Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на фригидность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Валькира написал(а):

Взять из савана покойного нитки, новую иглу на белье того кому делаете делаете незаметных 9 стежков наговаривая
«Холоден мертвяк, молчалив,
Глаза не открываются,
Руки не вздымаются,
Грудь не колышется,
Не тревожится и не дышится.
Тако и ты, раба (имя),
Будь холодна, ледяна, да гадка.
На мужиков не падка
Да гнилью мертвяцкой изъедена.
Да будет так.»
После чего подкидавает белье той, на кого сделано, чтобы она его обязательно хотть раз одела (можно взять новое купить в подарок).
подчеркну, это не остуда а порча, женщина хотеть никого не будет.

0

2

Да это же не на фригидность, а добротная такая порча на женские болезни.
Только вот нюанс с подкидывает белья не особо удачный, если обряд делается на соперницу то не будет женщина непонятное белье на себя одевать.

+1

3

Привет, полисикстоз яичников. Согласна с Ведейей. Да и белье надо украсть , наверное,а потом подсунуть.
Но это такой грех на душу... По моему оморочка вкупе с рассорками и отворотами на соперницу дадут лучший результат. Важно же чтоб мадам ушла вон от мужчины, а не свалилась с кровотечением и потом не имела детей вообще от никого, не факт же ж  что её больную бросят

0

4

Белье для этой порчи может быть либо украдено и подложено назад, либо подарено.

0

5

Что лично наблюдала - при работе на развод поры, действия в отношении женщины бьют по слабым местам.
Если у неё слабы нижние чакры, то именно "привет поликистоз" и прочие прелести. Те же самые остуды не всегда именно остужают именно эмоции и чувства.

Украсть белье не всегда возможно, так же как и подарить. Отправить новое посыльным.. спорный вариант, женщины разные))
Я бы этот заговор на вольт применила.

Пс. Ну а момент с "грехом" для души колдующего это отдельная тема для обсуждения.

+1

6

Ведея написал(а):

Отправить новое посыльным.. спорный вариант

Так от имени мужика

0

7

ну, обряд выполним в случае, если делается на соперницу, с которой есть контакты. например, две подружки снимают одну комнату. или порча делается на хорошую знакомую (родственницу), к которой есть доступ в дом. или люди вместе отдыхают. короче,  только в случаях возможного контакта.
послать по почте от имени мужика? ну да, ну да. а у нее нет ни телефона под рукой, ни номера этого самого мужика, она прям сразу трусы нацепила и радостная побежала гулять. дамы, почему Вы такого низкого мнения о других женщинах? врага нельзя недооценивать. Вы потратите кучу денег на дорогое белье, на посыльного, на цветуечки всякие и упаковочки, а тетка прям сразу при посыльном набирает мужика: але, але, ты мне тут подарочек прислал? нет? ой, да, наверное кто-то другой, ну все, пока. и отправляет посыльного вон.
и все ваши потуги котику под хвостик.
а почему? а потому что нужно выбирать обряд исходя из  ситуации, а не из того что а) он нравится; б) другого на просторах инета нет.
кстати, а почему никого не смутила нитка от савана? или у всех этих ниток как гуталина на гуталиновой фабрике? хм, я последний раз видела покойника в саване...мммм...дайте вспомнить....последний раз это было в позапрошлой жизни, то есть лет 200 назад.

а теперь - тадам! знаете, чем отличаются обряды, которые придуманы на скорую руку на левой коленке всякими ворОнами, ИрИсИархами и прочими абарами? невыполнимостью. вот вроде обряд есть, а выполнить его невозможно. и даже если трусы подкинуть соседке по общежитию, саван где взять? ну ладно, как-то можно изловчиться и вытащить нитку из костюма покойного дяди. но костюм жеж не саван! саван, други мои, это такое белое одеяние, сшитое на живую нитку без узлов, в которое лет 200 назад (помню из прошлой жизни)))))) в некоторых (!!!) местностях одевали покойных. а костюм или платье - не саван))))) потому и обряд не сработает, так что претензии ересиархи не принимают. если у вас нет ниточки от савана, так и обряд вы не сделаете...

0

8

Светлана Соколова недооценивать врага не наш метод)))
Женщина должна быть либо слишком жадной либо глупой чтобы взять всё что присылают)))

Обряды с нижним бельем на соперницу уж слишком наливные, если говорить сленгом))

Светлана, а как Вы относитесь к нитям с ажурного покрывала которым покойника накрывают? И потом с ним и хоронят.
Согласна что костюм в котором хоронили не то.

0

9

Ведея

Ведея написал(а):

а как Вы относитесь к нитям с ажурного покрывала которым покойника накрывают? И потом с ним и хоронят.

ну, как вариант. но что такое саван? вот человека обмыли и сразу зашили в этот самый саван. есть контакт ткани с мертвым телом сразу же после смерти.

Ведея написал(а):

Женщина должна быть либо слишком жадной либо глупой чтобы взять всё что присылают

согласна. но спрогнозировать, как она себя поведет в итоге, не получится в любом случае. она может быть и жадной, и глупой, но вместе с тем суеверной и пугливой. и что Вы будете тогда делать с прошитыми трусами, которые вернуться к Вам назад?
я - за минимизирование рисков. я люблю делать все наверняка. чтобы два раза не вставать. я ленива в том смысле до потери пульса)))))

+1

10

Светлана Соколова написал(а):

ну, как вариант. но что такое саван? вот человека обмыли и сразу зашили в этот самый саван. есть контакт ткани с мертвым телом сразу же после смерти.

Может в сёлах ещё есть подобие савана, в городе только ажурная ткань.
Почему спрашиваю - был опыт когда нить из этой ткани использовала вместо нити с необходимого савана, результат был.

Светлана Соколова написал(а):

Что Вы будете тогда делать с прошитыми трусами, которые вернуться к Вам назад?
я - за минимизирование рисков. я люблю делать все наверняка. чтобы два раза не вставать. я ленива в том смысле до потери пульса)))))

Не, подарки сопернице вообще не вариант))
Подклады, работой с фото и вольтами оптимальный вариант))

Мне заговор вообщем нравится, фраза

Да гнилью мертвяцкой изъедена.

даст гинекологическую проблему, когда дама слишком упорная, то будет чем заняться а не войной за мужчину.
Да и спать с больной женщиной мужчина спать не будет.

Но однозначно обряд из новых. Когда покойников в саван одевали в сёлах трусы не носили)))

+1