Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избежать порчи в церкви

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Светлана Соколова написал(а):

Julie
Это нормальная обычная практика - при невозможности зажечь свечи от стоящих на подсвечнике зажигать от свечи другого человека. Ведьмы этим пользуются, но не просто зажечь свечу и пробормотать пару слов, а есть целые обряды с определенной последовательностью действий. просто зажечь свечу и сказать мол забираю твои блага и бла-бла-бла - толку чуть. Причем, как я понимаю, там был страстной огонь - скажите, а что можно перетянуть страстным огнем?

А я вот и спрашиваю, что ?  Как  перетянуть, это второй уже вопрос был бы, понятно, что готовиться к этому надо. У меня пока от новых знаний куча мала в голове и поэтому  превая мысль : ой, это же неспроста,  наверно ж дали упражнение а я не готова. А может вобще ничего не значит.

0

62

Julie
Так я и говорю: в Вашем случае - ничего.

+1

63

Светлана Соколова написал(а):

Переславаа вот это скорее всего крадник хотели сделать.
            Подпись автораПо вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.Личный прием. Подробности в ЛС.

Значит хорошо, что я ничего у нее не взяла. Причем, меня еще слегка удивила ее реакция, когда я отказала. Она совсем не удивилась отказу, такое ощущение было, что ей уже так далеко не первый раз отказывают.

0