Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как снять чужую работу, но оставить свою?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, интересует следующее. Каким образом с парня снять чужое воздействие,( оморочку и попытку приворота через кровь) , при этом не трогая свое , сделанное когда то?
На проведение отливки воском тест показывает возможный откат. Воск отливает все сразу, видимо.

0

2

Единорог, это сложно... можно оговаривать, что снимаете чужие воздействия, а свои оставляете, но все-равно риск очень велик). Кладбище не отрекошетит, но и вашу работу снимет, но попробовать оговорить, что оставляете свою работу, можно

+1

3

Если до сих пор не делали такого, надежнее снять подчистую и повторить свою. Хлопотно, но избирательно крайне сложно, особенно если первый раз

0

4

Марийка121 написал(а):

Кладбище не отрекошетит, но и вашу работу снимет, но попробовать оговорить, что оставляете свою работу, можно

Так всегда и случаеться. Можно если человека делавшего против вас сильно связать, как и его помощников.
Но для начала нужно разобраться, чья работа более сильная. Я не верю в то что взаимоисключающая работа может одинаково преобладать на человеке.
К примеру Если на человеке чужой приворот через бесов и они надежно сидят в человеке, то ваших бесов к человеку скорее всего не пустят. Так что нужно разобраться что и как.

+1

5

Благодарю за ответы.
Так выходит, что работа соперницы сильнее, да и защита на ней стоит бесовкая.
Каким образом лучше "связать" такую? Ритуалы с  вольтом на нее лишь временно ложатся.
Руны почти никак.

0

6

Норфет написал(а):

К примеру Если на человеке чужой приворот через бесов и они надежно сидят в человеке, то ваших бесов к человеку скорее всего не пустят. Так что нужно разобраться что и как.

А если наоборот, если на человеке приворот от более слабых бесов и приходят более сильные с приворотом с другой стороны как может ситуация развиваться ?

0

7

Единорог
в магии вообще слово "кроме" очень условно и не всегда понятно. типа "снимаю все привороты, КРОМЕ моего". вот это КРОМЕ может просто не существовать.
я согласна с Норфет, что более сильная работа поглотит более слабую.

0

8

Единорог написал(а):

Каким образом лучше "связать" такую?

Если ваша работа слабее на другом, то как вы можете его связать? Вы слабее. Вам нужно думать как можно стать сильнее или как вариант "хитрее" то тоже иногда срабатывает. Понимаю, что советы общие. Я не владею ситуацией. Если на нем практически нет вашей работы по факту, то нужно конечно чистить.
Так же можно снять устроив фейерверк. Но сможете ли вы это сделать? Не заметит ли человек и не ответит ли вам порчей? Если человек сильнее или вы не владеет информацией, то лучше вести тихо, до времени себя не выдавать.
Самый пожалуй оптимальный вариант тихо свести с него чужую работу. Перебросить на другого человека.

0