно получить.

Зачем кольцо в откуп? Вы этим кольцом подчиняете, а не чертей перекресточных задабриваете.

+1

26

Черная Магия почему подделка ? Мансуровский рабочий ритуал, используется при подавлении воли в приворотном комплеске. Насчет кладбища - смотрите чтоб не задавило совсем если человек нужен, а то и порчей может все закончится, уйдет в глухую депрессию.

Сейран ничего не отматывать, это сбивает работу. Подбрасывать оставшийся после наматывания конец нитки, кольцо обмотанное вместе с фото на утро кладем в темную ткань и оставляем на месяц лежать.

+1

27

Anel773 написал(а):

Подбрасывать оставшийся после наматывания конец нитки,

Теперь понятно..нитка используется гораздо длиннее чем намотка на 33 оборота..лишнее уже как подклад идет..

Черная Магия написал(а):

Зачем кольцо в откуп? Вы этим кольцом подчиняете,

понял так что нитку смотать с кольца и оставлять..но тогда ломается обряд..поэтому смел предположить что нитку вместе с кольцом оставить..

Черная Магия написал(а):

этим кольцом подчиняете

тогда уместней ли использовать не новое.. а своё личное ..?

Anel773 написал(а):

и оставляем на месяц лежать.

спустя месяц..либо по результату..нитка утилизируется..с кольцом как быть? ни как или почистить ..в соли например?

0

28

Anel773 написал(а):

Черная Магия почему подделка ? Мансуровский рабочий ритуал, используется при подавлении воли в приворотном комплексе.

Как это почему? Потому, что Мансур таких текстов не писал. Не Мансуровский стиль, не Мансуровский слог, не Мансуровский лексикон! Я и не утверждала, что обряд не рабочий. Я сказала, что это закос под Мансура, который может сработать при достаточной личной силе практика и слабой жертве.

0

29

Добрый вечер! Пожалуйста подскажите! У менея есть кольцо из настоящего серебра. Старинное. Пыталась на днях купить, но что-то подозрение, что сплавы какие-то. Может можно его как-то очистить и использовать в Обряде?

0

30

Эльвира
купите кольцо в магазине и не заморчивайтесь по поводу сплавов.

+1

31

Можно кольцо прикопать возле дома врага?

0

32

Лилия
нет, нельзя.
кольцо должно остаться у Вас как символ порабощения вами объекта.
а вот нитку нужно подбросить, без этого пробовали - никак.
опять же. нить тут - символ связанности, пут, которыми Вы сковываете жертву. а путы должны быть на ней (жертве), потому нужно подбросить.

0

33

Светлана Соколова написал(а):

кольцо должно остаться у Вас как символ порабощения вами объекта.

имеет ли значение размер кольца? т.е такое, чтоб оператор мог носить на пальце у себя, или любого размера и просто хранить?

0

34

MalvinK@
я думаю, что тут Ваше личное предпочтение. Вы же не все кольца носите, правда? Некоторые так и лежат в шкатулке - ну не знаю, но у меня так)))))
Но я бы все-таки носила.
кстати, обряд рабочий. но с большим и очень важным "НО":  вместо фото - хороший качественный вольт с привязками и/или вещь;  нитку подбросить объекту, идеально - что-то ему пришить.
фото и перекресток - придуманное позже.

+1

35

Светлана Соколова написал(а):

Вы же не все кольца носите, правда? Некоторые так и лежат в шкатулке - ну не знаю, но у меня так)))))

вот с кольцами,как раз сложилось, почему -то что я их практически не носила, и вот недавно, года 2-3 только стала носить.и их у меня минимум. и то, одно найти не могу.
прям ассоциации с темой кольца Фрастраты с этим обрядом)

.

0

36

MalvinK@
да, весьма похоже

0

37

У кого насколько сильное подчинение получилось? И по поводу нитки - если оставить на перекрестке, то будет работать? (нет возможности подбросить жертве)

0