Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Добрый вечер. Посоветуйте обряд от пьянства, из проверенных.

0

42

Королева Снежная написал(а):

Вышла и все?

и сразу убрать нужно.

Королева Снежная написал(а):

А если те, от кого отгораживалась, за кругом поджидают?

ну так их нужно прогнать или отпустить

0

43

Финик
Нужно знать причину пьянства, если это сущность, то простые методы не помогут. Поищите в кладбищенском разделе, в чистках, там есть обряд, где надо собирать недопивки в одну бутылку, потом закопать ее в углу кладбища, хорошая чистка.

+1

44

Доброго времени суток. Возможно, задам глупый и частовстречающийся вопрос, хотя пока не обнаружила на него ответа.
В чем заключается вся суть помощи так называемых "бабушек", чьи кратковременные манипуляции рядом с объектом действительно приводят к выздоровлению, избавлению в прочих проблем? Читая форум мне, как новичку, становится ясно, что для получения необходимого эффекта должен быть проведен ряд обрядов с множеством нюансов.

0

45

Melinda
Ну во первых, не все бабушки все снимают за один раз, многие просят прийти к ним несколько раз. Многие снимают только часть, самую верхнюю, но человеку, естественно, становится лучше сразу же. А на многих нет той страшной порчи, о которой они думают, потому простые манипуляции и эффект плацебо творят дивные вещи. Ну и личную силу и опыт общения с помощниками у бабушек никто не отменял.
В общем, факторов масса.

0

46

Светлана Соколова, спасибо за ответ.

Далее хотелось бы задать ещё пару вопросов. Перед определенными действиями, направленными на возврат мужчины, намерена провести серию чисток себя, близкой родственницы (дабы мои негативные действия не отразились на ней) и его самого с последующей постановкой защиты (тоже не в единственном числе). То, что чистки лучше проводить на убыль, а защиты - напротив, на рост, осведомлена. Но с каким временным интервалом можно  проводить обряды на как чистки, так и на защиту?

0

47

Melinda
Смотря какими методами будете работать. Я, например, ставлю защиту на следующий день после чистки. Хотя могу и в тот же день, если вижу что можно.

0

48

Подскажите  можно ли отливать себя  больше трех дней  ?

0

49

Варвараа
нежелательно.

0

50

Варвараа написал(а):

Подскажите  можно ли отливать себя  больше трех дней  ?

Мое ИМХО: если знаете,что негатива еще много,отливайте. Я когда поняла,сколько на мне было и сколько делали вдогон,емли б отливала по три дня,то наверное сейчас бы уже не писала это сообщение %-)

0

51

Просто Мари написал(а):

Мое ИМХО: если знаете,что негатива еще много,отливайте. Я когда поняла,сколько на мне было и сколько делали вдогон,емли б отливала по три дня,то наверное сейчас бы уже не писала это сообщение

А еще вместо многодневных отливок можно 1 (один) раз сходить на кладбище.

+1

52

Черная Магия
Вы полагаете, это равнозначно?

0

53

Светлана Соколова написал(а):

Вы полагаете, это равнозначно?

Вряд ли равнозначно. Я считаю кладбище более эффективным и менее затратным в плане сил и времени.

+1

54

Черная Магия
Не нужно обобщать. Есть вещи, которые снять кладбищем невозможно. Никак. Даже если ходить туда 50 раз.
Имхо

0

55

Светлана Соколова
Подскажите пожалуйста, а какой негатив не может убрать кладбище?

0

56

Просто Мари написал(а):

Мое ИМХО: если знаете,что негатива еще много,отливайте. Я когда поняла,сколько на мне было и сколько делали вдогон,емли б отливала по три дня,то наверное сейчас бы уже не писала это сообщение

Можно очень сильно ослабить свое поле, а это очень плохо, слабому полю трудно бороться с негативом и тяжелее восстанавливаться.

+1

57

Светлана Соколова написал(а):

Не нужно обобщать. Есть вещи, которые снять кладбищем невозможно. Никак. Даже если ходить туда 50 раз.
Имхо

А можно конкретный пример?

0

58

Марийка написал(а):

Можно очень сильно ослабить свое поле, а это очень плохо, слабому полю трудно бороться с негативом и тяжелее восстанавливаться.

Я в этом с Вами согласна, но в моей ситуации,когда на мне был разнообразный комплекс по всем фронтам,я посчитала более эффективным отливать,хотя кладбищенские вещи тоже использовала и была довольна.
Но как быть когда зима и кладбище спит, а враги не дремлют? В таком случае я думаю,как раз отливы обязательны,опять же ИМХО

0

59

Бажена
Ой, да кучу всего. Например, приворот на крови. Или порчу на внешность. Или безденежье.
Кладбище неплохо убирает именно кладбищенские вещи. Ну и болезни - все, что изначально неживое и что желательно хоронить. С полезете наведённые прыщи у девушки кладбищем снимать - можно снять, да, но и какашку похлеще прицепить ей тоже можно.
Всякие родовые вещи снимать на кладбище - ну-ну, желаю удачи)))))
Понимаете, если бы все снималось только одним походом на кладбище, то все остальные чистки отмерли бы и отвалились как архаизм. Но тем не менее, они существуют и вполне себе удачно и эффективно используются.
Я вообще сторонник того, что живому человеку на кладбище ходить нужно как можно меньше, ну кроме как проведать родичей, привести в порядок могилы да на похоронах побывать, если умер кто-то. А так, мертвым - мертвое, а живым - живое.
Есть, конечно, вещи, которые ничем кроме как кладбищем не снимешь. Но бегать туда по всякой мелочи - тревожить умерших понапрасну.
Ещё раз - имхо.
Пс. Кстати, те, кто считают, что кладбищем можно снять все и быстро, в конце концов начинают практиковать те же отливки, уж поверьте))))))

+2

60

Просветите меня пожалуйста уважаемые Практики!  Возник вопрос,  :question: можно ли расплачиваться банковской картой при покупке вещи (вещей) для обряда, когда без сдачи покупка? Или только наличными? Если туплю, прошу простить)) :dontknow:

0