Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избежать порчи в церкви

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Юнона написал(а):

умора была,когда якобы набожная служка,которая презирает суеверия и говорит что колдовство не действует на православных))),выдала мне:"ты проходи первая,не хочу тебе дорогу с пустым ведром переходить,удачи не будет.."))))--и это все стоя посреди храма.

Будучи студентом был в гостях у одного профессора (жуткого атеиста). На стене висела какая-то, помоему, шаманская (из Сибири) хрень. Я спросил - "что это такое?". Он ответил - "шаманский оберег для юрты/дома, привлекает блага." Я ему - "Вы же атеист, Вы что верите в это?" Он мне - "Атеист и не верю! Но, вдруг да поможет?!..."  :D

0

42

Юнона написал(а):

В нормальном храме такого не делают.Это просто запрещено канонами.

Да они сами не подозревают, что такие больные на всю голову служки, особенно фанатичные старухи, своим шиканьем отбивают всю охоту посещать храм, то есть сами себе противоречат, так как надо же наоборот завлекать. Слетаются, как воронье....унылая картина, народ, особенно, кто храм редко посещает, реально пугается. Естественно, настрой сбивается, настроение портится.

0

43

короче так
зашла я сегодня в церковь возле дома.ее построили спонсоры какие-то .Деревянная вся.Крааасииваяяя слов нет.
У меня юбка в пол платок,все как надо.Захожу,никого в ней нет даже служек,ляпота.Все внутри резное.Но только пусто в ней.Думаю практики меня поняли.Просто пусто ,даже не мертво.

И тут вваливаются служки якобы.Две дамы в возрасте.Одна в платье до середины бедра,без платка,макияж как в клуб.Другая тоже.И дети с ними,давай орать на весь храм,бегать ит.д.
И обсуждать покупки что ли...тут я и свалила .Ощущения--порчи не надо(

Как думаете,будет работать там что-то?Хотя я сильно сомневаюсь.

0

44

Velvet написал(а):

Опасное заклятие ля снятия порчи.
Не пользоваться без крайней надобности.
-Дибиби Дибиби казажаж ао дивака аиа ия калак в лакак мама мурзэл заклинал-
читать три раза,затем просит,что надо
Славянсие боги и ритуалы
Колюжный Е.
попалась в руки такая книга,что скажите?

...весьма странное заклинание.
В районе 89-90 гг., когда шло повальное увлечение темой НЛО, выпускались даже тематические газеты-
так вот в одной из них я видела сие заклинание якобы для увеличения паранормальных способностей и выхода на контакт с инопланетянами.
Каюсь, тогда я его выучила- мала была, любопытно было   :blush:
Ну, способности у меня вроде и без него были... а человочков так и не встретила...
поможет ли оно от порчи- вопрос ещё тот...

+1

45

Velvet написал(а):

Напишу,что сама видела не раз.
В женском монастыре ( под Серг.Посадом), все подставки со свечами закреплены за монашками.Они зорко смотрят ,сами переставляют постоянно свечи,гасят и т.д.
Я решила,что это с эстетической точки зрения. Что б-красиво.
Когда я ставила свечи,она(монашка) не мешала.Только я отошла на 2 шага,тут же всё переставила)))
Потом оглядывали меня))),когда выходила с территории.

В церквях и храмах за подсвечниками смотрят прихожанки из постоянных,на это у них благословение батюшкино -разрешение,своего рода такое послушание.
У нас храм маленький,как и город,все друг друга знают,женщина которая смотрит за свечами,часто их переставляет и гасит и мне это не нравится,а обращаться к батюшке не стоит,так как сразу скажет,что это суеверия,а в храме суеверия -это грех.

0

46

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Сегодня ходила в церковь, на выходе ко мне подошла женщина с бородой попросила деньги на обратную дорогу. Я тупанула, растерялась, деньги дала со словами все своё оставлю у себя. Сейчас сижу расстроенная, зная как ступила. Что мне можно предпринять. Чувствую что что- то все таки она магичила. Защита стоит но не знаю насколько сильная

+1

47

Aleksandra 777
Что именно Вас смущает, не совсем понятно? Сказали, что все свое оставляете у себя, я в некоторых случаях говорю: твое-тебе, а мое-мне (правда у других случаях).

0

48

Aleksandra 777 написал(а):

женщина с бородой

Кончита Вурст?

Aleksandra 777 написал(а):

Что мне можно предпринять.

а Вы по каким делам в церковь ходили? если работать, то скорее всего работа впустую (именно работа, а не свечи/службы).

а вообще в церкви милостыню просят, и даже те, кто не магичит.

+2

49

Подскажите пожалуйста, ходила освещать Пасху, вместе с маленьким ребенком. Пришла, когда освещение предыдущее закончилось, все столы почти пустые, людей мало, до следующего освещения еще не скоро. Встретила свою знакомую, поставила рядом с ней свою Пасху и детскую коляску, сгребла ребенка в охапку и говорю ей, что пойду пока в церковь куплю свечей.

И тут, ко мне подлетает какая-то женщина, и говорит, о и мне купите  свечи заодно, и в руках уже кошелек держит и деньги достает. Я ей отказала. Но настроение слегка подпортилось от такой наглости.

Вообще то, почему бы ей самой не пойти и не купить, молодая баба ведь. До освещения еще долго, места на столах полно. Да и вообще мы живем в обществе, где женщинам с детьми, принято уж если не помогать, то хотя бы не обременять такими странными и неуместными просьбами.

Вопрос. Кто-нибудь знает, это есть такой порчельный обряд? Что это вообще было?

0

50

Переслава
а вот это скорее всего крадник хотели сделать.

+3

51

А у меня тоже интересно было в эту Пасху. Я потащилась на ночную службу со здоровой корзиной. У меня там было много чего, включая иконы Спаса и Богородицы. Но яиц не было - банально не успела покрасить. И вот, после всей работы на службе, я проталкиваюсь к выходу со своей корзиной. И почти на пороге церкви какая-то девушка вдруг сует мне в корзину 2 яйца - прямо к иконам. Она совершенно не пыталась сделать это тайно. (Что бы подразумевало работу). И ничего при этом не говорила (Что бы означало нормальное поведение прихожанина). Я, конечно, инстинктивно в ту же секунду ее яйца вытащила и сунула ей обратно в корзину. Тоже молча. А потом дошло. Девушку вели. Мне, по идее, нужно было яйцо для одного обряда (хотя я его уже и передумала делать - сил на этот обряд уже не было). И тут внезапно мне ее это яйцо дают... Ступила, в общем. Надо было взять и обряд проводить. Эхх...

+3

52

Черная Магия
Я еще очень внимательно к советам служек отношусь, тоже думаю, что и через них могут давать информацию.

+2

53

Марийка

Еще бы. Именно так и есть!

+2

54

Марийка написал(а):

Черная Магия
Я еще очень внимательно к советам служек отношусь, тоже думаю, что и через них могут давать информацию.

На эту пасху я в этом абсолютно убедилась! а то чуть дело не сорвалось.

+1

55

Черная Магия написал(а):

И тут внезапно мне ее это яйцо дают... Ступила, в общем. Надо было взять и обряд проводить. Эхх...

Бывает.
В обще в некоторых местах принято по пути из церкви дарить меняться друг с другом яйцами. Чем конечно же колдующие пользовались всегда.

+1

56

я уже писала, что как-то столкнулась в церкви на Крещение с ведьмой. уж как она пыталась что-то от меня получить. поскольку все как оголтелые лезут вперед за водой, то первыми взять не удалось (там буквально драка была), а потому я просто подождала, когда все насытятся, так и она тоже ждала (видимо, заприметила). и уж как она извивалась, то водички ей налей, то кружечку дай, то еще что-то. понятно, что я ничего не давала. вот стоит эта мразь возле чана воды и просит дать ей напиться. "зачерпните и пейте, коли надо." - отвечаю. "а кружечку дайте..." - "вон справа от вас стоят кружки". ну и далее все в том же роде.
потом еще раз с ней столкнулась, уже у кануна. один раз она все-таки что-то успела сделать, после церкви почувствовала себя плохо, сразу чиститься. надеюсь, что ей хорошо прилетело после этого. больше ее там не встречала - или она от меня стала шарахаться, не знаю. а церковь у нас всего одна на всю провинцию, так что не вариант, что она была в другой.

+3

57

Подскажите и мне, какой урок извлечь надо было. Я пошла в четверг вечером перед Пасхой. Просто за свечой. ( на чердак хотела лезть). Получилось отстояла всю службу. Но интересно, что толпа подтасовала рядом ко мне одну даму. Меценат, депутат и т.д. Богатая в общем, и получалось, что когда зажигали свечи я от нее зажигала. И стою думаю, этож как то можно было использовать?

0

58

Julie не урок извлекать, а все её "достоинства " перетягивать надо было.

+2

59

Julie
Это нормальная обычная практика - при невозможности зажечь свечи от стоящих на подсвечнике зажигать от свечи другого человека. Ведьмы этим пользуются, но не просто зажечь свечу и пробормотать пару слов, а есть целые обряды с определенной последовательностью действий. просто зажечь свечу и сказать мол забираю твои блага и бла-бла-бла - толку чуть. Причем, как я понимаю, там был страстной огонь - скажите, а что можно перетянуть страстным огнем?

+1

60

Светлана Соколова написал(а):

а что можно перетянуть страстным огнем?

хорошая мысль..Раз уж хотят стянуть..так на здоровье..пусть берут то что не жалко отдать..

0