Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » "Особый день" в январе, как считать в 2017-м?


"Особый день" в январе, как считать в 2017-м?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иже есть дни особые. есть белые и есть черные.
Да мой сказ про день что иным веком чтим был.
Аки по сказу то сама дева костлявая ход по миру делала.
То день смерти среди хода кружины прятан.
Коль его ведать будет, тот сильнее иных сможет и худо творить, и больных править
То сей день на январь приходится (прим. старого стиля, то есть с 14 января по 13 февраля н.с.). да опосля полной луны два дня отсчитай. то вот и сей денек.

в этом году полная луна 12 января Н.С. - прибавив два дня, получаем 14 января. но сама первая полная луна не попадает во временной промежуток старостильного января.
следующая полная луна 11 февраля н.с. в 1:30 ночи - прибавив два дня, получаем 13 февраля. это последний день "старого" января.

какой из этих дней следует предпочесть? (не ставится вопрос, что в этот день делать, я думаю, как минимум - быть очень осторожной, а на остальное есть указание в данном тексте)

+1

2

Откуда это взялось? Кто автор? Случаем, не тот самый, кто закосы под Мансура ваял?

Как по мне, более интересен тот факт, что в этом году НГ по старом стилю (это же 13 января у нас, так ведь?) Совпадает с пятницей 13-го. И приходится на полнолуние - начало убыли.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » "Особый день" в январе, как считать в 2017-м?