Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Nadina
Обряды на возврат долгов и украденного

0

962

Уважаемые практики!
Если можно скиньте куда либо обряд с печью. Именно со старой печью.
Буду очень благодарна

0

963

Уважаемые практики,у меня такой вопрос:сны с 6 на 7 января сбываются?

0

964

Мой свет
Из личного опыта скажу совсем не факт  :no:

+1

965

Сбытие снов обычно не зависит от праздников)

0

966

Добрый день, уважаемые практики! Вопрос такой: сделала Вольт на остуды (на нее), нарисовала руну разрушения отношений на их фотке. На следующий день после помещения вольта в морозилку черт меня дёрнул написать смс своему кролику (смс безобидного содержания). Его сожительница прочитала смс, у нее истерика со слезами, он мне звонит при ней, высказывает мне за это. Короче, мы чуть не расстались из за этого. Это так Вольт действует и на меня откат пошел? Или просто тупо совпадение? Я тут вся в переживаниях, что как бы наоборот не вышло....

0

967

Причем такой реакции никогда не было, я и до этого писала ему невпопад (не со зла), а это аж прямо до такого скандала у них... И вода в вольте замёрзла интересно - бугорком торчащим)))

0

968

Кисуль 1983

Кисуль 1983 написал(а):

Это так Вольт действует

:yep:

0

969

Светлана Соколова написал(а):

Кисуль 1983

Оу... Трудно мне придется.... А вода так замёрзнуть должна? Бугром?

0

970

Кисуль 1983
может и бугром. это нормально

0

971

В тему этих букв что выкладывала практик Salsa. Есть ли люди с форума, которые это применяли и прекратили?Отзовитесь  :flag:

0

972

Я както пробовала. Были боли в ногах после кладбищенских чисток, рисовала на суставах буквы. Пока ходила с ними было полегче.
Родовые проблемы пробовала но у меня такой случай что вобще ничего толком не работает, так что судить не берусь.

0

973

Anel
Здравствуйте.Дело В том, что я не совсем уверена что это буквы не опасны. Я изучаю символогию. И смогу добраться до них лишь с блокнотом и карандашом,когда будет компьютер.
Насчёт рода , я не думаю что род можно почистить ни буквами ни рунами, я чищу и чистила заупкойными,отмолами,субботами, походами на могилу и Соболями. Оно сразу результат не даст 😀Я не думаю что Вы какой то саркофаг родового негатива .Просто я не думаю что это можно буквы или руны наснести и оно почистится .Роду больше отпевания и отмолы подходят, Соболя,родительские. Если бы это буквами и рунами можно было бы я б наносила  и не ходила бы столько лет 😄Насчёт этих буковок я до конца не знаю что это .

0

974

Добрый вечер ! Если были проведены работы на кладбище приворот , по истечению времени по таро диагностика показала что не легла работа , получается она  осела на кладбище и не вернулась ни оператору ни кролику ? Возможно ли такое ??? Приношу извинения , если объяснила как то не так.
Просто сижу и ломаю голову , если не легло куда все сие произведение делось ??? Как то не спокойно ибо Непонятно  как в анекдоте , куда все девается и как называется  . Уважаемые практики поясните пожалуйста

0

975

Василек написал(а):

Добрый вечер ! Если были проведены работы на кладбище приворот , по истечению времени по таро диагностика показала что не легла работа , получается она  осела на кладбище и не вернулась ни оператору ни кролику ? Возможно ли такое ??? Приношу извинения , если объяснила как то не так

Если не легла на жертву, то скорее всего на операторе висит, но есть вариант, что могила была неактивная (нерабочая) и хозяева не помогли, то обряд мог вообще не сработать. А если вас услышали и покойник задействован и не лег на жертву, то он на Вас.

0

976

Марийка написал(а):

Если не легла на жертву, то скорее всего на операторе висит, но есть вариант, что могила была неактивная (нерабочая) и хозяева не помогли, то обряд мог вообще не сработать. А если вас услышали и покойник задействован и не лег на жертву, то он на Вас.

Чиститься надо я так понимаю ?

0

977

Сделала работу на подавление воли , после этого человек ушёл в глубокое подполье и не выходит на связь . Передавить могла , если сильный очень ???

0

978

Василек написал(а):

Чиститься надо я так понимаю ?

картами посмотрите сначала пошел ли он куда-нибудь. или вообще никуда.

0

979

Erna написал(а):

картами посмотрите сначала пошел ли он куда-нибудь. или вообще никуда.

Ну, может вообще работа не была запущена.

Василек написал(а):

Передавить могла , если сильный очень ???

Сложно сказать, все зависит от Вас, Ваших помощников, активности покойника. Вообще сильных людей трудно пробить.

0

980

Добрый день! Какие ощущения к оператору человек у которого подавлена воля через кладбище ????

0